1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-11»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем doberman*, 04.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    мне тож второй прям таки очень...
     
  2. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    моё на жестокий местный суд... )
     

    Вложения:

  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Dоцент, очень круто.
     
  4. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Аня), Спасибо!:)
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Dоцент, мне больше нравится первый, очень характерный (второй качественный, но безликий). В первом бы без шума, с хорошей прорисовкой, да ещё бы и иней на ресницах и щетине и получилось бы вообще - супер!
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Dоцент, это точно Вы фотографировали?
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Dоцент, просьба доказательства вашего авторства в студию. последнее фото найдено в портфолио фотографа не из Волгограда.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    NekS, первые две. Остальные выглядят как скучноватая плохо отфотошопленная студийка.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен насчет первого, без шума было бы еще лучше. Первй понравился больше, но второй, конечно, тоже классный.


    Второй прикольный.
    ЗЫ: первый выглядит странно - как будто у капюшона сняли скальп. :)
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    судя по всему на второй сам доцент и снимал его другой фотограф. ну так надо было так и написать.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    кто?
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0

    Я не могу знать, кто там кого фотографировал, но я эти снимки увидел тут:

    http://www.facebook.com/profile.php?id=614697177

    Мое отношение по отношению к к этим фотографиям никак не изменилось. Мне нравятся :)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Если фото не автора, то позор и изгнание ему!
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    steppp, ну если я буду выкладывать Ньютона, то тоже врятли кто будет возражать. Только галерея все таки для своих работ.
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    NekS, судить не буду. Но вот зеленый с красным очень плохое сочетание.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Apricot, наверное, всё-таки смотря какой красный и какой зелёный. :) Та же шотландка частенько бывает красно-зелёной, не? :)
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я про конкретный случай. Здесь смотрится как очень неаккуратно вырезано. Ну и естественно все зависит от конкретных оттенков.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Apricot, ну если про конкретный, тады ой. :)
    А вообще раз пошла такая пьянка -- спрячу подальше сделанную сёня фотку. Там тоже цвета не балуйся, вдрух ты заругаешь... %)

    ПыСы: Вот симпатишный тартан http://it.wikipedia.org/wiki/File:Tartan_(duke_of_fife).jpg "disegnato in occasione del matrimonio tra Alexander Duff e la principessa Luisa" (типа разработан по случаю свадьбы между Александром Дюфф и принцессой Луизой).
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Теперь поздно! Давай выкладывай, иначе буду ругать за то, что не выложила. ;) Я вообще не ругаю, а так высказываю то, что не понравилось лично мне и не более того. Хотя зеленый с красным не только мне не нравится :d
    Заметь! Тут очень мало прямого контакта красного с зеленым. Все больше через черный. А те несколько процентиков где существует "прямой" контакт дают тот самый раздражительный эффект который в данном случае скорее притягивает взгляд и заставляет задуматься, что тут не так. А вот сочетание красный/черный - это просто классика.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    DimaP, мне Ньютон не нравится... буду ругать и критиковать...(шутка, иначе не покупал бы его альбом :))
     
  21. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Даже и незнаю что ответить!!!!! Первое фото снимал я, второе фото снимали МЫ. На фото я. Поскольку снимать самого себя немного трудновато, то признаюсь, работа была двух человек. Если двое фотографов снимают какой-то объект в студии и выкладывают это фото у себя(или где-то) кто из них плохой? Второй фотограф Илья Таджибаев г.Тольятти.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 08:04 ----------

    Первый был снят собственно говоря случайно, для пробы объектива Гелиос, т.к. снимал на этот объектив всего третий кадр, то еще не разобрался как с ним работать.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Скорее наоборот рано. :) Подожду до Пасхи и подсуну типа поздравлением к праздничкам, оговорившись, что снималось для бабушек-дедушек... Под этим соусом поздравляемые, глядишь, критики при себе оставят, хучь ругательские, хучь высказывательные. :kos:


    Соглашусь. :) Просто на глаза ничего такого более "откровенного" не попалось, хотя в реальной жизни видеть приходилось. :) Кстати, насчёт классики. Помню, Дима Макаров принёс студийку свою, сочетание красного и чёрного в портрете. Кто сказал -- классика, а кто -- штамп. :) Вообще, думаю, интересные эффекты рождаются именно от нарушения правил. Сознательного и умелого. :) Хотя, конечно, не каждое нарушение правил становится фишкой и уж тем более искусством. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 08:40 ----------

    Спокуха, Доцент! :) Я тоже не парюсь авторством в подобных случаях, а порой и больше кнопконажимателя претендую на авторство конечного снимка. :)
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Dоцент, серьезно на втором фото вы?!
     
  24. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Аня), Серьезно я, а что? Что-то не так? Ко мне в однокласники уже все зашли кто тут обсуждал. Убедились что это я.:)
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Dоцент,
    Понравился наверное ;)
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    а по аватаре и не скажешь ))))
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Dоцент, все так, просто у меня возник когнитивный диссонанс между тем как вы пишите и вглядите) Но в любом случае не берите в голову)

    Alexman, от все-то ты знаешь! ББ поймал-то, высек?
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Аня),
    дык сам в шоке, как на нормальном монике глянул
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Тяпни фронтовые 100, глядишь, попустит. :)
     
  30. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    crazy_mouse, дык "до фронта" далеко бечь придётся... ;о)

    P.S. добрая ты, Ленка! Уж послала, так послала.... :о)))
     
Статус темы:
Закрыта.