1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трасса Волгоград-Саратов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Belloff, 27.03.12.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вы видимо мало ездили, их там почти нет. А вот отрезок трассы Р-228 в Саратовской области действительно хорош. Чего не скажешь про дорогу Энгельс-Маркс-Балаково.:frustrate ,там не лучше чем у Камышина.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну пром зона и такие крутые склоны к Волге понятное дело, в промзонах редко бывают хорошие дороги,мрачный городишка. Но центральные улицы закатали в новый асфальт,а не онлайн-режиме Волгоградские ямки:d

    офф-топ: В Рязани промзона удивила,отличный асфальт!
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    В начале апреля кто их хороших людей едет в Саратов?
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вчера ехал из Саратова. Поехал, *****, через Даниловку. Это кошмар.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Под Ерзовкой в сторону Саратова перед и за мостом дороги просто не осталось
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    да ладно народ пугать-то ... Дорога нормальная, просто много механических ограничителей скорости :d
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эээ, если мне там на внедорожнике с шинами 265/65 некомфортно, то это дороги нет))
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ездить не умеешь, сбавь скорость для начала. Народ вон и на Газелях на работу ездит и на Вазах. и даже на Матизах ... и ничего
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Deceiver, Я понял, вы один из немногих, кого устраивают дороги Волгограда)) Достаточно убавить скорость и всё приходит в норму...
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    у меня просто выхода нет, так же как и у Вас впрочем. Поэтому сбавить скорость, просто совет. Проехать 20-40 км с пониженной скоростью, не самая большая потеря времени по сравнению с ремонтом ходовой
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Deceiver, Да это понятно. Куда деваться. Так и делаю, но от этого воронки, которые одна на одной, никуда не деваются. А ситуация там не лучше чем на мосту Самарском
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А какие прекрасные ямки перед Шайбой! В правом ряду и перед постом. С... сидят,хотя обязаны вынести предписание дорожникам,ждут пока там убьются или оставят колеса с мостом.
     
  13. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    Для этой "трассы" это еще вполне есть дорога, главное самые кайфовые провалы удачно объехать))). Вот от Антиповки до Камышина, вот там ее точно нет!
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В сторону Саратова пустой прицеп в районе Ерзовки выдержал, скакал как мячик только. :d
    А вот на трёшке, в районе Самарского убил напрочь его подвеску, теперь только варить.
    Но в целом согласен, неверно выбрал скорость, надо было там 5 км/ч ползти... :hah:
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Grinya, говорят на лошадиной тяге тож нормальная дорога покажется, а ты наверное как вдавил педаль в пол, так все 12 км/ч и шёл по трассе. У нас так не следует гонять ...
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Deceiver, та ни, на трассе все нормально, а вот в городской черте не свезло...
    Имхо для груженной повозки нет разницы с какой скоростью попасть в вырезанную ямку.
     
  17. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ездил на неделе в Камышин, вот это АДЪ. В районе Ерзовки клали асфальт, пробища была на час.
    Но там хоть нормально асфальтоукладчиком работали, а вот дальше по трассе в нескольких местах наблюдал нано-ремонт :frustrate
    Из кузова Камаза лопатами сыпали асфальт, лопатами же его притаптывали и шли дальше. После такого "ремонта" дорога едва ли не хуже, чем до. Расстреливать бы п......сов :frustrate
    Вообще, в некоторых местах дороги просто нет, где возможно народ накатывает "трассу" по обочине. Ямы такие, что я даже не представляю как там ехать ночью, это реально опасно для жизни.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В_Чащах_Юга, мдя, я такой коммент хотел написать месяц назад, ничего не изменилось.:(
     
  19. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Через Ольховку в Камышин лучше трасса сейчас? Надо ехать, но что-то думаю мои нервы не выдержат саратовской трассы, они то и в прошлом году ее плохо выдерживали, а уж сейчас....
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Nazarych, езжай через Ольховку,не додумайся по саратовской
     
  21. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Что? Совсем все печально? Планирую в конце недели смотаться в Жирновский район. Неужто через Ольховку ровнее, чем по саратовской?
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Вениамин, а по километражу как выходит ? Через куда дальше и на сколько ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 20:12 ----------

    посмотрел, 53 км, не многовато ли ?
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Как сегодня с пробками в районе Ерзовки? Завтра ехать в Волгоград около 16-ти, назад часа через 3.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Deceiver, через ольховку я еду 3-3,5 часов, по саратовской около 4х. по бензу то на то. 53 км это ни о чём.
     
  25. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    а дорога всяко лучше, чем на саратовской?
     
  26. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Кто в прошлом году писал, как объезжать Ерзовский пост от вертолета до дач? В выхи 40 мин :frustrate стоял перед постом, дорогу делали от Каменки до поворота на трешку :frustrate
     
  27. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    вчера днем муж совершенно без пробок преодолел этот участок.
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Recht, ну если бы была хуже,чего бы я там ездил? участок от 13го до ольховки плохой,но 2 недели назад его начали латать 2 бригады навстречу друг другу, так что должно быть лучше стал. остальную часть трассы можно оценить на 4,московский участок так вообще на 5
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну пешком-то оно конечно ..
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вениамин, только вот снова мост в иловлинском районе)