1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постановка авто на учет в Волгограде

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем stray_nik, 07.05.12.

  1. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Это не "вариант", это (неписанный) закон в РФ, про который все знают и ВЕЗДЕ, где можно, и у кого есть возможность, пользуются.
     
  2. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Чтот фигня какая-то. Заполнил вчера заявление на госуслугах. Дали только пин-код и номер самого заявления. А вот самого заявления скачать нигде не могу. Его просто нет. С чем ехать на осмотр в МРЭО?
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @ilyin3, год назад ставил, было. Распечатывал и с ним сразу на осмотр, никуда не заходя. Попробуй получше поискать.
    Но в крайнем случае, думаю, и в самом МРЭО помогут. Не у всех же есть принтер.
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    @ilyin3, там по моему его дают,когда оплатил и тебе дату дают,ищи на этой странице,где тебе указали когда ехать
     
  5. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Я оплатил по реквизитам в сбербанке. Надо похоже в МРЭО съездить узнать.
     
  6. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Нет возможности создать заявление на постановку на учет автомобиля от имени организации. Придется ехать с бумажками в живую очередь. Вопрос по бумажкам: какие-нибудь копии документов нужно делать больше, чем в одном экземпляре (паспорт и доверенность руководителя филиала, ОСАГО)?