Рози, коммунякам ничего не стоит поставить такую урну в интерьер, разыграть сценку и выложить на тытруб. Вот выложат архивы видео на госуслугах, пришлешь ссылку, тогда и посмотрю Зю сказал что нарушения были -- значит были. И молодые коммунисты трудятся над креативами
Взгляд несколько со стороны на выборы в России [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C1ngajHE3bU[/ame] Во втором ролике с 2:37 несколько интересных моментов... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uiCOXrHzBiU[/ame]
ага ага .. выложат и еще 10 раз наложат только по запросу от кандидатов и тока им можно будет посмотреть .. ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 13:39 ---------- нарушения были. я тут уже с первого дня пытаюсь узнать адреса участков 1-7 которые единственные в городе проголосовали 90%
ну тогда ачом речь? коммуняки сейчас сбацают сотни роликов, другим кандидатам дела нет ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 20:26 ---------- Рози, спешиал фо тебЮ http://expert.ru/expert/2012/10/fundamentalnyij-porok-oppozitsii/
Я вот о чем подумал, после всех этих каруселей, голосований-митингов за 300 - 500 рублей (вот ведь разбогатели!) Как с таким народом смогли сделать революцию в 17-ом и победить в Великую Отечественную? Неужели только с помощью Товарища Маузера в первом случае и заградотрядов? Ну не за деньги же...
на самом деле никому дела нет кроме коммуняк а зачем делать ролики? есть же более очевидные весчи .. даже судя по тому, что ты тоже не ответил на мой вопрос.
весь волжский проголосовал в среднем 55% в волжском, вновь образованные участки 4 5 6 7 ( плюс 1 2 3) дали по 90% ... не было наблюдателей не було и камер. вы считаете данные с этих избирательных участков объективными и достоверными ? судя по тому, что таким же результатом 90% проголосовал только участок следственного изолятора в волгограде, там тоже не было ни камер не наблюдателей ... сдается мне, что эти новые участки также расположены на зонах ... ЗЫ я все более за волжский.
А если граждане проголосовали по несколько раз по просьбе начальства, то их выбор в несколько раз лучше, чем у Наивного дилетанта? Ты не понял еще, что были липовые урны, липовые списки, липовые участки, масса открепительных, учет которых не велся, автобусы с карусельщиками? Результат за Путина можно было сделать хоть как в Чечне. Ты же умный и считать умеешь.
Рози, почему же Лига избирателей ограничилась моральным осуждением? и не планирует юридических последствий. Липовые списки -- это уголовное преступление. Если есть факты то пешы в прокуратуру. Если из "фактов" только россказни коммунистов, то пора успокоиться. Почему на твой участок не приехала карусель? казалось бы идеальное место. Все шито крыто и никто не спросит -- прилетел десяток самолетов и все как один с открепительными, и тут же разлетелися. Хрен найдешь. Почему тебе не позвонили и не предложили замонстрячить несколько сотен голосов в пользу Путина? Ты вся такая правильная и в белом польте, как Новодворская, а твои коллеги в других комиссиях сплошные уроды, ага.
google -> "избирательные участки волжский" -> за месяц -> 2-я ссылка сверху http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=11036 http://www.volzsky.ru/upload/file/uiki-1.jpg ну а с математикой совсем у Вас худо http://www.vybory.izbirkom.ru/regio...34&sub_region=34&type=227&vibid=2342000506511 в среднем по 7 этим участкам у Путина - 86,8 % в среднем по Волжскому (за вычетом этих 7) - чуть больше 59% всё вместе - 60,88 % в чём проблема-то?
Потому что направляли партии, им и судиться, я полагаю. А лига поможет чем сможет. Ты невнимателен что-то. Я писала про знакомого из музея, где голосовали по списку в переносную урну. Он коммуняк терпеть не может. Или ты меня в красные записал, и мои слова априори не заслуживают доверия? В прокуратуру он не пойдет, он просто пошел проголосовал по месту жительства. Для меня его свидетельства достаточно, для тебя - не достаточно, значит - иди и ищи, и не канифоль мне мОзги. Не было десятка самолетов, не было. На таких маленьких участках карусель слишком заметна. Может и было человек 5 лишних, не уследишь. Потому что на этом участке голосует всегда меньше 40 человек. Ну, не сплошные, слава Богу, поэтому мне нравится работать на выборах! А о способах фальсификаций писали не только коммунисты.
