1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот отлично!
    Завтра я куплю Татьяне продукты.
    Потом будем договариваться.
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Добрый день! Сегодня мне позвонила женщина с моего района и мы договорились ,что она будет приходить убирать раз в 10 дней. Оплата укладывается в деньги,что нам доплачивают за уход. Я так рада!Хоть немного маму разгружу от домашних дел.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kessy68, отличная новость:)
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Да,Настя. Я в эти дни просто ожила!Столько много новостей! Много пишут в личку.Спасибо всем за тёплые слова и поддержку!
     
  5. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Час назад на карту Сбера
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо большое вам!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, мне Кристина передала для тебя телефон. Очень хороший, практически новый! Привезу вместе с продуктами.
     
  8. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо,Света и Кристина!Сегодня мне принесли мою симку ,а вот телефон так и нет(не отдал).
    Карточку банка сегодня утром проверила подруга. Там 1.984р.
    С телефоном смогу проверять онлайн.Спасибо!
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Доброго всем вечера!Сегодня познакомилась с lunahod ,приходил ко мне домой. Посмотрел наши поломки с электричеством. На неделе снова придёт ,чтобы сделать свет в коридоре. Приятно было познакомиться! :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, у меня вчера был жесточайший цейтнот. Не смогла вырваться к тебе.
    Сегодня за продуктами по списку и телефон привезу.
     
  11. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Так здорово, что такое оживление)) Татьяна, kessy68 , ты умница, что написала на форуме. Все намного проще, чем мы себе придумываем.
    Выкладываю фотки по приспособлениям над кроватью. Эта конструкция (труба) проходит над серединой кровати. С одной стороны жестко прикреплена к полу, с другой - распорка на подоконнике.
     

    Вложения:

    • IMG_0354.JPG
      IMG_0354.JPG
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      874
    • IMG_0355.JPG
      IMG_0355.JPG
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      845
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Света,добрый день!И как вы только всё успеваете!?И работаете ,и людям помогаете!Спасибо вам огромное ! !!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 10:38 ----------

    Наташенька,спасибо!Я бы не решилась написать о себе если бы не Вы!Ваша поддержка дала мне и веру и силы!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, отзвонился мне мой кардио, диск с МРТ есть. В базе данных сохранены МРТ 2005 года, более ранние отсутствуют. Сегодня диск забираю.
     
  14. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Очень-очень рада!!!Думаю , не страшно, что только за 2005г.,на них отмечалась положительная динамика,но мои врачи сказали ,что это ничего не меняет ... Может другие специалисты дадут другой ответ. Спасибо ,Света!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 15:24 ----------

    Сколопендра,большое спасибо! плюс 500р.!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 15:49 ----------

    Сейчас ещё пришли 980.22р. на вебмани через
    "е-порт" ,но не знаю от кого. Спасибо вам большое!

     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Была сегодня у Татьяны. Очень светлый и позитивный человек.
    Отвезла продуктов по списку.
    Кто поедет следующий раз нужно купить:
    5 кг сахара
    5 кг картошки
    5 кг лука

    Татьяна заказывала это по 10 кг, но я купила половину, не смогла больше. Мама у Тани пожилой человек, носить все это тяжело. Пожалуйста, купите.

    Из первоочередных потребностей.
    Татьяне нужен массаж. Может у кого-то есть знакомые массажисты, нужно провести курс. У Татьяны скоро будет кровать на ней делать массаж будет удобно, ну по крайней мере удобнее, чем на диване. Пожалуйста, полистайте свои записные книжки, давайте найдем массажиста.

    Постоянная потребность в гигиенических средствах. Впитывающие одноразовые пеленки, памперсы. Соцстрах выдает самые дешевые.

    Как получим кровать из Москвы, надо будет в комнате немного перестановку сделать. Татьяна хочет кровать к окну поставить, чтобы хоть немного видеть белый свет. Нужно будет перенести и закрепить поручни, с помощью которых она приподнимается.

    Так же если откликнется кто-то из строителей-отделочников хочется побелить потолок, переклеить обои, чтобы в комнате посветлее было. Линолеум нормальный, его только плинтусом закрепить. Комната примерно 8 кв.м.


    Передала Татьяне телефон, который отдала Кристина. Теперь Татьяна на связи.
     
  16. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ну вот,теперь и со Светой познакомилась в реале! Я очень рада! Спасибо большое за продукты и телефон! Про обои и ремонт я думала, но всё упиралось в диван ,на котором я живу,он зафиксирован к трубам надо мной. С кроватью это будет не проблема. Спасибо вам за поддержку и помощь!
     
  17. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Кто живёт на Семи ветрах,а то из-за этой работы просто физически никуда не могу выбраться или дам тлф. чтобы встретиться вечером и передать денежку.ну не могу я пользоваться этими новыми штуками.
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Ефим, я в жилгородке, до меня доехать не сможете? С 7 ветров 98-я маршрутка к нам едет. Я в четверг буду передавать продукты Татьяне, передала бы и деньги заодно.
     
  19. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    kessy68, Татьяна, как дела с окнами? если еще не обклеены))) я в пятницу вечером могу приехать.
     
  20. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Добрый день ,Наташа. Пока нет. Если ветер не в нашу сторону,то и не холодно пока.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, что с электрикой? Вчера хотел приехать молодой человек привезти сахар.
     
  22. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Света,привет! Сегодня ждём,пока не звонил.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 13:05 ----------

    На Яндекс пришли деньги 1400р. .не знаю от кого. Спасибо вам большое!

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 14:46 ----------

    Приходил lunahod, починил свет. Спасибо большое!
     
  23. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Татьяна, в пятницу тогда приеду в районе полдевятого, нормально, не поздно?
     
  24. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Наташенька,я завтра нипишу тебе. Нам Соц.работник обещала зделать окна.Спасибо.
     
  25. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Да, напиши обязательно. А то с такими морозами холодно будет в квартире))
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Сейчас встретились с Ефимом, он мне передал 1000р для Татьяны. Спасибо огромное.:)
    Тань, я их завтра вместе с продуктами передам через Татьяну-rezeda
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Татьяна, я сегодня встречалась с Ольгой. Она передала гигиенические средства и 1000 рублей денег.
    Ольга, спасибо большое!!! :flag::flag::flag:

    Если в пятницу Наташа поедет к тебе я с ней передам. Если нет, то на будущей неделе я приеду.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    kessy68,если завтра с продуктами все сложится без проблем то привезу их в пятницу,но рано утром.примерно в 7-30.Устроит?Адрес кстати в личу киньте.
     
  29. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Хорошо, что есть люди не безразличные к чужому горю и готовые выкраивать время из своей и так насыщенной жизни, т.к. люди которые живут только для себя, посредственной жизнью, постоянно живут в своих проблеммах и им просто не до этого...
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ЮрВас, да, Вы правы. Очень приятно, что всё же есть такие отзывчивые люди.