1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Да... через М4 поеду. крайний раз весной от Воронежа до Борисоглебска было весьма печально. Если отремонтировали, то гуд.
    Спасибо за инфо...особенно относительно Воронежских ГИБДД... имел с ними дело, малоприятные товарищи. Очень любят развод с переносом знака отмены ограничений.
    А ремонт на котором платнике? Тот что на объездной Воронежа? или после самолета?
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @Crazy Fox, после аэропорта вроде, в сторону москвы, там янедкс сейчас красные пробки показывает

    о! где-то после границы с влг областью в воронежской делают трассу, там тоже дежурили экипажи, ловили обочеников и заметил, что знак отмены стоит позже желтой временной разметки

    причем эта желтая разметка - не яркая и почти сливается с постоянной разметкой. непонятно, она уже закончилась или еще нет
     
    Последнее редактирование: 17.08.18
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ага... нашел... и уже стоит отметка что кто-то вляпался в ДТП)))
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто ездил не давно Москва-Волгоград. где норм, где стоит быть повнимательней ?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Перед Иловлей 10 минут потерял сегодня.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Ехал в субботу из Москвы, внимательней нужно быть буквально везде, камеры на каждом углу практически, особенно в Тамбовской и Воронежской областях, много было дпс охотящимися за обгонами на местах ремонтов, ремонтируемых участков много, но в целом доехал быстро.
     
    NeonKIR и desd нравится это.
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    купите в айфон/андроид HUD speed и 95% камер отловит, за 6 поездок два штрафа по 250 руб - и то один видимо я просто не успел снизить, отвлекся/задумался, а второй - там переносная тренога, надо чтобы кто-то до тебя проехал и внес ее в базу в программе и соответственно нужен работающий мобильный инет. и то - я ее заметил, но не успел снизить, на 116 поймала. ехал бы чуть медленней - успел бы затормозить до бесплатных 110
     
    Последнее редактирование: 20.08.18
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А среднюю скорость на участке от камеры до камеры считает?
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @alexsh, нет, но предупреждает о камерах замера средней скорости, говорит - начало участка, конец участка
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дорога как ? шишки есть где ? машина пузотерка, 12см... камеры не важны, я никуда не спешу =)
     
  11. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Скачал пока бесплатную версию. Смущает столько негативных отзывов.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @Робин, может не та? у бесплатной 4,5 балла общая и 452 оценок, а у платной 5 баллов и 1332 оценки в AppStore
    я очень доволен, у меня платная, чтобы в фоне работала
     
  13. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @1777, оценка в Play маркете
     

    Вложения:

  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @Робин, а, понял, может изза того, что под андроид или gps приемник разный. по пунктам по отзыву на скрине:
    1. чтобы не терял сигнал при сворачивании - надо включить режим - работать в фоне, но он только в платной версии
    2. проекцией на стекло не пользовался - я еще запускаю навигатор и он у меня активный
    3. у меня в платной версии на айфоне 7 предупреждает за 500-900 м. я так понял зависит от моей текущей скорости. на платной м4 везде говорил за 800-900 м, а на м6 и от борисоглебска до воронежа за 500-600 м, в населенных пунктах говорил за 300-400-500 м

    в общем я крайне доволен программой, в первую поездку взял обычный антирадар, но старый, без gps. он пикал вообще в чистом поле. в последующие поездки я его уже не брал.
     
  15. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    Ехал в субботу 18.08. Дорожное покрытие вполне нормальное, традиционных ям или волн в памяти не отложилось. Полным ходом идёт капитальный ремонт дороги на многих участках на всём протяжении трассы, из-за которых простоял на светофорах в совокупности не менее 2 часов. Большое число медленных большегрузов в обе стороны, собирающих труднопредолимые караваны. В результате дорога заняла 13+ часов.
     
    Робин и NeonKIR нравится это.
  16. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Тоже 18.08 приехали с Москвы по М4.Дорога вполне хорошая,тоже из-за ремонтов дороги потеряли где то час времени.В пути использовал Навител на древнем навигаторе и на телефоне MapCam.info.На Навителе смотрел изгибы трассы,а MapCam предупреждал о камерах и ближе к Москве о том что впереди знак обгон запрещен.МарСам платная версия,умеет считать среднюю скорость между двойными камерами.
     
    alexsh, Робин и NeonKIR нравится это.
  17. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Народ, недоезжая Иловли ремонт можно где объезжать? Или только по зыбучему песку?
     
  18. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Когда мост делали через жд, объезжал пробку, уходя налево на грунтовку в месте расширения дороги (если ехать в сторону Москвы). По пути проехал иловлинскую свалку, жд переезд, всю Иловлю. Выехал на М6 после Тары, пропустив те машины, что стояли передо мной и за мной в пробке.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    пропустив или обогнав? Вы уж определитесь :)
     
  20. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    В
    В пробке стояли передо мной и за мной мерс универсал и москвич (поэтому их и запомнил, это не солярис с рио). Я поехал в объезд, а они прямо. Так что никаких противоречий :)
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    :facepalm:
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    @mihal, хорошо, ещё конкретней вопрос - на Р22 вернулся до них, или после?
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    В общем сейчас кроме ремонтов, которые мигрируют с одного места на другое дорога стала очень хороша. Единственный разбитый кусок от поворота на Воронеж до Новониколаевского поста. В остальных местах все более чем прилично.
    Обратно ехал в пятницу. стартовал в 4 утра, так что долго стоять в пробках не пришлось.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    @фотографф, @Zebra21, :facepalm: хвать тупить.
     
    Маришка и mihal нравится это.
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    @Filler, ок, принято: ты умнее нас.
     
    Zebra21 нравится это.
  26. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вот тоже давно бесит этот участок. Там бетонка, как мне кажется, уложенная ещё в советское время, вся ушатанная. Когда её уже сделают?:frustrated:
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    завтра обратно по М6 поеду... лучше ночью не ездить ;)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Атлично долетели :avto: плохая дорога осталась только в тамбовской области
     
  29. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Скажите пожалуйста, какую трассу выбрать до Москвы? Потерять время, доехать до М4?
     
  30. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    М6 почти всё отремонтировали. Единственное неудобство - одна полоса, морока с обгонами фур.