Перефразируя:[ame="http://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY"]http://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY[/ame] Лето не будет!!!
Реально Гисметео в понедельник +23 обещает. Если такой прирост в 20 градусов за неполные две недели с последнего снега, то майские встречать с минералкой на пляже . ПыСы. Бабочку на даче видел ЖИВУЮ и пару малюсеньких распустившихся цветочков. Тюльпаны через неделю жду, до майских все сойдут .
то морозы, то резко-раз и тепло, даже не тепло, а жарковато, это конечно хорошо, но летнего пекла ой как не хочетса
Да в Волгограде всегда были такие переходы от зимы к лету Ничего удивительного в этом году не произошло. Не бывает весны в Волгограде - из шуб в майки P.S. Вот в 2009 году еще веселее было http://www.gismeteo.ru/diary/5089/2009/4/ c 22 по 27 число температура выросла на 23 градуса
Скоро комары полезут по такой погоде. Токо что видел уже какую-то хрень с крыльями. Пора сетки ставить.
В прошлом году так и делал с друзьями. В пляжный футбол играли с начала мая, в речку иногда забегали, но до пояса. Купаться не рисковали. Единственный минус очень огромный - комары. ужс. Вчера на Алее Героев был, уже по-летнему все: и погода, и шум в франтэле, и много пар, гуляющих вместе, и просто спортсменов)
А еще сижу и думаю, почему воздух из окна тянет такой по-весеннему вкусный. Зелени-то нету еще. У меня акация старая внизу прямо под балконом. Запах в мае от нее - закачаешься. В этом году, смотрю, вся зеленая, замшелая стоит. Жаль, если померла...
Во что ты её одел? В летнее? А лето будет засушливым. По прогнозам половодье будет даже хуже, чем в 2006 году. Снега в верховьях почти небыло, водохранилища полупустые. Пытаются накопить хоть чуток, даже рыбной полки на минимуме не планируется.
klematis, а я токо что комара засек перед монитором. точнее это он меня засек, гад такой ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 22:45 ---------- хто такие зоники?
Волгоградское водохранилище пока в норме. Не как в 2010, когда до начала июня ждали полива, пока трубы на водокачке удлиняли. ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 06:54 ---------- Эти, самые первые .
Не. Зима началась только в середине января, следовательно осадки дожили до весны только половина. И если у нас запасы снега были 170-200%, то в верховьях, которое и делает нам половодье, запасы невелики. Наше водохранилище определяет размер половодья довольно мало, оно сравнительно маленькое. Основное - это Куйбышевское. А оно "пустое".