1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый турнир по миньке..

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Arx0, 06.03.12.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я пас, так долго ждал весны не для того, чтоб в потном зале играть.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, ты бы ссылки научился давать сперва, попробуй пройди по своей.
    Если поле с искусств. покрытием, и свежий воздух то + :)
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я бы поиграл в миньку на свежем воздухе, считай тот же лицей. Если найти сильного игрочка в поле и сильного вратаря, можно заявляться и брать первое место. Да и траты там суммарные тысяч 10 от силы, думаю Вадим бы помог финансово. ;)
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Это был камень в мой огород?)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Романенко сказал, что будет проходить на поле с иск. газоном последнего поколения и 4ой мячом. Я +
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Олег, я помню твои слова о первом месте в Дворфутболе, ну и какое-то близкое к призовому в Плазме.:biglaugh:
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    micron, это говорил не я, Вадим. Я могу только констатировать, что команда, собранная с нуля, сразу вышла в плей офф в двух лучших любительских турнирах, в которых участвовала.

    На ДворФутболе 2 и 3 место заняли команды, которые не сильнее нас и с которыми мы сыграли 7-8 и 6-7, просто им больше повезло в плей офф - они выиграли в 1 мяч, а мы в 1 мяч проиграли.

    На Плазме нам попалась Волга, команда, которая играет на область и в любительских турнирах 3 года. Учитывая травмы ведущих игроков, они объективно оказались сильнее нас. Были бы все в строю - поборолись бы.

    На данный момент состав участников:

    1. Seven (команда не вышла в плей офф, снялась с турнира из-за плохих результатов)
    2. Олимпик (команда не вышла в плей офф, худшая команда группы С вместе с Глорией и Пеладой)
    3. Юпитер (команда не вышла в плей офф)
    4. Спарта (команда вышла в плей офф с четвертого места в группе С)
    5. Pelada FC (команда не вышла в плей офф, худшая команда группы С вместе с Олимпиком и Глорией)
    6. Цербер (команда не играла в зимних турнирах, заявилась на кубок выбывших команд на ВЛФЛ и даже с выбывшими командами проигрывает)
    7. Глория (команда не вышла в плей офф, худшая команда группы С вместе с Олимпиком и Пеладой)
    8. ВМС (не знаю, что за команда)
    9. Мечта Абрамовича (не знаю, что за команда)
    10. Штурм (насколько я знаю, игроки команды играли за Бастион - команда не вышла в плей офф, худшая команда группы D)

    Как видишь, только 1 команда из 10 вообще вышла в плей офф, и то с последнего месте, после чего сразу вылетела из 1\8. Думай сам.
     
  9. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    могу ответить за слова Олега,команды и вправду ололо,есть 100 % шансы выиграть!
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    если ты начнешь попадать в ворота) :d
     
  11. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    я бы поиграл!!!