1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идёт обмен старых симок на новые.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ostap, 02.09.11.

  1. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Если бы ещё, везде в этой ...пердяевке Мега устойчиво работал...
     
  2. Дядя Мордехай

    Дядя Мордехай Новичок

    16
    0
    а интернет вырубился по этой причине?
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    не кпздите все будет гуд со смартсом
     
  4. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    ну, форум на то и форум, чтоб покпздеть)))
    согласен и с Вами, что "всё будет гуд со смартсом" (только если имеете ввиду ВГСМ - то теперь уже ростелеком :) ) и с Иваннушкой - что надо считать, а потом делать, и с РоРо - что надо думать, на что подключаешься - тебе же разговаривать по мобильнику, а не женщинам и мужчинам из рекламмм))), и с жителями Запердяевки, если они из.на.силуют почту и даже магазин, покупая симку Мегафона)
    я только остаюсь при своем мнении - надо всегда думать, что делаешь)
    Вот моё мнение - ситуация нестандартная, и лучше поменять симку сейчас. С помощью симпатичного, уставшего, вежливого менеджера абонентского отдела (вообще, все операторы сотовой связи с умом подбирают фронт-офис)
     
  5. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    вот поеду в город и поменяю (4шт на всю семью), в Заперде не судьба дождаться.
     
  6. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Х.з почему, но у меня относительно новая симка(1 год назад менял), по моему, сдохла.....Не всегда, но очень часто, при включении тел пишет:"сбой сим". Приходится несколько раз вкл, выкл и тогда работает. Пробовал другого оператора вставлять, такой хрени нет.
     
  7. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    Симку поставьте в другой аппарат. Если дохнет - меняйте сим.мА вообще - было дело - глючил тел, пришёл в абонентский отдел, менеджер вытащила симку, потерла об джинцы - аппарат заработал, больше не глючит... Менеджер объяснила, что сбоило из-за возможного попадания грязи (микрочастицы) между контактами....
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    у нее там ВОЛШЕБНОЕ место видимо))) :shuffle:
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я то же самое подумал...:d
     
  10. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Съездил на Титова, поменял. Теперь все нормально.
     
  11. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    симку уже менял.В пятницу разговаривал с человеком и связь прервалась,потом ему набрать не смог.Звонки мне приходят, звонить не могу.Я уж думал что в настройках нажал на телефоне (был за рулем) Тел.на две симки и вставив другую звонить могу.телекомовскую вставляю в другой и то же набирает номер.уже и телефон в заводские гонял и гнезда симок менял,результат тот же.
     
  12. 34

    34 Новичок

    85
    0
    В техподдержке автоответчик сообщает, что возможны проблемы при исходящих звонках.
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У меня такое частенько, если тел в 3G. Ставлю принудительно "только 2G" - всё нормально.
     
  14. 34

    34 Новичок

    85
    0
    в 2G такие же проблемы.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    У меня пара друзей собралась уходить с Ростелекома-телету. Жаловались, что в последнее время связи скорее нет, чем есть.
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    давно ушел и не жалею
     
  17. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    симку поменяли. тариф корпорация и что то у них с программой случилось. сначала мои 500руб слизали, благо денег было мало у меня и вовремя спохватился, потом и деньги появились. по инету поставил 2G
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А никто не в курсе, можно ли заменить симку, если она зарегистрирована на другого человека?
    Все данные по звонкам и пополнениям есть.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Можно, но только с ним и его паспортом, либо по доверенности от него, причем - нотариальная. Раньше была еще проста доверенность, написанная им в офисе оператора (в МТС так было), как сейчас не знаю.
    Других вариантов нет.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Кстати, вроде бы при миграции из СМАРТСа в Ростелеком симку поменяли просто так.
     
  21. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    При продаже Смартса Ростелекому симку менять не требовалось.
    Равно, как и потом, при продаже нас в Теледву.
    У меня в телефоне-звонилке до сих пор смартсовская.
    В смартфоне менял на новую ради доступа к LTE. Помнится, писал заявление с предъявлением паспорта. Но не факт, что не уговорил бы так.
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    меняли. просто так. но кто старое помянет
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Зуб, знакомых ищи. Барышни и юноши в локальных офисах обмораживаются.