1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грустно и невкусно. МакДональдс!

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Slim, 13.02.04.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Microlab, ааа, если дед свои интересы имеет в маке, тогда ясно откуда армяне взялись, он с ними плотно сотрудничает, как с кавказцами.
     
  2. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    IMG_20220626_203050.jpg
     
    BIOSTAR нравится это.
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Название не ахти. Долгое и не ёмкое. Предлагаю назвать Бургерная Отличная Любимая Твоя. БОЛТ короче.
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    В свете последних событий надо назвать - Вкусно и точка "У"
     
    027 и Plus нравится это.
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я ни разу не был. В 90-х часто бывал в Москве. Но стоять в длиннющих очередях было в лом. Предпочитал в пельменной рядом с павелецким вокзалом похавать. Вкусные пельмешки там были. Планировал маршрут, чтобы в обед там оказаться.
    А потом уже и неинтересно было в мак попасть.

    Просто помни о них. Но не жди.
    Сам частенько захаживал туда, особенно, когда через дорогу работал.
     
  6. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    ВолгоградНИПИнефть?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @моkрые трyсы, не, на Ткачёва, 30. Одна мелкая частная конторка.
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Эх, а я так и не разу не жрал ничего в этом.. кхм.. заведении.
    1 раз заходили с коллегой на киномаксовский мак, он там хотел чаёк попить, но узрев толпу народа, ретировался.
    и второй раз в этом же киномаксовском я своим официантам покупал какую-то снедь, дабы корыстно разменять 5000 банкноту к закрытию смены.

    а вот кфц жрал почти всё (один коллега до сих их фанат) - маленькие порции и не особо вкусно
    в БК сугубо на любителя, я дома котлеты и то вкуснее делаю, чем у них.
    короче, как тут говорили уже, от лукавого весь этот фастфуд, дети жирные и всё такое.
     
  9. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Короче, ерунда всё это. Еда с постоянным качеством в компании с высоким корпоративным уровнем. Была.

    Ел и в Влг, и в других городах, и заграницей, проблем с пищеварением не было, желудок был наполнен. Никто не заставляет жрать там каждый день, а быстро перекусить и не отравиться было удобно.

    В старой передаче Познера один из директоров мака сказал, что если вы будете жрать фуагра каждый день, то ваш организм вам спасибо не скажет.
     
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Народ непременно что-нибудь придумает. Помнится, в годы учебы в Киеве, напротив института было кафе «Дюймовочка». Народ его называл не иначе, как «Дерьмовочка» или попросту «Дерьмо». Причем, кафешка была нормальной, и вовсе не имелось в виду, что там кормят какой-то дрянью.
    А просто так, по приколу.
    — Пошли в Дерьмо?
    — А бабки есть?
    Или так. Рассказчик:
    — Сижу это я как-то в Дерьме... — (всех это страшно веселило. Студенты, что с нас взять.)
    Кормили там очень даже неплохо. И мороженое было почти как в Волгограде (в отличие от остального Киева).
    Была. Во времена, когда некий прошаренный бизнесмен увидел в семейной забегаловке Мак-Дональдсов мощную перспективу. И долго после. Пока на раздувшуюся компанию не набижали эффективные манагеры и не стали планомерно снижать качество в угоду прибыля́м.
    (для вящего понимания см. фильму Куросавы «Рай и ад»)
     
    Последнее редактирование: 01.07.22