да пофиг. Если в других местах как ты полгагаешь полностью забили на закон и рисовали сколько нужно, то почему тебя никто даже не попытался прогнуть? ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 22:20 ---------- да пофиг. Если в россказнях про тамбовскую училку такие ужасы рассказывают то кого бы волновало что обычно 40, а в этот раз 400 и все за Путина ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 22:22 ---------- ну вот о том и говорю. Что МАССОВЫЕ натяжки невозможно совершить без МАССОВОГО прогибания ИК. Что говорят бывало на мерскиз выборах в свое время. А все способы фальсификации незаментые для ИК и наблюдателей, сложны, затратны и малоэффективны. За исключением конечно повеления начальства голосовать определенным образом -- но я не считаю выбор таких граждан, уважающих авторитет начальства, хуже любого другого.
Повторяю: уловок для нарушений на выборах было очень много, не подходил один инструмент - использовали другой, курочка по зернышку клюёт и сыта бывает. И с чего ты взял, что никто не пытался? Были моменты, но нейтральная позиция председателя спасала дело, и я настаивала на законе. Аэропорт. Платная стоянка, въезд через шлагбаум, полный обзор. Я от коммунистов на своей машине, на груди - диктофон. На собраниях дала понять, что безосновательно не пропущу ничего. Какие карусели в 400 человек?
нда я вам про фому а вы мне про федота ... я вас спрашиваю где они находились? а вы мне перечисляете названия организация которые там голосовали как местом нахождения одного участка может быть сразу несколько заводов? а как работки одного завода попадали на другой? или где были эти участки?
Да у нас безграмотность, законов никто не знает, ИК прогнули, а она и не поняла, то есть один человек понял, председатель, и всё сложно с тобой спорить, ты невнимательный человек.
берем ваш список .. за путина в волжском проголосовало 88 826 избирателей .. что составило 60.88% ... на этих 7 участках за путина проголосовало 8 227 избирателей ... задачка которую решит любой третьеклассник а вы не можете сколько избирателей от проголосовавших за путина проголосовало на этих участках? не .. ну каким нужно быть, чтобы суммировать проценты ... ты меня прям разочаровал ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 16:41 ---------- какие законы? розя .. тут народ 2+2 сложить не может
млин, я об этом и говорю -- с чего ты полагаешь что на других участках менее принципиальные наблюдатели и комиссии? А 13% что бы пририсовать можно только так. Либо нарисовать протоколы никак не совпадающие с содержимым урн, либо все неиспользованные бюлетени зачесть за нужного кандидата. Курочка по зернышку слишклм сложно, затратно и палевно. Потом, о массовых фальсификациях свидетельствует значительный разброс по участкам -- ибо невозможно сделать все вбросы и карусели одинаково гладко по всем участкам, а вероятность того что на двух соседних участках в жилой затройке могут радикально различаться результаты, отсуствует. Такое было зафиксировано на думских выборов и отсутсвовало сейчас. По волжским спецучасткам на предприятиях в соседней ветке статистика, за Путина намного больше но не 100%. Значит кто хотел голосовать за других, проголосовал, остальные просто любят начальство и Путина. НЕ надо их осуждать за это.
выбор по чьей то "просьбе" не может быть по определению свободным имхо. победил путин, путин легитимный президент россии. но выборы были не справедливыми и тем более не честными.
Расписываться в списках избирателей, брать бюллетени, ставить галочки и сувать их в урну -- и комиссия не ведает что творит? Или выдавать бюлетени роже в десятый раз появившейся с одним паспортом? Ты уже не в нечестности а в слабоумии подозреваешь.
почему на этих спец участках не было камер и наблюдателей? ну самому то не смешно? про любовь к путину на спецучастках? ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 16:50 ---------- кавычки читать умеешь? т е то, что ты лохонулся с математикой уже не отрицаешь? есть просто очевидные вещи которые отрицать трудно. вопрос второй. заявлено, что камеры установлены на всех избирательных участках. там где не будет прямой трансляции, запись будет делаться на компьютер. повторяю, на этих участках (на котором была 1 камера и которая ничего не показывала) не было никаких камер .. можешь проверить по карте вебвыборы2012. т е этих участков по версии цика не существует ... иначе бы они были на карте или по крайней мере в списках.