1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рецидив травмы

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Se0leg, 23.01.12.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    ymal, опоздание может стоить поражения.

    Se0leg, несомненно наша команда наиболее образцовая, поэтому подпишусь под каждым твоим словом о наших игроках, проводимых тренировках, стратегии на игры и твоей работы, которую ты проводишь в этом направлении.

    Регулярно не могут, это слабо сказано. На игры, как я уже выше сказал, ходят одни и те же люди. И чем ближе ответственные игры, тем этот список сильнее редеет.

    Форум, это средство и механизм для коммуникации, объединения людей по интересам. Очень хорошо, что так получилось - объединить людей увлекающихся футболом на ВФ. Но принадлежность к форуму не самое главное, есть еще вторая сторона медали - футбол. Форумчанином стать дело не хитрое, зарегистрировался и ты уже он. А вот победить в турнире...

    Как я помню слова в начале текущего сезона, что у нас достаточно сильная команда, которая в Дворфутболе уж точно может взять первое место, а в Плазме подобраться к призовым. Но кто будет брать эти места, если нам уже на первой игре на вылет некому играть?

    Litron, да ладно, один раз. Может ты посмотришь фотоотчеты и видео с игр Дворфутбола, Плазмы? Там как раз отлично видно кто приходил и играл. Если по памяти, то только в зале ВАГСа, на одной из первых игр, я видел максимально полный состав команды.

    Мое мнение, что при текущем раскладе с посещаемостью игроками игр, успех в летней серии под большим вопросом.
     
  2. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Это не первая игра на вылет а следующий раунд кубка ВЛФЛ...И я почти уверен что мы его пройдем!
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я про свою бывшую команду Технология. Мы участвовали в турнире 11х11 и проблем с составом никогда не было. У нас было 24 человека в заявке, из них 50% студенты с области.
    По твоей теории чемпионаты вообще невозможно проводить :)
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вадим, ты сам видел, как нас судили на ДворФутболе. Нас оставили на 4 месте и мы вышли в 1\8 на двухкратного чемпиона, команду Победа. Плюс ко всему уровень чемпионата в этом году вырос. Что ж, будем играть и биться. Мы еще ничего не проиграли и везде имеем шансы на победу.
     
    Последнее редактирование: 24.01.12
  5. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Лично я буду рвать.До конца.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Надо было так сразу и писать - не приду, не ждите, не надейтесь...
     
  7. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    объяснять все, долго, да и песполезно! скажу только что, мне очень жаль что команда проиграла(думаю что не только, из-за того, что я не успел! хотя, со мной мож еще крупнее был проигрышь!:). но не смог я вырваться, не смог!!!
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мы в каменном веке и телефонов нет ни у кого?
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вчера ударился коленкой об пол - сильно болит. Надеюсь к выходным отойдёт.
     
  10. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Я вообще ща храмаю на обе ноги! Никак не пройдет это место куда уколы делают:d
     
  11. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    после игры с ЕСВ кисть болит и опухла! так что сегодня в раме не вариант мне!
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Илья позвонил и сказал, что потянул связку на колене опять, у меня тоже нога ноет. Исходя из всего этого и учитывая то, что сегодняшний матч не несет никакой турнирной ценности, я решил не собирать команду на сегодняшний матч. Лечимся и готовимся к плей офф.