1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли оргазм у кошек?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость из СП, 05.09.11.

Есть ли у кошек оргазм?

  1. Да, у кошек

    5,6%
  2. Да, у кошек и котов

    36,1%
  3. Да, только у котов

    11,1%
  4. Нет, не испытывают.

    47,2%
  1. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Кто как думает, испытывают ли кошки и коты оргазм? Так как никто из людей в кошачей шкуре ещё не побывал, решим этот вопрос голосованием.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Это ж надо было до такого додуматься!..
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тему в интим
     
  4. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Так, смотрим, что у нас с голосовалкой...
    .... барабанная дробь ......
    У кошек оргазма НЕТ, и с лидирующим отрывом выигрывают британские учоные, ура!!!
    Теперь, если Ваша кошка никак не хочет забаременеть, достаточно во время течки её хлопнуть по заднице тапком, от боли лопнут фолликулы и вуаля, кошка беременна!
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аффтар, чего курим? :d
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Иштар, а аффтар-то тут причём? Это всё кошачий Гуру, аффтар не виноват, он ни сном, ни духом:
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а вас-то это как затронуло?

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 13:52 ----------

    большей глупости я никогда не читала..

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 13:57 ----------

    Овуляция у кошки индуцируется в момент коитуса. Коитус вызывает всплеск уровня гормона лютеина (LH), выбрасываемого в организм гипофизом. Этот всплеск LH вызывается нервным импульсом, поступающим в гипоталамус из влагалища через спинной мозг. Участок мозга, который управляет уровнем производства лютеин гормона, располагается в средней части гипоталамуса. Мозговой центр, управляющий сексуальной восприимчивостью, отличается от центра, управляющего уровнем лютеин гормона, и располагается в передней части гипоталамуса.

    к вашему сведению, НЕРВНЫЙ ИМПУЛЬС_это болевые ощущения,которые кошка испытывает во время коитуса. Именно с этой целью природа наградила кота шипованным пенисом. Эти шипы раскрываются во время коитуса и стимулируют влагалище,вызывая болезненные ощущения,которые провоцируют нервный импульс и выброс гормона. именно ОТ БОЛИ кошка орёт.

    ИДИТЕ МАТЧАСТЬ УЧИТЕ,тогда будете умничать
     
  8. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    :d:d:d
    вон какие вопросы интересуют форумчан.
    Ну, Наталья Гурова,ответила профессионально. А я сама думала, это просто инстинкты.. никаких оргазмов там нет в помине. Вроде кроме людей, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, этим еще дельфины занимаются. У остальных инстинкты :shuffle:
     
  9. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Наталья Гурова, Ваш пассаж про шипованный пенис, конечно, привлекает внимание дамской части публики, но мне бы хотелось про остального кота. Конкретно меня интересует биохимия мозга кота, когда он ищет партнёршу по спариванию и во время самого процесса.
    Да и по кошке не всё понятно. Дело в том, что нейроны, доставляющие сигналы боли, никоим образом не сигнализируют о локализации этой боли. Т.е., по Вашей же теории, достаточно любой боли, чтобы спустить процесс овуляции во время течки. Тем и объясняется мой экзерцис про тапок.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тваю дивизию......:iq:
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну вот лично Вы можете продолжать совершенствовать процесс с тапком.
    для этого необходима стимуляция влагалища кошки. а никак не стимуляция внешней поверхности бёдер тапками

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2011 20:36 ----------

    сами нейроны может и не сигнализируют о локализации боли, но возникают они только в процессе стимуляции определенной области. мне уже надоело. если кому интересно продолжать спорить НИАЧЁМ-пожалуйста.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ладно-ладно, кошкам больно, а котам каково???
    P.s. ***
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    с шипованным-то:d
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    С котами шиповаными и орущими партнершами - мазохистками понятно. Особенно понравилась версия относительно :hah:тапочка.
    А вот что в момент интима испытывают мушки дроздофиллы?:bee:
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1SF7G9UjVi0[/ame]
    :d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот незря им природа дала шипованный же язык.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тихо радуюсь, что я не кошка
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    оя, о, там на видео это тапкинг кого был? кошки или кота?
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Хорошо, что кошки этого не понимают, иначе они во время соития думали бы ИМЕННО ЭТИ МЫСЛИ
     
  20. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    А почему тогда кошки бывают очень избирательны? Мамка моего кота только его папе давала, всех остальных котов не подпускала и все. Боль особенная была что ли?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне кажется это как с жеским мозохизмом, кошка чувствует боль, но такую сладкую и желанную, что ей охота еще и еще - не влезать из под кота.
     
  22. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    А еще не берусь утверждать на все 100, но по-моему, в тот самый момент кошка не орет, а орут они до самого процесса когда дерутся - выбирают друг друга, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление от подсмотренной когда-то кошачей любви
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с какой целью интересуешься?
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Нафик тут ролики всяких извращенцев постить :frustrate
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да, даёшь ролики извращенок!
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Извращенки своих кошек не избивают.