1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Largus

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем CADmaster, 15.03.12.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    убийца, она тоже иностранная, забыл производителя, но что-то не самое простое. Хотя ещё неизвестно, как её туда поставили. ;)
    Dimanuga, в точности как у Логана.
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    читал что по подвеске есть незначительные изменения или это всё маркетинг?
    вообще, продавалась бы она с другим двигателем, с дизелем, например, как дачия, купил бы сразу
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Friden, ну так купи Дачию, какие проблемы?
    Мотор К9К живучий как сволочь! В хохляндии Логан 2 стоит дизельный от 434 тыс, сюда о выйдейт где-то под 600 растаможенный.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    АКПП?
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ОТ 434 тыс.
    никак не будет АККП
     
  6. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Satanas, 600 уже имхо уже дорого для такой машины, я считаю. плюс надо резину зимнюю с дисками купить, сигнализацию и пр.
    то есть не дороже 500 взял бы, если уточнить мой предыдущий пост)
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Friden, ну я речь вел о Логан 2, у нас известна на него уже цена? Я не в курсе.
    нет, в конце года тока продажи пойдут.

    http://auto.ironhorse.ru/renault-logan-2_2806.html

    Возможно (возможно) будет кастрированый дизель объемом 0,9. Короче К9К никак у нас не будет.
    Если он здесь даже будет под 500, то с 1.5 dCi цена в 600 покажется очень вкусной.
     
  8. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    купил 7ми местный люкс на Азизбекова в начале сентября,заказ ждал одну неделю,машина пришла с птс.,был удивлён.По докам машина сошла с конвеера 2го а 8го я её забрал ,как то так.
    Да,в наличии были в агате но с допами тыр на30-40.
     
  9. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    какой расход по трассе? Резина какая шла в комплекте? При загрузке просидает сильно? 500кг возьмёт?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    просидает только ПроСид :gigi:
     
  11. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    А как у них с боковыми зеркалами? А то мне показалось что маленькие до неприличия для такой машины, а в нашу грязь, так вообще ничего не видно?
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ToXa, фигасе, это маленькие зеркала???)))
     
  13. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    Ну так что на счет отзывов счастливых обладателей, есть таковые?
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Satanas, так у гранты больше в два раза... что по мне так маленькие...
     
  15. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Есть такие))) Купил в июне. 1.6\8 кл. Доволен как слон. На всех деталях клеймо Рено. Ничего не скрипит, не ломается и не отваливается( тьфу , тьфу) . По сути это Рено логан в кузове универсал.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так это у гранты лопухи неприличные, а не у ларгуса маленькие :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 10:13 ----------

    Сосед купил такую. Еще на полтос допов накидали :)
     
  17. ASX

    ASX Участник

    220
    0
    А до этого на чем ездили? Интересует впечатление о комфорте и т.д. в сравнении.
     
  18. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    До этого 15 лет на ваз 2104)))) В данном случае сравнивать просто не прилично))) Лично мне нужен был исключительно сарай, с простым движком и подвеской. Клиренс еще очень нравится, езжу и не парюсь, что чиркану. Еще очень нравятся задние распашные двери))
    До этого иногда ездил на логанах и по этому я знал, что меня ожидает.
     
  19. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Расход какой по загородному циклу? На дальняк ездили на нём?
     
  20. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Расход, я если честно х.з какой. Бортового компа нет. Максимальный дальняк пока 400 км. Проблем не было. Единственное, что не нравится, это кнопка сигнала на подрулевом переключателе. Иногда нужно резко бибикнуть, и рука по старой памяти колотит руль))))
     
  21. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    пробежал 1300 км 70%город-30% трасса расход 9,5 пока в общем.
    для уверенной езды задом нужна кзв.
    Так что чешу репу и подыскиваю варианты
    За точность руля и комфортной подвески можно простить ей все косяки а их не мало
     
  22. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Я за день могу столько намотать. Всем кому не задавал вопрос - не знают, даже дилеры. Это коммерческий авто :frustrate и ни один продаван не знает сколько он жрёт при полной загрузке, а ведь это чуть ли не самый важный параметр. :frustrate Ну почему у кадди ВСЕ характеристики есть (проём дверной, расход пустого, расход полного в разных режимах, межсервесный интервал основных узлов). А у ларгуса кроме "поехали вместе" и "большой" ничего больше не известно :frustrate

    На трассе много коннектов богатых, берлингов федеральных, типи частные расклееные в основном, ларгусов пару штук видел всего, хотя для строителей-отделочников, торговцев, курьеров - дешёвая и якобы надёжная рабочая лошадка.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 16:52 ----------

    зато на четвёрке чиркаешь и не паришься, лишь бы полы не стёрлись и двери открылись (пороги сильно не помять) :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 17:01 ----------

    меня всегда удивляло как магнитовские фуры с прицепом ЗАДНИМ ходом паркуются, на обгон идут как будто на спорткаре едут, вообще красавцы. Вот про таких можно сказать - ВОДИТЕЛИ.
     
  23. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Я четверку оставил. Гоняю на охоту и рыбалку. Танк еще тот. Задний фартук давно в хлам. Зато ногой его обратно загибаю и вперед. Ларгуса жалко так насиловать. Расход на профильных сайтах многократно обсуждался. Вроде больше 8 по трассе не жрет. А вообще , все зависит от стиля езды.
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Смотря как ехать. 80-100, может, и уложится (точнее - уложится). 110-130 - дааалеко нет.
     
  25. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Стандартная скорость при межрайоне 90-110 будет как не экономь. Даже 10 дохрена вообщето для 1,6 (хотя почти 2 тонны :(). Современные авто такого класса 6,5-8 по городу и от 4,5 до 5,5 по трассе жрут. При суточном пробеге 200км 10 литров общая разница = 300руб = 328 500 переплата за БЕНЗИН за расчётные три года эксплуатации по сравнению с той же приорой универсал (хотя последняя явно меньше). Получается выгодней эти 300 тыс вложить и доплатить их за сee`d универсал\берлинго. Так тот хоть пройдёт больше. Сам смотрю, хочу, но расход пугает...
     
  26. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Бряхня все. Не смотри на рекламные брошуры, а почитай реальные отзывы владельцев. По городу у всех в районе 10ки, по трассе от 8ми. Кто пишет меньше - выдает желаемое за действительное.
    Но 8ми клапанник и в самом деле не самый экономичный движек - сужу по своему Степвею.
     
  27. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    приора универсал лекарства возит в область - 6,5 средний расход по бортовику. Если трасса свободная, то на 90км\ч по ровной 4,5. Самый минимум достигаемый при попутном ветре 3,8. Зимой бортовик до 7,8 поднимает средний. Первый раз мясорубка на 200тыс загорелась. Сейчас 250тыс на одометре и даже не думает помирать с учётом того что машина служебная и никто особо за ней не ухаживает. Но она маленькая-маленькая ваще как матиз.
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Да, я не учел, что кто-то на трассе ездит с такой скоростью :d
    А свободная трасса "это фантастика, сынок" (С):)
     
  29. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    если выезжаешь в 2 ночи, чтобы к 6 утра быть на месте - свободно, а днём ехать - только передачи дёргать туда-сюда :)
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Матизы?
    Где такие сказки курим? :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 20:37 ----------

    ну почему, при стоимости 10,60 гривен, в Крыму трассы свободные, от Феодосии до Евпатории проехал. Сентябрь, правда.
    Давно не получал наслаждения от поездок.