1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рецидив травмы

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Se0leg, 23.01.12.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Думаю все знают, что весь турнир я играл с травмой и не показывал той игры, которую могу показывать. Вроде бы в последнее время начал набирать форму, боль понемногу уходила. И вот вчера пришел после ДО и почувствовал дискомфорт в правом голеностопе, а сегодня вообще снова появилась боль даже при ходьбе...

    До пятницы играть не буду, но не уверен, что смогу сыграть с Фортуной и вообще в ближайших матчах. Сейчас наступают самые важные игры на выбывание, и вот такая вот ситуация. =\ Вообще не знаю, кто будет играть в пятницу - Ильи не будет, у Юры тоже сильная боль в ноге и он просит отдых. Ямал не сможет, Ирольт скорее всего тоже... Попробую договориться о переносе игры, если же на встречу не пойдут то проще получить технарь. :(

    Блин, написал "рецидив" с ошибкой. :(
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    печалько
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Левон сказал, что на 90% перенос не возможен, но он посмотрит варианты, если что-то появится то он даст знать до завтра. :(
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Фортуна фортовая вторую победу технарем может получить подряд в кубке. Надо на это было давить.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, ты сможешь в пятницу или нет? Сейчас еще Денри отписал, что у него работы выше крыши. :frustrate
     
  6. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    кЭп,давай меня в состав;)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я смогу)
     
  8. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    уже 2
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Го с подставами)
     
  10. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    никаких подстав
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Олег, и после этого ты еще хочешь играть командой в 11 человек? :biglaugh: Вы никогда в жизни не соберете такое количество на игру при текущем раскладе. Это должно быть человек 20-25 игроков, чтобы наскребать на игру состав в 11 человек.
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    micron, так оно и есть, нужно человек 20 минимум. с этим никто не спорит.
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    micron, напротив, Вадим, у меня на карандаше около 25 человек, которые уже дали согласие играть за ВФ, просто именно сейчас от них толку нет, так как они не включены в заявку команды. К тому же играть будем в одном турнире, а не в двух, то есть будет один матч в неделю. Сейчас такая ситуация во многом из-за того, что на ВЛФЛ уплотнили график, чтобы успеть сыграть все матчи, и у нас вышло около 15 игр и тренировок за последние 2 недели.
     
  14. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Se0leg, Я смогу к пятнице восстановиться и сыграть в полную силу! Не надо переносить!
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Yuraldinho, кто будет в воротах стоять?
     
  16. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Я только за себя сказал...С составом определяйся сам...
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в два 11х11 просто анрил)) Период восстановления после большого поля - 2 дня.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, согласен. Ты кстати в пятницу будешь?
     
  19. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Litron, Да так как ты игры посещаешь, тебе вообще отдых не нужен
     
  20. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    я могу встать на раму)))))))))))):coolz::coolz::coolz:
     
  21. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    zema, с таким же успехом мы можем поставить в раму твоего друга-вратаря
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это любительский футбол, кроме которого у людей еще есть как минимум работа... Поэтому, вот как сейчас, начинаются самые важные игры, а кто-то получил травму, кто-то не может прийти из-за работы. И все, капец всем стараниям игроков в отборочных.

    В случае с 11 игроками собираться будет солянка, которая не сможет показать хорошей игры в силу, как минимум, не сыгранности.

    На последние игры сейчас ходят по сути одни и те же игроки, а где все остальные??? По-моему еще ни разу на игру не собрался полный состав игроков - 12. Где они все, когда они нужны вот сейчас?

    Колхоз, конечно, дело добровольное. Но коли организовались тянуть эту лямку, тяните ее до конца.

    Тем более, не забывайте, что игры в 11 человек проходят летом, так? Летом дачи, тусовки, пляжи, моря, встреча рассветов, водка и больная голова на утро. Так что не до игры будет подавляющему большинству...
     
  23. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    я объяснил Олегу,про него.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 22:40 ----------

    хм..Кстати поставить?)
     
  24. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    только надо, чтобы его никто из участников ВЛФЛ не знал, а то снимут нас...
     
  25. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    интересно,и как же мы это узнаем:d
     
  26. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    micron, поэтому будем заявляться в Турнир 8х8 и заявлять 25 человек.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Саш, ну из 12 человек сейчас по сути не можем собрать 5. Не ходит народ на игры. Вероятно еще из-за того, что не воспринимает все это настолько серьезно, насколько хотелось бы. Ничего не поменяется и летом. Тем более я описал причины, по которым летом будет еще тяжелее собирать народ на игры. Команда начинается с дисциплины. А не так, что хочу - приду, не хочу - не приду.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я уже написал, что буду.

    не согласен. На Дворфутболе за весь сезон мы не собрались только один раз из 20 матчей. Ну и один раз опоздал игрок.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:25 ----------

    весь декабрь и пол января я работал практически без выходных.
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Командная дисциплина - это исполнение тренерских указаний, и в нашей команде она есть. В подавляющем большинстве других командах постоянный срач за то, кто выходит в основе, кто когда и с кем меняется, я уже молчу про выполнение тренерских указаний - их просто нет. А то, о чем ты пишешь, называется не дисциплиной, а расстановкой приоритетов. Для меня к примеру игры нашей команды очень важны, и я с трудом представляю ситуацию, при которой я могу пропустить какой-то даже ничего не значащий матч.

    Перед каждой игрой я обзваниваю всех нужных мне игроков и сообщаю о предстоящем матче. Я также вывесил календарь игр и перед каждой игрой создаю новую тему. Считаю, что делаю все, что от меня требуется, как от тренера и капитана команды. Однако регулярно кто-то не может, и мы снова возвращаемся к приоритетам. Все это учтем, когда будем заявлять команду для большого футбола. Останутся лишние места - запишем, не останутся - поблагодарим и расстанемся.

    К слову, завтра еду на собрание капитанов ПВОДФ, а потом в ФОК, хотя травмирован. Попробуем поднять уровень тренировок на новый уровень. Если есть желающие сходить на собрание, а потом вместе отправиться в ФОК - дайте знать.

    Изначальная идея была собрать команду форумчан, и сейчас все игроки из заявки имеют принадлежность к форуму. То есть у меня грубо говоря было 10-12 человек, из которых надо было сделать команду. И результаты этой команды - досрочный выход в плей офф в обоих турнирах, на которые заявились. Не знаю, что будет дальше, но результаты уже как минимум удовлетворительные. Для сравнения, та же Глория приглашала десятки игроков на просмотр, и у их капитана был достаточно обширный выбор исполнителей. И что мы видим? 7 игр - 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Да и помимо Глории есть целый ряд команд, которым по несколько лет, а они все никак не могут выйти в плей офф.

    Что касается летнего турнира - играть мы будем только в одном турнире, а именно в ВЛФЛ. Это 1 игра в неделю. Из 25 человек, которые на карандаше, к форуму отношение имеет только половина. Новые ребята имеют высокий уровень игры и возможность посещать игры. Если кому-то интересно, то в основном это игроки других команд, которые либо сами хотят играть за нас, либо которых мы пригласили и они дали согласие. Ребята из СНР, Саксесса, Глории, несколько ребят - знакомые Сереги, и так далее.

    О нас узнали, за нас хотят выступать игроки серьезного (по меркам любительского футбола конечно) уровня. Есть все, чтобы построить еще более сильную команду для летнего сезона.
     
  30. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    когда я не работаю, всегда прихожу на игры или тренирови! правда в пятницу на 1/8 я не работаю, но приоритет семьи в этот день выше! может просто опоздаю:)