Можно ли расторгнуть договор с ЮТК (adsl-интернет) не посещая их офис? Не пользуюсь уже несколько месяцев, но от них исправно каждый месяц приходят платежки на 100р, в офисе работают только в рабочие дни (г. Волжский). Можно например отправить заказное письмо по почте?
пр. Ленина,25 (8443) 41-41-04 Режим работы: 8.00-20.00 без выходных и перерыва на обед Или что-то поменялось??
А подскажите, на какой именно адрес письмо отправлять? - на юр. адрес - в Питер, - на почтовый - на ул. Гоголя 6, - или на адрес АТС на ул. Советская, куда сейчас отправляют расторгать договора. А то уже больше полугода плачу 100 р./мес. Надоело. А в с\ц на ул. Мира теперь договора расторгать отказываются. Как специально. И "специалистки", которые там сидят, прояснить этот вопрос не могут. Они в принципе там вообще не разговорчивые
C 28.01.11 расторжение договоров Интернет и КТВ производиться только на ГТС по адресу ул. Советская 47. С 8 до 18 с пн по пт. А в офисе на ул. Мира расторжение договоров не занимаются - только подключения и работа с абонентами.
c 01.04.2011 сотрудники, обслуживающие клиентов на Мира. 16, ОБЯЗАНЫ принять заявление пользователя. в случае отказа принять заявление прошу вас сообщить мне фио сотрудника и дату.
Ясна, спасибо. Тем не менее в офисе на Мира висит вот такое объявление. Еще бы его найти.... На телефон договор есть, а на Интернет что-то не нашел.
Я отключила интернет ведя переписку на сайте ЮТК https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter В личном кабинете абонента можно и номер договора посмотреть . Позже так же через кабинет отключала восьмёрку: сделала запрос, со мной связались по телефону ,а заявление я послала по электронке. Там же можно и заплатить за тел. и интернет.Удачи вам!