1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон деградировал?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем xoxot07, 06.02.12.

  1. trible

    trible Активный участник

    1.843
    336
    писать упырям. делать скриншоты обязательно весь экран и что бы было видно время. Иначе будут сначала рассматривать 7 дней, а потом напишут, что не видно времени и опять 7 дней. Дело не в сертификатах, а конкретно в вашем лс.
     
  2. norushka

    norushka Активный участник

    626
    130
    то же самое. И на ПК, и на смартфоне не могу войти.
     
  3. z52

    z52 Активный участник

    2.184
    640
    @norushka, У тебя совсем плохо, я хоть в интернет - магазин мегафона захожу и в нем личный кабинет покупателя работает! А вот выбираю графу "частным лицам" ни вход, ни тарифы, ни оплата - ничего не работает!

    Сдается мне, что сайт криво работает!

    @norushka, На смартфоне легко это дело исправить - скачай магазин RuStore,а из него установи приложение Мегафон(только дай разрешение на скачивание) А вот на ПК может быть и провайдер тупит.У тебя какой провайдер?
     
  4. norushka

    norushka Активный участник

    626
    130
    МТС.
     
  5. z52

    z52 Активный участник

    2.184
    640
    Все сделали - сайт работает на ПК и смартфоне.Можете проверить у себя @norushka,

    @Igor_M, Все исправили - личный кабинет заработал
     
    Igor_M и norushka нравится это.
  6. S_A_S

    S_A_S Активный участник

    1.471
    235