1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волжские Паруса

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем MaXWaR, 26.01.11.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да, окна там ваще жесть. И ведь вроде хрен заменишь? Низзяяя?
     
  2. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Не знаю, можно, наверное, если вид сохранить, там ж и сплиты разрешено вешать , чтоб они все выходили во двор, соответственно у многих квартир пробег к сплиту до х, плюсы- комаров и мошек значительно меньше ибо сдувает их нафиг, зато зимой уже сдувает вас, прогуливаться по территории кроме как летом, учитывая это обстоятельство, сами не захотите, подземная парковка протекала, ворота постоянно ломались, опять же когда заселиться, а это машины две на семью, плюс офисы-салоны-банк, парковаться будет негде. Да и проживать там будет навряд ли больше 50% cобственников, в основном сдавать будут.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну кто же вам признается что вляпался? Здесь нужны как раз комментарии не жильцов, а независимых специалистов, а что там оползневая зона так это не для кого не секрет.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а кто признается что хотел бы там жыть но не может себе позволить и в мечтах? :hah:
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    или арматуру какой марки заливали этим бетоном))))
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Так речь шла о том что бы спросить у тех кто там живет, а не у тех кто хочет там жить.
    Ну я там не хочу жить и что?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Там квартиры вполне посильны по средствам, но Доминант и Волгоград Сити проекты гораздо интереснее в плане вложения денег.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Есть у меня один знакомый в мск, юрист в какой-то госконторе по строительству. Так вот когда у ВП было 5-7 этажей он приезжал сюда вместе со спецами экспертами, которые "постановили", что дальше строить дом нельзя, т.к. нарушены правила соединения армировки (своими словами говорю, как мне рассказывали, ОБС), короче экономили там на обвязке и выпускали недостаточно высоко для следующего этажа. Юрист поехал домой докладывать о приостановке, но... как мы видим дома стоят.
     
  9. Strider

    Strider Читатель

    142
    25
    Как необходимо подметить ДО СИХ ПОР!!! Стоят и ни на миллиметр не сдвинулись!
     
    colorprint нравится это.
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    доминант то сдали сейчас или все еще интересное вложение? :D