1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение от "Букваря"

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Litron, 11.03.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Получил такое сообщение щас.

    Евгений
    Антон привет! Увас нет случайно заблудившихся игроков которые не прочь в первой лиге влфл поиграть 11 на 11 а то народа совсем нет.

    Есть у кого желание? Меня заинтересовало :)

    500 взнос, 1300 форма. Предлагают играть в основе.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Играй сынок)..
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Если в миньку не будем заявляться, то, возможно, найду себе команду в ВЛФЛ, да и то вряд ли. Думаю, что мне хватит игр за ТС, да и далеко не каждая команда ВЛФЛ согласится вписать в заявку игрока, который в случае проведения двух игр в один день предпочтет другую команду, в моем случае ТС. Надо быть либо очень сильным игроком, а меня еще никто не видел на большом поле, либо вписываться в слабую команду типа Октября, которая позволит пропускать матчи, как сделал Литрон.

    Кстати, сегодня спросил у Романенко, какой крайний срок подачи заявок на миньку, он сказал что весь апрель можно нести.

    Стандартная цена формы в Найсе - 800 рублей. Откуда еще пятихатка?
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    На пивко).. Литрон работать не будет :D Будет играть за 3 команды как слон! :d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если что, пишите ему вконтакте, времени мало id60422201

    А если красноармейский? А если не весь матч сыграешь?

    о чем ты говоришь? у них игроков не хватает

    [​IMG]
    Ну ты такие слова на ветер не кидай. Встретимся, посмотрим, кто слабая команда ;)

    Букварь - чисто запасной вариант. Если не наигрался там.
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я говорю как есть. Вчера играли со Штурмом, пятой командой ДФ, и обыграли их спокойно, что уж говорить про четырнадцатую или какую там команду.
     
  7. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    где нибуть, за кого нибуть я бы точно поиграл, только вот...
    моего инвалидного вида!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где вы играли? :) В сугробах? У Штурма пол состава ушло, вратарь в сизо, лучший защ в армии.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, Антон, возьми секундомер, сходи на стадион, пробеги 100 метров и расскажи нам результат. ;)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, причем тут мой результат? Я понять не могу? :) Скорость - не моё преимущество )
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а что твое преимущество? ;) болобольство и понты на форуме не при чем)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В чем балобольство? Обоснуй свои слова. Или опять не понимаешь че пишешь? :) Читай лучше самоучитель по работе в интернете.
    Создал тему, перепостил чела. Че вы тут троллинг развели? Как дети малые. Пиписьками мерица полезли. "Слабая команда" "100метровка" Стыдоба.
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А где знаки препинания? :)

    А разве я как-то связал название темы со своим вопросом? Считаешь, что надо было создать тему "За сколько Антон бежит 100 метров"? ;) Я тебе задал простой вопрос, не стоит видеть везде скрытые подтексты. :look:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, ну я бегу за 30 секунд. Тебе легче стало? :d
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, мне однох**ственно, а вот тебе должно быть тяжко с такой скоростью. :)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, если тебе однох, то зачем спрашиваешь? Мне самый раз.