1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадроцикловые покатушки

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Dragster, 12.05.12.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Народ, кто катался на квадрике от Презентель? Смущает, что 1 квадроцикл всего, никаких требований - т.е. с инструктором за спиной что ли, или на пятачке ограждённом? Проводится за мостом близ пейнтбольного клуба Воинград. В общем поделитесь пожалуйста отзывами, стоит ли вообще. В Сочи ездил, но там 2,5 часа по горам, с купанием в горных речках, шашлыками, чайными плантациями и т.п. - естественно несравнимо.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dragster, а ты покури перед покатухой. Думаю, понравится.:d
    И время будет тянуться...
     
  3. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    Муж катался. Пол-часа всего, мало, но говорит, понравилось.. Ездил без инструктора. Ограничений никаких.. И не на пятачке, территория довольно большая. К слову, до этого катались в Турции, так же часа 2, с купанием. Но мужикам не понравилось, что медленно колонна едет, никакого "подрифтить" и тп.
    У знакомых возникли трудности с Презентэлем в плане организации. Они эти квадрики везут из области, поэтому ждут, когда наберется достаточно желающих. Так вот и начинают каждый раз откладывать вам поездку.. Знакомые в итоге потребовали денег обратно. Мы все же дождались...
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Да я покатался, у меня час был - оторвался по полной, несмотря на всего 3 часа сна перед этим. 700-кубовый квадр, недостатка мощи ни грамма, кустики в оврагах проглатывает под собой, подъёмы градусов в 30-40 берёт без проблем. Хорошо что не один поехал, а знакомую выцепил с правильным отношением к экстриму (восторженные визги и самостоятельная рулёжка), иначе скучно было бы в одного. В Сочи в 2009 катался 2,5 часа, на втором квадре рядом ехал инструктор (хороший парень, всё подначивал проверить возможности техники, ну я постарался), катались по горным грунтовкам с грязью и ветками на чайные плантации в горах, по асфальту (не медленно:)) к горной речке с купанием, и в завершение шашлык на базе - было круто. Ну в общем здесь полчаса в принципе достаточно побороздить лесок в пойме. Тоже переназначали пару раз дату - но я деньги не требовал, карту подарили:)
     
  5. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    а что за карта??

    мне на море не понравилось из-за того, что мне просто было физически тяжело.
    Из-за оч пыльной трассы натерла руки в кровь, потом пару ней в море не купалась :) защиту давали на локти и колени, а лучше б было на ладони...
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну подарочная карта, Презентель же он на то и Презентель, чтоб друзья на ДР могли скинуться и подарить имениннику то, что ему нравится из их предложений (как в моём случае и получилось, ещё один товарищ вот так на самолёте полетал, ну у него это совсем мечта была). А руки и тут можно в кровь стереть, поэтому я перчатки и на море, и тут одевал, что собсно и хозяин квадра положительно отметил. Из защиты только шлем - в принципе здесь квадр большой, с развитыми крыльями, подножками и багажными кофрами - сидишь со всех сторон защищённый. А вот на море на небольшом квадре я в дерево вписался немного, тиранул ногу.
     
  7. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    А, ну я неправильно поняла просто пр карту. Думала, еще какую-то..
    как дилетант, про перчатки не подумала)) Муж катался уже в ноябре, поэтому был плотненько одет)))

    а по поводу Презентеля. Мама тоже всегда мечтала покататься на санях в упряжке. На деле конечно не так красиво и пафосно, как на картинке, но тем не менее, остались ооочень довольны:)
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    а что это за Презенталь?
    где подробнее почитать можно? яндекс ничего по делу не выдал.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Вот это смутило. Воинград ведь в Кировском находится!?
    Вопрос, а кто организует покатухи напрямую? Без презенталя?
     
  10. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    В прошлом году созванивались с неким Артемом... Кто собственно и встречал.. Может с ним стоит поговорить? Если найду номер, скину в личку.
     
  11. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    вообще то за Волгой, налево от танцующего моста
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Подскажите, сколько стоит удовольствие покататся на квадриках. Сколько денег за час?
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ----Max----, за волгой 600р - 20минут,
    по акции были купоны 300р - 20минут
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Olg@, спасибо!
    А там выдают экипировку?
    И где кататся, есть ли пересеченная местность или тупо по полю ?
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Разрешите поднять тему.
    Так где и почём можно покататься на квадрах небольшой компанией? Презентель не предлагать - цена неадекват:)