1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brain, 27.12.11.

  1. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Прекратите истерику. Логан 12-14 года доставит наааамного меньше проблем, чем это Гранто. И где вы это Гранто в легкую отремонтируете? Зачем людей обманывать? Ценники сУрьезные и спецов никуя нет адекватных.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    любой сервис или гараж.

    спасибо, поржал =)
     
    Alexman и HyperMe нравится это.
  3. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Что-то мне подсказывает, что "пиковые часы" таксиста, это вовсе не час пик в городе.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @HyperMe, не только лишь все могут это понять, никто не сможет (с) :))
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    В общем после опроса соседей
    рио 16 год пробег 40000 - ТО, датчик, мелочи, примерно тоже под 40т.руб затрат.
    солярис 16 год пробег 35000 - ТО, денег не говорит.
    Вывод: у меня нет лишних 300 т.руб денег.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А если автоваз ведро на 4 колёсах будет продавать где вообще ТО делать не надо, возьмете, бабло лишним не бывает же?
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    @Монтажник, ну если это будет комфортное ведро с кондером, то почему и нет )))

    А так все зависит от конкретной ситуации, я смотрел б.у ино когда покупал гранту, но ничего в Влг не нашел, требования были не старше 3х лет цена 500, попался только один ниссан альмера, но он был кредитный и чувак отказался на моих условиях продавать. А старше до 5-8 лет полно машин, но такие надо покупать от знакомых или иметь время и деньги на первоначальный ремонт.
    Я владел и покупал 10 летний аппарат, но первый месяц поколено в масле и грязи провозился пока все заменил и потом каждый год что-то вылазило, но это был другой автомобиль и у меня было время.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нет, это будет ведро на 4 колёсах. Просто оно не будет ломаться вообще, но это будет не управляемое корыто, просто если денег будет только на неё!
     
  9. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    @Монтажник, блин, да, 5 лет на работе катался на четверке ))) т.к. денег нет, но вы держитесь...
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну и звиздеж
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это понятно, что с лозунгом зато дешего будут на самокате ездить. Я вот не хочу ездить по одной дороге с ребятами, у которых тормоза ватные, руль нечеткий и прочее. Но тут уже не изменить ничего, на что бабла хватило, то и берём, то и хвалим.
     
    Последнее редактирование: 04.07.18
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    поддерживаю! долой с дорог древние инопомойки! :super:
     
    TEST и Alexman нравится это.
  13. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    На неделе заскрипела и стала тугой педаль сцепления, заехал к дилерам, меня послали сказали нет времени, но записали на след день вечером, приехал, без проблем заменили трос сцепления по гарантии )))
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    тут, как говорится, вопрос отношения... можно ведь и упереться рогом... пишешь претензию, с требованием устранить недостаток, никуда не звонишь, сразу приезжаешь к дилеру, идёшь и кладёшь листок перед приёмщиком.. согласно статье 18 ЗОПП потребитель вправе потребовать незамедлительного устранения недостатков, а продавец (уполномоченная организация) обязаны принять товар ненадлежащего качества. С момента подачи претензии пойдёт и срок, отведенный на устранение недостатка... Но могут и яйцо под обивку вколоть....
     
  15. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    @andry34, зачем так сложно, я ливанул туда вд и проездил день, правда в книжке жалобу оставил ))) да и подлянку не должны сделать, т.к. знают что я только к ним заезжаю и только они там ковыряются. Да и мастерам всегда за мелкие работы даю 100-300 рублей.
     
  16. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ну я ж как вариант... рестайл видели же? жаль, что лампочка так одна в фаре и остаётся...
     
  17. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    59000 км умерла одна задняя стойка, пришлось менять обе сразу 4500 рублей ))) у кого на ино стоит это дешевле???
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @ToXa, на поло аналагоично, если ставить шлак, каяба выйдет в 7 тыр за пару.
     
  19. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    хз насчет шлака (теперь надеюсь через пару лет узнаю ))), но завод и СС стоят примерно одинаково.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    СС раньше было отличной маркой, не знаю, как сейчас
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    кундай 764 р/шт
     
  22. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    пассат вообще 700р даже не в автодоке а магазине в наличии
    и на ниву видел по 400р
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    это даже дорого. Очень.
     
  24. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Прикольно, вот это цены. А говорят ваз дешевый (((
    так на четверку я себе тоже по 450-500 руб покупал.
     
  25. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    У меня на пикап один амморт 7800 вышел и это не оригинал а самая обычная каяба. И то считается не дорого, товарищи по 20 берут австралию и считается норм
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну давай еще с фурой цены сравним.
     
    NeonKIR нравится это.
  27. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    у меня кузовщики, когда видят разбитую калину, например, говорят клиенту - ты зачем такую дорогую машину разбил? ни фига там дешёвого... ни в оптике, ни в кузовщине, ни в радиаторах...
     
  28. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    пидерсы?
     
  29. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    А я всё технорессоровские стойки не могу продать с весны за 6500 комплект 4 шт, на след. неделе после ТО-2 наверное себе всё-таки поставлю, хотя машина планируется отойти бате в обозримом будущем, а ему -50мм нах не надо...

    Может надо кому тут? Стойки Технорессор -50мм пер/зад на Гранту
     
  30. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    По теме кратко. Желать кому то авто Лада равносильно