1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется муж с частным домом.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Diomanta, 07.04.12.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да епт, почти 2 месяца молчания для меня - ппц :( Не поверишь, я даже в процессы не ходил - всяческими путями их откладывал. Но теперь - суд, тузик, грелка :d
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так сказать - прорвало фонтан красноречия :_))
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Под склад?
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    зато сразу заметно что ей нужно. ты мне а я тебе :old: у меня есть женщина / перед тем как мы с ней встречаемся она выдвигает свои требования...я знаю что она ослепительна и ради совместного отдыха я готов закрыть глаза на многое. она умеет делать хорошо. всегда. я даже не знаю с кем ее можно было бы сравнить из всех тех что у меня были. а было их много, очень много ребята. зачем кого-то искать если оно уже есть= нах искать бабу (нормальную бабу) если можно подумать о том как заработать и развлечься по полной программе? и мои друзья которые называют ето /*лядством и призывают к его прекращению... ну вовшем я не знаю как им объяснить что ета женщина. просто акуительна. думаю они и сами догадываются. но их трезвый разум хочет видеть меня счастливым. за что им спасибо. ну а я буду гулять/ пока молод ;)