1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mordor, я всегда говорю спасибо вам всем! Без отклика в ваших сердцах любые мои усилия тщетны. :flag:
     
  2. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    kessy68, вчера с вами списалась, по поводу помощи по дому готова предложить свои руки). И еще хотела уточнить по карте сбербанк, может удобно будет оформить, например, на вашу маму, чтобы можно было не выходя из дома перечислять деньги (сбербанк-онлайн). Готова приехать и помочь в оформлении карты.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Татьяна, я отправил денюжку (1000 рублей) на сбербанковский счет вашей подруги.
    Всего вам хорошего! :)
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо большое!

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 11:40 ----------

    Спасибо большое!

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 11:50 ----------

    Наташа,здравствуй!Обещала сегодня тебе позвонить,но не смогу...в данный момент нет мобильника. Позвоню обязательно. Спасибо вам!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наташа, если поедешь, проезжай мимо меня. Я собранные денежки передам Татьяне.
     
  6. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Татьяна, передала Вашей подруге направления на получения абсорбирующего белья и памперсов. Как будет появляться что-то новое буду отзваниваться.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    могу Вам в помощь купить всякие чистящие-моющие. Ну или денежку передать для этой цели.
     
  8. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    kessy68, Татьяна, могу сегодня вечером заехать, заодно к Светлане заеду. Если сегодня удобно, отпишитесь в личку - адрес, ориентиры.
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Юля,спасибо.Я вчера так переживала ,что не смогла вам позвонить. Я пока без связи. Хорошо,что подруга сама мне вчера позвонила и я ей всё
    объяснила
    про направление. Завтра скорее всего пелёнки привезёт мне. Спасибо! ​

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 15:33 ----------

    Наташа.написала в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 15:36 ----------

    Сегодня ещё получила 1000р. на яндекс с Интернет-банк Альфа-Клик
    Спасибо большое! А карточку подруга сможет посмотреть в выходные.
     
  10. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    kessy68, Татьяна, сегодня приеду, к Zazell еще заеду.
    Сегодня до полседьмого буду в Ворошиловском, если кто-то хочет что-то передать, можете связаться со мной или с Zazell
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, а почему Вы пока без связи и без мобильного? В ремонт отдали или по другой причине?
     
  12. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Сегодня встретилась с Татьяной, очень светлый и позитивный человек. Энергии море, и времени в обрез))). Все вопросы решает через интернет или телефон. Да...с мобильным заминочка вышла, временно находится у сына, который живет отдельно.
    По деньгам - Zazell, все передала 5 тыс. + 1 тыс. + еще 2 тыс. добавила.
    Из разговора поняла следующее - в чем нужна помощь:
    - требуется отремонтировать светильник в прихожей и розетку на кухне;
    - заклеить окна на зиму;
    - требуется помощь по уборке квартиры - 1 раз в 7-10 дней. Эту услугу Татьяна готова оплачивать, 400-500 руб. за 1 уборку. Возможно кто-то ищет подработку на 2-3 часа в неделю, район Спартановка.
    - доставка продуктов 1 раз в месяц (сахар, макароны, картофель, крупы, чай и т.д.). Пожилой маме Татьяны за продуктами ходить тяжело, при наступлении гололеда на улицу практически не выходит. Соц. работник приходит 2 раза в неделю и приносит немного продуктов, т.к. ограничение по весу.

    По поводу массажа, массаж давно не делался. Наверное, нужно назначение доктора. Хотя для снятия гипертонуса ног можно делать массаж. Плюс, наверное, массаж для рук. Гимнастикой Татьяна сейчас не занимается, т.к. нужна помощь при упражнениях. У папы Татьяны были золотые руки - много всяких приспособлений для нее сделал.
    Татьяна увлекается вязанием.
    Долгое время работала диспетчером на телефоне. Имеет опыт работы. Так что, если кому нужны работники, Татьяна с радостью примется:writer: Сейчас в поисках работы на телефоне.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 22:50 ----------

    да, по поводу новой кровати, Татьяна и раньше узнавала, но такие кровати были очень недоступны. Надеется, что скоро будет новая кровать, на которой сможет и сидеть, и лежать. По поводу приспособлений...завтра постараюсь выложить фотки, их бы как-то совместить с новой кроватью.
     
  13. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Я очень была рада !У меня так много положительных эмоций,что не могу уснуть... :) Спасибо.Наташа!
     
