1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте отзывов о турбазах Волгограда и области

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем MAY, 13.05.12.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тань, есть свежие отзывы? Тоже хочу на Зори, была там, но очень давно
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, в пятницу с подругой созвонюсь. Напиши, что тебя интересует, чтобы я узнала. Можешь в личку вопросы скинуть)
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да тут пиши, многим инетерсно будет
    1. жарко ли в номерах
    2. питание что дают и в каком объеме и вкусно и качественно ли
    3. можно ли купаться сейчас на их пляже. чем пляж оборудован есть ли прокат зонтик-шезлонг
    4. кто директор сейчас? (ну это в личку можно)
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Для зарегистрированных на русфишинге http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7675753&postcount=183
    "Полностью с вами согласен. Но в этом случае я не брал бы с собой семью и перепланировал бы отдых иначе. Поехали бы только рыбаками, тем более что 6 лет подряд по осени каждый год мотаюсь на базу в 100км оттуда за 2000руб/номер на четверых, правда без питания, но душ, туалет, холодильник, кондиционер, обогреватель, приличный бревенчатый сруб и т.п.
    А получилось что наобещали (менеджер из Волгограда Анна), а в результате мы просто "попали" в клоповник, да плюс представьте отношение персонала, который работает в таком месте."
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    samvg, прочитала всю тему, как-то грустно, сделала вывод ,что не стоит такой отдых тех денег, что за него просят
    Буду смотреть в сторону турбаз Астрахани
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    samvg, по вашей ссылке 2012 год, я правильно понимаю?
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    06.07.2016, 14:37 Ласточка расскажет :d
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не, там свежак июнь 16г

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 21:28 ----------

    Жду впечатлений от твоей подруги
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    1. Она брала номер без кондиционера, чтобы подешевле. Ночью спали под одеялами - прохладно. А днём на пляже. Но, говорит, в след.раз с кондиционером возьмёт, так как девчули бегали в домик то мультики посмотреть, то в планшет поиграть
    2. Питание схоже с домашней кухней, большие порции, говорила, что вкусно.
    3. Пляж не оборудован и проката нет
    4. Про директора постеснялась спрашивать:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 16:34 ----------

    есть возможность кемпинга
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хотим в Ветерок съездить, забронировали домик на 8 человек за 4000 р. Посмотрим.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Интриганка, спасибо!
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сразу скажу, администратор - хамка редкостная, об этом пишут на многих ресурсах и жалуются на неё из года в год, но руководству наплевать. Если заказывали не напрямую, то 99% что домик №1. А то просто бомжатник какой то.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 11:37 ----------

    И вот, навскидку, пара отзывов:
    Avatar
    Ольга
    0
    Мы тоже столкнулись с хамским обращением.Сняли большой дом за 17000 на сутки. Приехали зашли и были в шоке. Пасуда вся жирная, воды горячей нет. А когда начали подключать музыку оказалось что она не исправная. Обратились к администратору очень крупной и не культурной женщине, она ответила включите телевизор и смотрите. Мы начали говорить что вы нам говорили что музыка есть вода гор.есть. Вы понимаете у нас праздник, на что она нам ответила что то не устраивает мы вас не держим.Потом вызвали слесаря что бы сделал нам горячую воду тот пришол и как начал блатным и вульгарнмы жаргоном с нами разговаривать. Мы были в шоке. Матрасы все грязные, паутина, пыль кругом. Не ездите туда. Ваш отдых будет испорчен.
    14.06 17:02

    Avatar
    Егор
    0
    Отдыхали на Ветерке 01.05.2016-03.05.2016!!!! В итоге: турбаза изжила свое, вытягивают с нее последнее, проживали в 8-м домике за 4000 руб сутки - очень грязные (запах бомжатника); вокруг домиков и по всей территории трава нескошена; куча сухих деревьев - опасно ходить по территории базы, при ветре ветки сыпятся на голову; людей практически нет; мангалы гнилые - хорошо свой взяли; вечером освещения практически нет - ходили со своими фонарями, на детской площадке находиться опасно. Позор Ветерку, больше туда не поеду никогда.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Жена тоже отзывы в интернете читала, говорит сейчас нормальные. Вроде там руководство поменяли.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 08:48 ----------

