1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Medved123, 17.08.11.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Наивный делетант, сказать нечего, опять наезды пошли? А если не буду следить, то что? Будет плохо? :gigi:

    Про видимую подсветку умылся?
    Ну и русский подучи, пригодится.

    Это где я такое писал?

    Я говорю о том, что подсветка эта неэффективна и смысла в ней нет на регистраторе. Поэтому выбрал без нее. Нравятся тебе диодики - да ради бога.
     
  2. а если я не буду фильтровать то что? будет плохо? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 16:51 ----------

    не эффективна для чего? для того для чего она не предназначена? ты еще напиши, что регистратором не эффективно гвозди забивать. не нравятся тебе диодики - да ради бога. ты бы сначала выяснил, для подсветки чего они стоят а потом бы надувал сопли пузырем.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 16:53 ----------

    а ты можешь уже не учить, он тебе уже не пригодится :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 17:04 ----------

    для каких целей?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 17:05 ----------

    да че мне умываться? я всегда чистый а ты вот не забывай про эту процедуру.:hah::hah::hah:
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Наивный делетант, кроме троллинга есть что сказать? :iq: Нет? Давай, до свиданья.
     
  4. че? сдулся ринат. а че тебе говорить? если ты тупишь ... ты ваще помнишь что писал ?

    диоды подсветки хорошая и полезная весч. какими они бы не были, ик или обычные. они не предназначены для подсветки дороги, тот кто начинает опровергать сей очевидный факт, просто несут бред.

    те кто утверждают, что в кромешной темноте регистраторы сносно снимают, тупо несут пургу .. .. подсветка достаточно эффективна на расстоянии 1-2 метра. и если вас остановит инспектор в темное время и вы решите снимать разговор с ним, то повернув регистратор с подсветкой, вы это легко сделаете .. регистратор с такой подсветкой заснимит и номер и лицо .. а владельцы регистраторов за 200 баксов без подсветки при этом будут сосать или подсвечивать зажигалкой :hah:
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Язык у тебя, как у бабы базарной. Инспектор подкрадывается в кромешной тьме? В салоне свет не работает? Какая ***** зажигалка, харош тролить. :iq:
     
  6. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Господа, подскажите, что взять за 3 - 4 тыщи
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    может рег попался говняный, а так очень удобно, если правильно настроить чувствит-ть, на парковке там или еще где, кто царапнет или нагадит.

    GS 1000 юзал почти год. всем доволен...был....потом спалил по-невнимательности, буду покупать точно такой-же т.к вместо починить легче новый
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    может кто случайно знает, что за микруха стоит где синяя стрелка, там какой-то контроллер-зарядник для батареи. А то обидно, все исправно а микруха выгорела полностью.
     

    Вложения:

    • P7097827.JPG
      P7097827.JPG
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      510
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  11. Я себе Vizant 730ST купила. Собственно, изначально собиралась поменять только радар-детектор (из-за стрелок, старый их не видел), а потом решила, что ездить без регистратора - не концептуально, и взяла 2 в 1. Довольна: видео вполне четкое, о засадах предупреждает заранее, есть время оттормозиться. Сейчас поедем в Одессу, надеюсь, по Украине проявит себя не хуже, чем во время поездки в Москву.
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    поддался всеобщему порыву и тоже купил себе видеорегистратор.
    выбор пал на Procam CX4 2.0
     
  13. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    А тем временем
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Боятся чинуши, что их АМРы начнут выплывать на видеоматериалах... Сволочи.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это норма, что ночью на видео ничего практически не видно ? так сказать шумы видео или как называется хз. может настроить надо что, подскажите

    Digma FreeDrive 118 Dual

    вот такое видео. временами проскакивает норм снимает..
     

    Вложения:

    • IMG00001.JPG
      IMG00001.JPG
      Размер файла:
      242,4 КБ
      Просмотров:
      90
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @NeonKIR, удивительно, что он вообще работает. Дигму выкинуть и взять нормальный регик, другого решения не вижу.
     
    flaer25 нравится это.
  17. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Какой? А то задумался как раз прикупить. И еще вопрос в догонку, а нужна ли вторая камера чтоб сзади снимала или деньги на ветер?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Отзывы 4.8. Почему он плохой?
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    В регике одно из главных - это процессор. От него зависеть будет как он картинку обработает, какого она будет качества, в том числе и ночью. ХЗ что в этой дигме стоит, но сколько не перебрал моделей лет так 5 назад - нормально по качеству снимали только те, где стоял проц от Амбарелла.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @NeonKIR, дигма - это самый дешёвый Китай, брендированный подвалом в России с двойной накруткой. Как и всякие тексеты, bq и так далее. Dexp из той же серии, но чуть получше.
    Никому не советую связывться с такой продукцией, отзывы не читаю, смысла нет. Половина будут левые, как и всегда. Если не все.

    @Dimboss, у меня neoline xcop 9100c, нравится во всем. Батьку повесил MiVue C531, качество картинки достойное, камеры по гпс ловит. Вообще, наталкивался на мысль, что без координат и скорости запись не имеет смысла. Разве что на ютуб выкладывать, в суде как доказательство не примут.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    У меня принимали
     
  22. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    В меня один ...удак влетел сзади и свалил. К сожалению, второй камеры не было
     
  23. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Вооооот, как вариант. Но тонировка, норм ли будет видео, особенно вечером?
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Свалил обратно назад? Или вбок?
     
  25. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    @Dozer, вперёд. Номер я сам посмотрел. Но для ночи нужен хороший регистратор. У меня экшен-камера Xiaomi, ночью номера не видны, засвечиваются
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какже он мог вперед? впереди же ты ехал? или ты ему дорогу уступил?
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :super:
    У меня попроще, xcop 9000 и 9300с. Картинка отличная что днем, что ночью.
     
  28. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    @ванёк, блин, ну чуть отъехал, обрулил меня и уехал вперёд
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    можно прорезать окошко под камеру

    В качестве антирекламы - fujida брать не нужно. И вообще регики которые обещают угол обзора 170 градусов - это перебор и плохочитаемые номера. 150 по-моему оптимально.
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    значит свалил назад. затем вбок. и вперёд?
    а может ты моргун? которые сначала моргают и дудят затем резко тормозят и срандель зачем-то подставляют.
    в последние пару лет правда я таких уже не наблюдаю. а раньше было много их.

    всё гавно щас. кроме 4к 60 фпс. или хотябы 2к .но тоже 60фпс. (амбарела а12 и круче)