  14. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    1/2 оффтоп.
    как c языками? нужен ру саппорт в покерруме, но знание англ. (не разговорного), требуется.
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Татьяна, Вам для вдохновения:)
    http://nicety.livejournal.com/916282.html#cutid1
    http://nicety.livejournal.com/478407.html#cutid1
    http://nicety.livejournal.com/270916.html#cutid1
    http://nicety.livejournal.com/252306.html#cutid1
    http://nicety.livejournal.com/233834.html#cutid1
    там по тегам "вязание" и "игрушки" ещё много всего ух какого красивого.:)


    Если кто-нить из жилгородка у меня заберет, то могу продукты завтра купить.
     
  16. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Света красава.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Грязный Гарри, а то причем? :shuffle: :shys: Я только собрала деньги. 2 тыс это Наташа-Sanata от себя передала. Я на карту перевела :secret:

    Ребята, давайте что-нибудь придумаем по продуктам. Покупать по списку и я смогу. Но на спартановку как передавать? Скоро (к концу месяца) поеду к погорельцам на о.Зеленый, могу по пути первую закупку отвезти. Но надо чтобы это было не разовой акцией.
     
  18. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Инфо по размеру памперсов (талия) нужно.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спасибо админу! :flag:
    Закрепили тему.
     
  20. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо большое за ссылочки!Я самаучка. А крючком так вообще совсем недавно вяжу,научилась по видео урокам по интернету. Иногда делаю МК для своих друзей из интернета. Вот один из моих дневников http://www.liveinternet.ru/users/2806220/
    Вообщем без дела я не лежу. Могу и Хочу быть полезной!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 12:59 ----------

    Размер у меня "2". Обещают в декабре выдать по ИПР.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 13:06 ----------

    Zazell,Наташа мне вчера передала 8т.р. Спасибо большое! И вчера же вечером на вебмини пришли 1000р. от Антона из Австралии. Спасибо Вам!
    В выходной проверит подруга карточку и тогда напишу всю ссуму.
    Вечером сын обещал принести мой телефон
    Света, покупать не надо, мне его только недавно подруга подарила.Просто у сына сломался ,а мой ему уж больно понравился.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 13:12 ----------

    С покером дружу,а вот с языками нет,только школьные знания.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 13:39 ----------

    На яндекс пришли 1000р.
    (Пополнение счета в Яндекс.Деньгах банковским переводом, платеж rif_10349_11)
    Спасибо большое!
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    помогу с этим, куда обратиться?
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Да вот жеж, вопрос как передавать...
    kessy68, а у вас есть друзья/знакомые, кто мог бы время от времени забирать сумки с продуктами и Вам их привозить? Скажем, из Центра, Ворошиловского, или Дзержинского р-нов? Сын не может? Может кто-то работает в этих р-нах, а живет на Спартановке, или наоборот?
     
  23. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ой спасибо!Адрес в личку кинула

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 16:58 ----------

    Забыла похвалиться букетом,который мне привезла вчера Наташа. Очень красивый!Спасибо! А кошке то моей как он понравился на вкус )) Я её пол ночи отгоняла от вазы.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 17:02 ----------

    Попробую найти... на сына надежды нет,к сожалению.
     
  24. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Zazell, Светочка, я готова помочь с доставкой. также могу забирать купленное по списку тобой и отвозить, или самой по списку купить и отчитаться.
    я на тракторном (ост.Горный) - мне достаточно близко до Спартановки. При этом одна из машин всегда под боком :d

    Единственное, если решим купить что-то оптом из овощей - то нужен мужчина чтобы перетаскать мешки. С пакетами я справлюсь. Раз, два спуститься к машине - это не проблема.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как здорово! Наташа, какая умница!!!

    kessy68, Татьяна, пиши список на продукты. Я в выходные смогу. В будни сложно будет.

    Таня, что-нибудь придумаем! Мы с Яной во вторник увидимся (Пашу будем провожать). Постараюсь у тебя на выходных или в понедельник забрать. Заодно привезу тебе размеры для дизайна. Не вздумай сама сумки переть! Ты упадешь под ними.
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Могу отдать Вам телефон LG kp 105 в нормальном рабочем состоянии, полный комплект. Если что, в личку напишите, а то я по темам редко читаю. Передать могу Zazell, она вроде в ворошиловском тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 20:13 ----------

    Да, цвета он "женского", белый с красным.
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Меня сумки удержат:d
    офф По размерам для дизайна в личку написала
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну то что ты от них далеко не укатишься - это верно.
     
  29. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Списались с lunahod, жду его в гости в воскресенье Спасибо вам!
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    живу в ворошиловском,работаю на тракторном.машина есть.