Приятеля командируют в Сочи. Красная Поляна - строят же сейчас и гостиницы новые, и ещё чёрт пойми что, короче к олимпиаде полным ходом. Он на форуме не зареген, спрашиваю я за него. Может, кто был на месте и знает, как там получше жильё найти (?)
там дорого вовщето. строительные компании заранее снимают жилье. самый зачуханный номер в простенькой гостишке от 4000 руб. с человека. может какая-нибудь добрая бабушка подселит за 15к в месяц. есть какие-то талабайские постройки где-то 10к в месяц но как туда попасть хз это явно проблема НЕ строителей.. строителей в красной поляне ооочень много и кормят их бесплатно. а втут еще и жилье не предоставляют..
А на какую должность командируют ? Если работягой то два варианта: либо организация предоставляет жилье на объекте в вагончиках, либо снимают какую-нибудь замухрыжную гостиницу и там расселяют людей. Если должность ИТРовская то выделяют деньги на съем жилья, но цены там не маленькие чтонибудь более-менее приличное снять - 20 000 руб. Так что если организация не будет помогать с жильем то лучше туда не ехать, ну или уровень ЗП компенсирует затраты на жилье
Никто не вспомнил о дождиках сочинских Какие нафик бомжедомики за 10тыр ??? Уж лучше в гостиницу подороже, но спокойнее по ночам, чтоб на утро с мешками под глазами на работу не тащиться.
если дешево надо, то в поселках соседних жилье снять и на электричке ездить, на часок в среднем увелиться путь...