На имя Мелешкина В.Ю. в черном матерчатом кошельке, 06.01.2012 г. в Краснооктябрьском районе г. Волгограда, ост. "Юность", нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8610711402
Думаю,надо бы несколько листовок с фоткой кошелька, похожего на ваш ,развесить где потеряли,особенно на остановке.
Совет на будущее: держать в бумажнике с документами записку с текстом "При обнаружении прошу позвонить по тел. ....". Много места не займет, зато может помочь в такой ситуации. Сама так делаю.
Звонок в 09 или 009, пробить по интернету http://www.nomer.org/jitelivolgograd/ или своей базе телефонов Волгограда и Вуаля = хозяин и вознаграждение
Вменяемый человек, найдя такой кошелек никуда звонить не будет. Так что ничего это не ускорит. А вот на мошенников попасть можно.