1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство в реале 15-го февраля.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kuriasha, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не в здравом уме.
    есть.
    а ваще вопрос стоит о том кто пробежит, а не за сколько, это к вопросу о нормативах.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:02 ----------

    чёй-то??
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Kuriasha, беременным людям, кста, миллион долларов обещали где-то))) Такшта бегать вредно - растрясти можно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:03 ----------

    Уже потому, что высаживаешь три пачки и бегаешь - двум богам служить нельзя.
     
  3. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    nosferatos,
    на этот млн я бмв куплю чтоль?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Kuriasha, там дядькам обещали))) То ли фильм какой-то, то ли ещё что - у меня в голове осела цифра.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну это я уже не знаю, просто двр не такой и гадкий, каким себю тут позиционирует, хотя не отрицаю, в запале свинства парочка его фразы были некорректны.
    и то, и другое - нерегулярно.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тогда про бег - разговоры в пользу бедных. И понятно, откуда живот)))
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    суть в другом 10 кило я пробегу и в минус, и не считаю, что это ненормально.
    машина+сидячая работа+поздние жрания, вот поужинал только что+кормят меня вкусно.
     
  8. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Vinda, ну так и я о том, вдруг, познав радость отцеринства, двр осознает как он был... некорректен (
    nosferatos явно имеет на меня влияние) и подарит всем девушкам, участвовавшим в этой теме по бмв!
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На самом деле я намного хуже.
    Это кафе какое-то левое, а аргументация - само то.
    Прости, но, при всей внешней привлекательности - если бегать не будешь - нафиг нужна?
    Мне вот тоже деньги неинтересны, а натурой - как-то стрёмно. Даже не знаю, собственно, на что. Пару кг хорошего чая если только.
    Да ты что? Правда? Не, ты серьёзно? На лыжах, стало быть, летом бегают (а там нагрузочка - ещё круче, чем при обычном беге)? Или в зале?
    Вы уж там определитесь, кто из вас гонит про живот. В Endomondo всё записано.
    Тут есть и такие?
    Что-то не вижу беременных миллионерш. По остальному в помощь Гугл - в любой деревне есть.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну, это для тех же, для кого и кафе на Шурухина "зашибись" (це)

    /можно мне взять самоотвод?

    я даже не знаю о чем речь, чтобы оценить по достоинству остроту метафоры
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня пока фамилия не прохоров, а на ветер слова бросать не люблю.
     
  12. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Не были - промолчите, не умно говорить о том, чего не знаете.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тоже не прет, тут нужна не материальная, а моральная компенсация...прикольней...

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:21 ----------

    это да.
     
  14. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    аналогично.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе, как быстро в отказ пошла?
    Угу. Штук пять бери, как "недельку".
    Понимаешь, у людей есть некий стереотип и клише. Не надо его разрушать - людям может внезапно поплохеть на этой почве.
    По твёрдой поверхности? В мороз? Это ненормально. ;) На самом деле ну в -26 - да, сложновато. В 10-12 ниже нуля - никаких проблем.
    Уже даже дважды.
     
  16. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    nosferatos, так мы ж про дрв))
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Натурой, что ли, брать с отставших? :):):)
    Нет на Тракторном нормальных кафе. Ну. в качестве приличной "тошниловки" можно рассматривать Стейк-хаус, с некоторыми оговорками, разумеется. То, что я из Волжского - не означает, что я Волгоград не знаю.
     
  18. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    вообще не понимаю, чего здесь-то забыли?
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не вижу логики - для чего? Здоровье и красоту за разок в пятилетку не смоделируешь, а типа "сегодня я спорцмен" - эт и есть разговоры в пользу бедных))) Так, покрасоваться.
    Да он отец вроде. Если я всё правильно поняла из одной темы. Мне кажется, он просто оч.устаёт))) Или веласипеда у него нет(с)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Постарайся очерить круг мест, входящих в понятие "здесь". Для меня "здесь" - это, уверяю, вовсе не то же самое, что для тебя "здесь".
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чё ты зациклился.
    кофе-хауз, куда лучше чем на набережной, а еще там трахун как в детстве продают.
     
  22. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Устаешь от него...
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сидите? А у кого-то, по-моему, тем временем уже день рождения приключился :) Куряша, :poz:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    типа я могу, с животом, а вы без?? а я могу, из-за принципа, может помочь, когда могу - жизненно важно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:28 ----------

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:28 ----------

    с хэппи бёфдаем мадемуазель.
     
  25. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    DVR, ты бы таким
    [​IMG]
    дал фору в пару-тройку км, а то как-то нечестно.

    Kuriasha, если что, я не прячусь ни за каким ником- я вашим скромненьким критериям приглашенных не отвечаю. Кстати,в этой теме, ничем вас не компрометирующее, было ваше фото с сайта indancing . Вы попросили микрона убрать его?
    Ага- особенно в Ищу парня для подруги . Просто шедевр=)
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    учись пропускать между строк, а игнор...игнор - не интересно, и еще лучший - отбой, это ирония и сарказм, а не вступление в дисскусию на волне огрызания...побеждает не самый громкий, а тот, кому симпатизирует публика.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если "сегодня я спортсмен, раз в пятилетку" - пробежать 10 км по морозцу точно не получится.

    nosferatos, да мне нематериальных благ хватает, а вот чай хороший - это люблю. Кофе Хауз разве на Тракторном есть? На Красном был точно, но если так - маякни где, к тархуну неравнодушен.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Kuriasha, с днём рождения!)))))))) Пусть у тебя будет удачный год. А завтра - как минимум, хорошие посиделки с подругами. Пусть всё пустое в этой теме останется)))
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Schutze, таким фора необходима - но не поможет.
    Уж сорри - я тут отъехал, позвонить пока не могу, не раньше субботы.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не поняла, о чём речь))) Я без живота не могу - он мне нужен. Там желудок хранится и сердце где-то выше. А бегать и с плоским животом не хочу.
     
Статус темы:
Закрыта.