1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство в реале 15-го февраля.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kuriasha, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ну этим, кстати, совершенно и не удивишь - форум волгоградский, а вышеуказанными качествами не обладают подавляющее большинство жительниц не то что форума, но города... ну максимум 2-3 из 4х. при том, чтобы быть интересной, было бы неплохо этих качеств не просто 4 в 1м иметь а как минимум раза в 2 больше.
     
  2. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Ошибаетесь оба. Мир таак тесен=)

    [​IMG]
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    неужели на картинке ОНА? жена DVR? :d
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Berman, нет. Это прямой намек на тесноту мира( ну и на вполне вероятное место встречи).

    Адреса, пароли и явки засекречены в связи с "когда число её "муЩин" перевалит за дюжину- у её ворот будет стоять весь город"
    [​IMG]
    главное на фото-глобус. обозначает location
     
    Последнее редактирование: 17.02.12
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    netдима, ты если цитируешь - цитируй полностью, а не теряй фразы по пути, ОК? В ГМ отсутствуют нервные окончания - это так, для твоего развития. Ну и понятие о талантах у тебя какое-то странное - ищешь ту, что сможет в реале твой МПХ в узел завязать?

    Schutze, да, встреча в указанных тобой обстоятельствах (где доска исписанная) была бы возможна, но назвать это личным знакомством было бы странно - скорее, больше похоже на производственные отношения. Да и очень немногие рады такому знакомству со мной, по понятным причинам.
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и нафика мне цитировать твою переписку с каким-то гряз гарри или еще с кем-то?ты лучше на вопрос по жмущему мозгу,необязательно головному,ответь и зачем приплел сюда нервные окончания.
    Кстати в головном мозге еще рецепторы есть,прикинь,например дофаминовые,они как раз и состоят из нервных окончаний и еще много чего :hah:
    а что не талант языком член завязать?ты пробовал,получилось,легко? :hah:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прочитай мою фразу
    и то, что ты сцитировал.
    Вообще непонятно, зачем ты мозг приплёл (тем более, что фраза выглядит совсем по-другому). Ну да ладно.
    Наверно, талант, мне неведомо - но вот смысл?
    Судя по наличию вопроса - тебе известно, легко это или нет.
    Пить серную кислоту и не умереть - талант? Пробовал, получилось? Очередное бессмысленное действие.


    netдима, ты не в теме, избавь, пожалуйста, от своего общества. Мы тут о знакомствах, а не о завязывании узлов.
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну я себя талантом не позиционирую,тем более во вселенских масштабах,так что тебе виднее,по всем вопросам :hah:
    Кровеносные сосуды-это ни разу не органы(спасибо что напомнил о своем очередном нубизме,иди мат.часть учи,талант ;) )
    да еще могу посоветовать кнопочку игнор,в чем проблемма?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 12:18 ----------

    я тоже о знакомствах,причем уже и с талантливыми людьми ...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    netдима, мама и папа с советами посылают - ты их на форум пришел раздавать?

    граммарнаци в негодовании:" проблемма" только недавно писалось с одной "м".
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты такой любопытный,ну прям сплааашные вопросы...
    как это сообщение с обсуждением сабжа увязать?или такой экстравагантный способ со мной познакомиться,для
    приобретения новых талантливых навыков?
    Скоро все будет писаться с тремя М! ;)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    дальнейшее обсуждение сабжа теряет смысл по причине прошедшего срока, с теми кто не в теме оно не менее бессмысленно. удачных тебе поисков талантов, смотри, чтобы развязать своего вялого смог.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    спасибо,но талант нужен легкообучаемым (резюме твое,оверквалифицированное, понравилось :hah: )
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    netдима, у меня нужного тебе таланта в завязывании нет, и в этом направлении не то что труднообучаем - не обучаем совсем, у меня другой профиль деятельности. Но, уверен, нужного тебе человека ты найдёшь.
    Тебе кто-то сказал, что это моё резюме?
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    какой милый срач у вас тут под конец темы вышел!..
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Everwesss, Откуда такая уверенность, что это конец?
     
  16. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Ага! Способность DVR быть экспертом во всем удивляет :)
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    V!K, я вчера зашёл - их срач был последним в теме, выходит, на вчера срач был под конец темы!
     
  18. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Эх, только заметил, а так бы пришел. Может дубль два сделаете? Когда следущее день рождение у подруги? А еще и 8 марта есть.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Цветочник?
     
Статус темы:
Закрыта.