1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как познакомиться с девушкой на улице ?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Choper, 22.07.11.

  1. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Могу ходить с тобой вместе, буду подходить к девушкам и говорить "мой друг хочет с вами познакомиться и т.п. и т.д.", не бесплатно конечно, рублей по 500 за заход, вне зависимости от исхода :gigi:
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    фе-фе-фе, а "другу" при этом не стрёмно будет?
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34,ты ж фотеком будешь ходить!! тогда говори как есть:
    -Здравствуйте, мы - московские фотографы! :coolz:Пройдёмте с нами,я пока Вас пофотографирую, а друг с Вами пару раз познакомится! :coolz:
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Из каких источников инфо и насколько достоверная инфо?
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    , дядя Витя, как говорится, инфа 100%. :shuffle:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Друг, прости. Давай будем с тобой учиться. Я тут видосов нашел, как правильно брать телефоны.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DW--7ZmXrXo"]http://www.youtube.com/watch?v=DW--7ZmXrXo[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ILbS7K2iF70"]http://www.youtube.com/watch?v=ILbS7K2iF70[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 21:06 ----------

    Кому интересно - вольный перевод первой части
    - Проклятье...
    (ноль реакции)
    - Проклятье...
    (поворачивается)
    - Извините, можно вас потревожить?
    (хм)
    - Извините, можно вас потревожить?
    - Даа, что случилось?
    - Меня зовут Дэрэлл, пишется как ДЭрэлл, но произносится как ДэрЭлл. У тебя убийственная голова.
    - Ээ, спс.
    - Ой, пожалст!
    (подскакивает)
    - ГДЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ???
    - ЭЭ... К.. Кто?
    - Где твой парень? Парень твой где? Пошел тебе за леденцами? Он высокий? Он пошёл тебе за вкусняшками? Тебе нравятся вкусняшки? Он меня отбреет, да? Где твой парень? Где? Парень твой где??
    - У меня нету парня.
    - У тебя нету? Нету парня?! Оукэй, оукэй это круто. ТАДА СЛУШАЙ эээ, можно твой телефон?
    - Я не даю свой номер телефона... в кино. Я собираюсь смотреть фильм.
    - А ну ок, ок, это круто, круто. Стесняшка, ок.
    (подкатывает с другой стороны)
    - КАК ТЯ ЗВАТЬ ТО?
    - Иван.
    - Иван. Погоди, это французское имя, Иван. Даа, мой круассанчик, сырок мой, круассанчик (противно облизывается фууэ) нучёслышь, МОЖНОТВОЙТЕЛЕФОН? можно твой телефон? можно?
    - Ну вообще то, это мой выходной, я тупо хочу посмотреть этот грёбанный фильм... одна. извини.
    - Ок, лады, лады, я уважаю это. ок.
    (подкатывает сверху)
    - НУ МОЖЕТ ВСЁТАКИИ ДАШЬ?
    - Нет, я не выдам тебе его.
    - ООО, я понял, ты такая селективная, потому что у тебя хвост похож на хвост пони. Ты как Грейс Келли...
    - Нет
    - Грейс Келли
    - Нет
    - Грейс Келли
    - То, что у меня хвост, ничего не значит.
    - Пони, пони, пони.. девочка, пони.. Не пытайся закрыться от меня. Хвост... Подними его для меня.
    - Ладно.
    - О девуля, ну ты сексуашка!
    (пересаживается)
    - Мне нравится это, дааа, даа
    - Ты такая вся "ааааааах", такая вся "снимай же!" МОЖНО ТВОЙ ТЕЛЕФОН?МОЖНО?МОЖНО?какой-то секретный код? ты мне его скажешь и я разгадаю номер твоей прекрасной попки? МОЖНО? МОЖНО? (плачет)
    - Нет, я хочу посмотреть фильм
    - Оук, оук, скромняжка, мой сырочек, буду скучать, буду скучать! береги себя! удачи! (тише) я люблю тебя...