    Ну проверим. Если что, тоже хамить умеем, а то и спалим нахрен.
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Были в домике за 4000, чисто, никакого запаха. Постельное белье чистое и новое. Территория чистая, мангалы совсем не гнилые. Людей много, освещение ночью хорошее везде. Еще в субботу дискотека была. Люди отдыхают семьями, с маленькими детьми, с колясками.
    Не знаю, кто писал плохие отзывы, может конкуренты, может и правда так было, но сын ездит туда уже не первый раз и ему нравится.
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    На пляже народу мало, сегодня моросил дождик. Но я все же искупался.
     

    Вложения:

    • DSCN1277.jpg
      DSCN1277.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      869
    • DSCN1290.jpg
      DSCN1290.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      886
    • DSCN1307.jpg
      DSCN1307.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      523
    • DSCN1313.jpg
      DSCN1313.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      584
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да, и насчет хамства, может не довелось поругаться, повода не было, но администратор вполне нормальная и приветливая женщина.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    August25, а мы так ждали развязки с последующим поджогом! :d
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Сакля хорошая
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    August25,
    Я не стал фотографировать прелести домика №1.
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я был не в №1. Ну единственное, на втором этаже все поклеено частями из разных обоев, ну и хрен на него. Интернет билайн очень плохой, но теле2 нормальный. Кафушка, кому лень готовить, ходят туда. Говорят завтрак 100 р. Мы не ходили, с утра крылышки на мангале поджарили. Еще минус, волейбольная площадка все время была занята, какие-то группы детей спортсменов весь день как проклятые там занимались. Гимнастки. Их много было.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 20:03 ----------

    И смотрели в ту сторону, надеясь увидеть клубы дыма...
    Довольно неплохо и недалеко. Там народ из Волгограда и Волжского отдыхает. На неприметной проселочной дороге стоял экипаж ГИБДД и стриг купоны с выезжающих отдыхающих. Поймали пьяного маршрутчика.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как-будто, ГИБДД не такие же люди и не шарят, где искать ушлых водил.:writer:
     
  22. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    про Дубровский подтверждаю на 100%

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 22:07 ----------

    ну а в общем турбазы в Волгограде с абсолютно неадекватным ценником по сравнению с Ростовом и Краснодаром
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    расположение играет важную роль. Даже не знаю как называется моя любимая турбаза, только дорогу до нее помню...Тянет туда, там я чувствую себя комфортно. Домики напрочь ушатанные, но мне плевать, я не собираюсь в них сидеть и тем более спать. Главное чтобы на улице можно было присесть. А поспать я и дома могу.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Аааа ну что это. что??? Понадобилась мне т.база на сутки, приезжают гости с другого региона, свозить их. мониторю сижу и везде одна картина, причем это т.б с суточной стоимостью от 4-х тр только за проживание и эти убогие подушечки, пионерлагерь, что-то прям выбесило, сервис наш местный
     

    Вложения:

    • п1.jpg
      п1.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      851
    • п2.jpg
      п2.jpg
      Размер файла:
      491,1 КБ
      Просмотров:
      756
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Видимо действительно подшаманили все, мы прям перед майскими домик рыбака, здоровый который, снимали и все нам понравилось в принципе. Но подушатанность чувствовалась во всем. Алкоголь и отличная компания глазки хорошо замыливает)))
     
  26. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Подскажите, где у нас в пойме находится турбаза МРСК юга? Топографически. Никак не могу через поиск найти
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Nazarych, Может ВМЭС в Репино? Но она закрыта вроде в этом году для чужих.
     
  28. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вот как раз сотрудники электросетей пригласили туда)) ВМЭС это или не ВМЭС, не знаю. Уловил только фразу "турбаза МРСК юга". Куда ехать толком объяснить не могли - типа визуально помнят как рулить, а что это за место на карте - хз.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Перед турбазой Репино (так и называется,Московская турбаза из срубов), там домики малюсенькие стоят,на турбазе Электриков.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ездил туда три раза на машине, но без провожатого уже и не вспомню куда и где поворачивать))) А так неплохая турбазка! Для своих сотрудников цена вообще шоколад.