Заметил на перекрестке Гагарина-Мира по направлению от железной дороги, если за рулем девушка, то она никогда не останавливается и даже не притормаживает, а иногда газку добавляет, чтобы проскочить перекресток прямо. Мужчины всегда останавливаются. Жаль машину подставлять не хочется, пробка будет.
Это не только беда прекрасной половины человечества . Полным-полно водятлов, которые пользуются правилом - "если я еду прямо - то я еду по главной дороге". То, что там знак "STOP" - они даже не видят.
пламенный привет и наилучшие пожелания всем, кто так умело паркуется. приподнятая часть в полметра шириной - пешеходная дорожка. т.е. пешеходу остается либо прыгать в грязь у трамвайных путей, либо топать вместе с едущими машинами по проезду самой парковки. что по нынешней погоде, конечно, очень удобно
Pasha, как-то видел такого припаркованного с разбитым фонарем. осколки присутствовали. видимо, попал под чью-то горячую ногу не в ярмарке дело. от того, что водятел на полметра залезет на троутар количество парковочных мест не увеличится
...привет большой тёте на матизе, которая мне ногу отдавила около птички на красном. надеюсь дороги покарают это колесо за мою ногу!
иду я значит чтобы не по грязи -смотрю матиз стоит(припаркованный у бордюра).ну стоит и ладно.тётка в нем копошится.дабы не в лужу и не в грязь ступить, пошел прям перед бампером и как только шагнул она резко дернулась(что в голову ударило-загадка), наехала немного, но уже не вытащить.ору ей, тип ногу отдай так та обоср..испугалась, дернулась дальше и ваще прям на всю ногу наехала и стоит, автомат дергает.кулаком стучу по капоту, мужики рядом в стекло ей долбят, и о чудо она с ноги съехала.обматерил её,нога в порядке и пошел дальше. наложила она похож нормально.можно было заорать,что сломала, денег стрясти, но да шут с ней!такие дела з.ы.вспомнил картину, когда на О.Бендера лошадь наехала з.з.ы.теперь все матизы и прочие авто с женщинами буду обходить за 5 метров-ну их нафиг
Schutze, да я ж слегка а вообще если в такой ситуации-что можно было с неё взять за небрежность?в материальном плане?(меркантильностью пахнет)
она бедная селектор коробки так тыркала, что аж звон доносился и лязг из под капота в общем нога в порядке, обувь вроде тоже.просто если в друг в такой ситуации снова окажусь(ну или отадленно в подобной)буду орать и требовать компенсации
Я раз тоже мущщинке ножку отдавила. С пивасом выперся к машине, решил перед друзьями выпендриться штоль, познакомиться или еще что. Ломился ко мне ломился, надоел, пришлось отъехать да прям по его чоботам ох и рожа у него была, нефига лезть было
Cruel Eve, за что в конце ролика водилу в камеру заперли? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z1EzQ3-qJMI&feature=player_embedded[/ame]
Schutze, Ст. 12.27 п. 2. КоАП РФ. Оставление места дтп. Помимо прочего наказывается административным арестом до 15 суток. И, в зависимости от тяжести нанесенного вреда, можно на уголовку попасть.
Schutze, за сбиение пешехода, полагаю. В моем случае мущщинка выперся ко мне на дорогу для транспорта, размахивая бутылкой пива и пытаясь влезть в мое авто, для меня это угроза моей безопасности и я не обязана стоять и смотреть как он трогает мое имущество. При этом, ногу под колесо он сам вманздрякал, наверное, перепил вконец или рассчитывал меня так удержать, следить за его гачами я не нанималась. Я считаю, что отдавленная нога для него гораздо лучше, чем муж, которому я бы позвонила, если бы не отъехала.
Ну вообще-то обычная легковушка может не только отдавить ногу, но и сделать кучу сложных переломов, превратив человека в инвалида на всю жизнь. Жалко, что вы не понимаете, что такое "источник повышенной опасности". Я бы запретил вам управление автомобилем, раз вы считаете нормой наехать на ногу человека, да еще считаете, что делаете ему одолжение.
Pasha, можно много и долго разглагольствовать и использовать любимую тут фразу "я бы запретил управление автомобилем" и прочее, но если пьяное лицо, ломясь в твое авто, подставляет свою ногу под колесо твоего автомобиля (прошу заметить, что я девушка, боевыми искусствами не одаренная и ни разу в драке не участвовавшая), не сообщая тебе об этом, а рядом стоит компания таких же пьяных морд и гогочет, то единственное, что остается - отъехать. И не моя вина, что его копыто было под колесом моего авто и что его гоп-бригада не остановила от сего действия. Вот чисто по-человечески - не моя. Я бы сделала то же самое и сейчас ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 11:53 ---------- я нигде не писала, что считаю это нормой, что за любитель передергивать Тогда уж позвольте мне - вы считаете нормой нажраться и лезть в чужие автомобили с непонятной целью? Думаю, любая здравая девушка отъехала бы, не так ли?
Сегодня чудак на белой тойоте выскочил со второго ряда и повернул на ул. Огородную со 2 продольной, при том что левый ряд стоял и пропускал меня выехать с огородной на 2 продольную. Чудом я не въехал ему в бочину, хорошо поменял тормозные шланги недавно и отрегулировал тормоза, 2 ребенка у меня сидело сзади в это время. Можно ли называть человеком то создание за рулем и что ему пожелать в ближайшем будущем?