1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу молодых людей для совместного знакомства с девушками...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем slaven44, 05.05.12.

  1. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Собственно наверху все написано.

    Создал тему так как заниматься этим с друзьями, знакомыми не получается...Кто-то женился, кто-то не хочет(находятся отговорки)...

    Вполне уместно у вас может возникнуть вопрос почему один этого не делаю?? Ну постараюсь объяснить - просто вообще не люблю ходить один, всегда стараюсь быть с кем-то... Вдвоем или большим колличеством человек это интересней и веселее :)

    Ну вкратце как-то так :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 16:10 ----------

    Тут не очень часто - так что пишите лучше в личку :)
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ой да ладно,
     
  3. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    KeyB, Вообще не понял о чем ты... :)
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ...ладно, извини :)
     
  5. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    да собственно я и не обиделся - т.к. не понял:d
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Так одинокие девушки не всегда группами ходят :d. Или тут потом появится тема - ищу девушек для знакомства с парнями? :d
     
  7. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Тигренок, Да это все понятно :) Ну я ж говорю - не могу я как-то один ходить :) А вот с кем-то за компанию - с удовольствием! Ну и пусть даже девушка будет одна - а нас например двое - возможен вариант что она кому-то одному понравится))) пообщался немного - взял телефон - а потом уже рули процессом сам)) даже если двоим понравится - то можно договорится кому она больше понравилась - не вижу проблем ;)
     
  8. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Девушка с двумя парнями сразу далеко не всегда станет знакомиться. Даже чаще всего не будет.

    ну Вы даете :d

    Скажите пожалуйста, информация в профиле соответствует действительности, Вам 28 лет? Или просто очень мал опыт общения с девушками, и Вам нужна моральная поддержка друга (без обид)?
     
  9. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Тигренок, Можешь кстати на ты :) Да - действительно 28 лет :) Опыт общения и даже совместного проживание имеется :) насчет мал он или нет - не мне судить:) Ну наверное ты права - нужна моральная поддержка - мне поначалу сложно с кем-то заговорить - потом все нормально идет - вот такой вот я стеснительный в этом вопросе к сожалению:(
     
  10. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Один мой знакомый решал подобную проблему так - на сайте знакомств назначал свидания куче симпатичных девушек. После 10-12-го свидания вся стеснительность прошла, стал знакомиться в реале вообще без проблем. Просто нужно немного опыта и уверенности. Попробуй. :)
     
  11. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Тигренок, Да это уже пройденный этап - через инет знакомился часто - да и сейчас периодически знакомлюсь - но может период такой в жизни - кому я нравлюсь - не нравятся мне - и наоборот...все более-менее нормальные отношения завязывались в реале, когда в реале знакомился...но тогда были люди, общие компании и т.п. чтоб это совершать - сейчас все распалось - собственно как-то так...

    Свиданий было больше чем 10-12 :) но вот как-то один пока не могу - а через инет как-то не то все...
    К тому же в реале все намного быстрее - увидел - подошел - пообщались - увидели взаимные флюиды - обменялись телефонами - и пошло-поехало :) как-то так... :)
     
  12. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    50 коньяку. не помогает - повторить))
     
  13. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    UranUs, :d:d Это должно выглядеть приблизительно так - вижу понравившееся девушку - жестами пытаюсь показать ей что она мне понравилась - бегу в магаз за коньяком - опрокидываю - потом еще опрокидываю....будет интересно сотреть на реакцию девушки - но мне кажется она сразу убежит:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 17:10 ----------

    хотя можно постоянно с флягой ходить:d и быть "вечно молодым-вечно пьяным" (С):d:d но главное не переборщить - а то потом можно и 2х слов не связать:d:d
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    slaven44, Эх, молодеж....Всему вас учить. Выпиваешь писят. Прислушиваешься к настроению. Если не возникает желания наброситься на первую попавшуюся - повторяешь)). Не переборщи))).
     
  15. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    UranUs, не бывает некрасивых женщин - бывает мало коньяка??:d:d на первую встречную кидаться не хочу - такие к которым чувств не испытываю и сейчас есть - только не то все это - и отношение к человеку не то - и секс не очень:(
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    slaven44, давайте разберемся - вам шашечки или ехать)?
     
  17. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    UranUs, поясни плиз :)
     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    slaven44, ага.. нам от девушек нужна духовная близость или как?
     
  19. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    для начала просто познакомится :) а потом в идеале и духовная близость - и физическая...ну вот как-то не могу я без чувств испытать всего спектра ощущений...
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дельный совет:d
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если нет настроения знакомиться то коньяк вряд ли поможет. у меня так.
     
  22. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Собственно мы отдаляемся от темы - я ж не просил научить как это делается одному - я в принципе это и так знаю - а ищу компаньонов для этого дела :)

    Так что кто что хочет по существу - прошу высказываться - и я б даже сказал действовать :)
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    с возрастом и десят рас по писят ни хрена не помогаит
     
  24. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    slaven44, Эх, где мои семнадцать лет.... Чихал я тогда на душевные томления.. Это сейчас, сентиментальность заела..

    Лирику в сторону - определимся с терминами!!
    1. Познакомиться - это узнать имя? Или телефон\аську\логин вконтакте\номер счета и cvv?
    2.
    - вот не могу понять, чесслово, это как?
    3. Серьезные у тебя намерения или просто одиноко сегодня?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 17:35 ----------

    Сиалис рулит))
     
  25. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    UranUs,
    1. телефон естественно
    2. хорошо - чтоб чувства у меня были к человеку, нравился он мне....вкратце так...
    3. намерения серьезные - это не на сегодня, а вообще
     
  26. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    slaven44, тряхнуть, что ли, стариной)?
     
  27. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    UranUs, ну а че - давай - те скока кстати то?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 17:41 ----------

    лет
     
  28. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    (судорожно вспоминая, шепча и загибая пальцы) 35 мне)
     
  29. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    ладно я домой - попозжее зайду как до компа доберусь)
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    рекомендую для знакомства участника с ником ГАД он отлично работает в паре. прикрывает со спины