    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 21:07 ----------

    Ну и напоследок - гуру пикапа. Это мастер-класс! Обязательно смотреть всем, и девушкам в том числе!
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XVt6ZTSo9aU"]http://www.youtube.com/watch?v=XVt6ZTSo9aU[/ame]
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    NeoSky,
    я не хочу верить слухам, но у Вас с Василисой не заняты ли безымяные пальцы?
    Если да. То тогда инфо можно доверять точно..
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    , всё тебе скажи. :p
    Скандалы, интриги, расследования. :shuffle:
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А мне как-то до лампочки:pig:

    Да я не потяну на московского, не поведутся, я ж местное быдло:iq: Вот самогон на лавке это да:drinka:
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34,тююю... да просто одень чистую рубашечку!
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А ты мне постираешь? :shuffle:
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34, выкупаю тебя вместе с ней на затоне, дорогой..Я так соскучилась по тем безбашенным временам...:shuffle:
     
  13. Choper

    Choper Новичок

    24
    0
    Так короче завтра у меня днюха,поэтому буду знакомиться с девушками и пусть хоть одна попробует отказать...
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Choper,одень красивую красную рубашечку в клетку, коротко подстригись (под троечку), принеси с собой много питья и, только после выполнении всех рекомендаций, мы тебя ждём вечером в 20-00 около БГ, правая лавочка наверху. :p
     
  15. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Пикап на улице)) хм.... в пору интернета, уже скоро как раритет будет и про это только внуки будут по рассказам старших помнить :D
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Знакомства на улице эффективнее, чем в интернете, хоть и психологически поначалу труднее, если мало уверенности в себе (но это наживное, тренировацца надо). Во-первых, сразу понятно, возникла ли симпатия. Если не возникла - девушка не продолжит общения. Так что если общение завязывается - уже гуд!

    В интернете проще знакомиться, но фотография - это првеликое искусство! Много раз в этом убеждался. И велик шанс всё свидание предаваться мыслям: "Ну когда же это закончится, как бы поскорее свалить, её ли это было фото". Но риск - дело благородное.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну да, конечно. "От девяти можно получить по морде, а десятой можно и впендюрить" (с) п. Ржевский :d
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нууу... Я вовсе не об этом... :d
    Риск-то в другом: оказаться в обществе человека, непритягательного уже визуально и в плане общения.:shuffle: То есть как бы вечер коту под хвост.:shuffle:
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Pasha, :d ролики очень смешные.А прикол с Суперменом мне например бы понравился.:)
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    а теперь зайди в словарь Даля и набери значение "харизма", от скромности не страдаешь?
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Фиг его знает, как знакомится на улицах... Я - застенчивый, это моя экологическая ниша, ) проще всего мне стеснятся и проходить мимо красавиц, вздыхать, вспоминать потом )))
    Однако знакомлюсь - и с амурным интересом, и просто так - увидел у девушки на телефоне редкую буддийскую символику - познакомился с мыслью "да не может быть, чтоб у нас с ней не было общих знакомых" - так и оказалось.
    Меня тошнит от пикаперов, но их стратегии - правильные. Чисто статистика. Нужно делать что-то. 10 откажут - одна согласиться.
    Думаю, топикстартеру может помочь какой-нибудь тренинг (я не имею в виду тренинги от подростков про пикап). Смысл в том, чтобы хотя бы раз разорвать привычный шаблон общения. Потом уже будет легче выходить из той скорлупы, в которую сам себя засунул.

    С бывшей женой познакомился в маршрутке ) Меньше чем через два месяца после знакомства запланировали и сделали сынишку :)
    И так бывает.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    любовь с первого взгляда? А сам в неё веришь?:)
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Любовь не может быть с первого раза - для меня это зрелое чувство, которое возникает, когда уже знаешь недостатки человека.
    А вот влюбленность с первого раза - это то, как и должно быть )
    Спать с той, кто в меня не влюблен и в кого я не влюблен - это не мое. )
    Не думаю, что влюбленность и любовь - основа прочных отношений, мой опыт это многократно подтверждает, )) но для рождения гармоничных детей это, наверное, обязательно )
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Schwejk, какой ты логичный и рассудительный... И добрый.. ;)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    обильно поливаешь ее босо ножки.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    OpenBoy, а фут фетиши непрестанно молятся
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел такую девушку в Краснодаре. Самый разгар жары, босоножки, видимо, изрядно натерли ноги, шла босиком, обжигая ступни и периодически остужая их на островках прохлады. Хотел предложить ей газетку. Да и познакомиться заодно, симпатичная. Потом подумал, а нафига мне все это надо, геморой, потом води её в кино да в кафе, развлекай, отвернулся и ушёл.
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    [​IMG]
     
  29. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а потом есчо не приведи Господь ипаца захочет.Как втут говорит 1 женщина к чему ети лишние телодвижения :kos:
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Makalis, а может, просто покурить или бухнуть?! :spider: чо сразу про сэкс :iq: