Ну что, 8е наступило. Можно поздравлять Дорогие девушки, всех возрастов, национальностей, вероисповедания и прочих характеристик, искренне поздравляю с сим замечательным днем. Надеюсь сегодня все будет для вас: солнышко подсветит ту красоту, которую мы, слепые мужики не замечаем; Букеты цветов скроют ту толику негодования, которую мы, гадские мужики нагоняем; Ваши наряды подчеркнут правильность нашего, мужского, выбора. Оставайтесь всегда такими, какими мы вас узнали первый раз... Любви, счастья, взаимности и тепла вам, мы вас любим... (но не всех)
У меня сегодня праздник, Круче он, чем Новый Год. Ты с утра в постель мне подал Замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй И терпимой самой быть. Пол бокальчика компота На постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, Дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку Как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?!?!!! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод". Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить. Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет. И останется на кухне Лишь засушенный букет. Простыню я отстираю, Ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне Этот жуткий кавардак. Приведу себя я в норму, И квартиру приведу. И с счастливой самой мордой На кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"? С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной"
С женским днем я поздравляю! Много радости желаю! Восхищенья и стихов! Поцелуев И цветов! Чтоб носили на руках! Чтоб витали в облаках! Пропадания морщинок! Денег, как в морях песчинок! Слез от счастья и добра! И домашнего тепла! Песен птиц, духов вдыханья! Мужских, крепких обниманий! Блеска губ, сиянья глаз! Чуств ярчайших, как алмаз! С вами мир светлей и краше! Бриллиантовые наши!
А я вот люблю всех дам...лишь бы человек хороший попался... Присоединяюсь к поздравлениям форумчан, особенно хочу поздравить и пожелать счастья и здоровья ОльгМ. ...Сколопендре...Рози...Luiza...Ночь.........мало того что они красивые женщины, но ещё и умные... Что пожелать в 8 марта? Любви, богатства, красоты, Чтобы всегда, как лучик солнца На небесах, сияла ты! Пускай печали и невзгоды Тебя обходят стороной, И пусть в любую непогоду Любовь согреет теплотой! :buket::buket::buket: Да, чуть не забыл поздравить некоторых "демагогов" с мужскими признаками, откосивших от армии...это и ваш праздник!
Я чет не понял че ет все поздравляют прекрасных? а страшненьких кто будет поздравлять? С празником страшненькие дамы
С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! Пусть солнышко Вам ярко светит И птички радостно поют, Пусть в Вашем доме воцарится Веселье, мир, тепло, уют. Когда вокруг звенит капель И раздается птичек пение, Почувствуйте весны приход, Примите наши поздравления!