1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Рекламная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Batoev, 10.11.11.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    doberman*, от того, что вы понятия не имеете о теории того, что делаете, и вслепую идете в практической работе, то, что здесь вам пишу я, не стало бредом. Бред - это неухоженый мужчина, поданный в образе крутого коммерса, почти все фотосеты для местного глянца и пошлые календари.
    На нашем рынке можно и с этим преуспеть.

    DimaP, отчего пост от Добермана не перенесен туда же? И, желательно, без оскорблений личностных. Вы понимаете, о чем я:

    :d
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    tauro, если вам хочется что то перенести в другую ветку, то станьте модератом раздела и перенесите.
     
    Последнее редактирование: 30.12.11
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Красавцы! :)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А что так много опечаток? Мужика действительно зовут Андрей Ивашина?
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тоже обратил внимание. Не знаю, много или мало, но пропущенные пробелы бросаются в глаза.

    А есть основания полагать, что это не так? Кстати, довольно известная в Влг фамилия (ударение на втором "и").
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Akvilon, Бета, а я думала о том, что я излишне придирчива... У "йога" в подписи: "хотим мы этого илинет...":writer:
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    И еще минимум у парочки. Например, танец учит "ценитькаждый шаг". Но это всё ерунда, на самом деле. Ветка о рекламной фотографии, а не о верстке макетов. То есть тут это оффтоп...
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Есть основание полагать, что и так, и так. Поэтому спросила.
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вообще-то у дизайнеров в Волгограде это нормальная практика. Заказчики очень часто требуют "посмотреть" полный формат. Вот и делаются АшЫпки спеСУально и передается полный формат "на посмотреть". После оплаты заказчик получает "правильный" вариант. Есть у нас тут хитрецы которые потом по пол-года не платят. А так бывали случаи когда печатали такой "не правильный" вариант, ну не посмотрели и хотели кинуть дизайнера. Так потом над такими горе заказчиками пол города смеялись. В итоге хотели съэкономить, а заплатили дважды за тираж, да и насмешили кучу народа.
    Но это совсем не значит, что здесь именно такой вариант. Может, просто, торопились.
     
    ikap нравится это.
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Apricot, 3 недостающих пробела хитреца вряд ли остановят. Но хотелось бы узнать как на самом деле.
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А вот как раз это и есть та самая пакость, для заказчика который не заплатив отдает все в печать (далеко не каждый заказчик это заметит). Тираж напечатан, развезен "нужным" людям, а они потом начинают звонить и говорить, что-же вы дизайнеру-то не заплатили? Обычно деньги находятся сразу.
    Но в данном случае все-же истину знают только несколько человек. Может расскажут.
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  14. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Xiaomi MI3
     

    Вложения:

    • _MG_2515.jpg
      _MG_2515.jpg
      Размер файла:
      944 КБ
      Просмотров:
      846
  15. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    MASTER_LEX, Раздел "рекламная фотография". На рекламе некое устройство которое выбросили. У меня именно такие ассоциации.
     
  16. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Контраст -=природа и хайтек=-
     
  17. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    подрабатываю.....
     

    Вложения:

    • =6.jpg
      =6.jpg
      Размер файла:
      328 КБ
      Просмотров:
      609
    • =4.jpg
      =4.jpg
      Размер файла:
      218,8 КБ
      Просмотров:
      794
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      922,5 КБ
      Просмотров:
      701
  18. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Я бы с тебя еще и вычел. ;) Я конечно не специалист, но желания купить эту хрень не возникает. Уныло желтое. С лишними отвлекающими элементами. Кривое. Злой я сегодня.
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Зато справедливый.
    Вот ни чего не умеют, а туда же. Рекламные фотографы.
    А плодятся такие горе рекламные фотографы, так как есть такие клиенты и они друг друга стоят.
    Очень жаль, что есть клиенты которые не ценят себя и опускаются до такого уровня.
     
  20. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Apricot,конкретней по фото пожалуйста.....

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 00:05 ----------

    кстати в Волгограде есть адреса данной работы.
    у меня на это нет времени.
    кому интересно ?
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Конкретно! Купи книги по фото и начни их изучать. А еще лучше посети хотя бы самые простые курсы графики (в смысле рисования, а не новомодные фотошколы, открытые такими же МАСТЕРАМИ).
     
  22. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Курсы рисования не помогут, на курсах чувству вкуса не учат, так же как и в фотошколах.. И в книгах по фото, кстати, тоже.. ))
    Это с художественной школы, истории живописи, нужно начинать..
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    ДядьЖень! Ну ты ведь не мог не заметить словосочетание "хотя бы"?! На хороших курсах по рисованию дадут "хотя бы" некое понятие - "объем". Так же человек может быть поймет, что "свет" бывает разным. И может он даже узнает, что "вспышка в лоб" это самый отвратительный вариант света, хотя и он имеет право на существование, но только в умелых руках.
    Ясен пень, что художественная школа, посещение выставок живописцев (живых выставок, а не интернет копий) и т.д. и т.п. это самый лучший вариант, но это не для "мастера", он ведь "мастер" и все, что ты писал (да и я тоже) - это для него пустая трата времени.
     
  24. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    занимаюсь этими шторами уже год....
    я четвёртый и единственный кого выбрала управляющая фирмы .....

    и харе цепляться к словам/нику !
    давайте обсуждать именно фото .......
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    попробуй технику поменять, возьми камеру с автоматически получаемым цветом с связке с правильным объективом.
    Забудь про обработку- только хуже делаешь,Те аппараты какие здесь предлагают тебе не подойдут, попробуй например Olympus типа М10 что то. и не трогай снимки, результат думаю будет лучше просто в разы, если конечно вспышками убивать не будешь. Sony хорошо пойдет с нормальным(дорого) объективом. Энтузиазм есть это отлично , успех будет.
     
  26. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    ?????
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так нечего обсуждать! Только в корзину, вот и все обсуждения.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по фото да, итак все понятно
     
  29. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    значит это форум.....раздел фото.галерея....и "обсуждать не чего"
     
  30. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Тут обсуждают фотографии и даже фотки.. ))
    Подвох в том, что относительно ваших работ лично мне сказать просто нечего )) Вкуса нет.. ))

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 16:50 ----------

    Ну а толку то?! Ну станет по свету получше.. Ну техничнее может быть станет.. Но проблему вкуса это ведь не решает..

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 16:52 ----------

    ИМХО не поможет. Ибо техника ничего не решает.. А "правильного" цвета вообще не существует.. )
    Если фотография хорошая - не важно чем сделана!
    А если фотография плохая - не важно чем сделана...!!! )))

    P.S. заранее приношу свои извинения всем, кто вдруг решит, что мои слова задели его честь и достоинство.