1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Своя команда.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем nn34, 31.05.12.

  1. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Желающие играть в футбол постоянным составом и, не входящие ни в одну команду, пишите здесь. Для начала набрать 5 человек для миньки, 1 есть.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, ты лучше приди, поговорим. Я бы хотел на обычных тренировках играть одним и тем же составом, а то эти постоянные ротации меня напрягают. ТОлку никакого нет, мотивации тоже.
    Не знаю почему у нас такое снисхождение к новичкам, но когда меня звали играть на Динамо, я почему то играл в слабой команде против сильной, причём постоянно, и не ныл. ПРоигрывали +7 +10 мячей и ниче.
     
  3. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Litron,поговорить и тут можно, если по теме. У меня на лето каникулы, так сказать, от своих спортивных увлечений. Вот хочу занять время футболом. Играть хочу постоянно, сколько получится раз в неделю. Но постоянно играть разным составом мне не хотелось бы. Хотелось бы сыграться с кем нибудь.
     
  4. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    ага, я помню как вы все с ним ругались сначала на поле, потом на форуме:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Artash, он провокатор )
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    ..
     

    Вложения:

  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Вася, не ищи мотивацию. Будь мотивацией для других.
     
  8. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Провокатор- Литрон.
    Можно по теме писать и не флудить. кому хочется поговорить, форум то большой, тем много.
     
  9. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Я бы с удовольствием поиграл в большой футбол ну или приближенный к большому: на большом поле так чтоб было 8*8 а лучше 11*11.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    однако на своём примере ты этого не показываешь, а других учишь ;)
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    SERGant,я не против, даже за большое поле, только начинать по любому с миньки.
     
  12. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Не вспомнил пароль от своего профиля nn34, заново зарегился. Сейчас появилось свободное время, футбол может быть актуален. Как сейчас дела с футболом обстоят ?
     
  13. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Даже если бы и вспомнил — толку?

    nn34
    Читатель
    Волгоград
    Сообщений: 289

    :d;):d
     
  14. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    даже не заметил :)
    ну а по теме ?
     
  15. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Желающие играть в футбол, имеющие опыт, своей командой с другими командами отписывайтесь здесь
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в каком формате?
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Высота всегда готова сыграть товарняк на вашем поле
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты осторожнее цитируй :)
     
  19. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    для 5 на 5 бы собрать...мои старые товарищи по футболу че то ленятся, и те кто рано завязал, и те кто с Ротора, Олимпии, все бизнесом занимаются епте, играют редко... А Водилы и не попадающие по воротам не нужны мне в команде, просто мяч попинать можно и на тренеровках форумских. Я имею в виду команду для отдельных тренировок или так же пересекаться с форумом командами.
    Хотелось бы повыкладываться в игре, а это не возможно для меня, если стимула выиграть нет. Потому как, никто не рвется к этому, а даже если проиграешь, то не ты, а команда, которая тебе не команда, по сути даже незнакомые люди. Поэтому даже подсказывать в игре не стоит как показала практика, да и просто этого люди не понимают и говорят пришли поиграть в удовольствие. А понятие удовольствия у всех разное. Кому то просто побегать, кому то просто мяч повыбивать за сетку, ну и что что удар ему тренер никогда не ставил, кому поводиться, видать с большого поля товарищ пришел, кто то 1 раз из 10 в ворота попадает и каждый при этом получает свое удовольствие. А у меня свое, вот и ищу единомышленников, нацеленных на результат :d
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ты на них не был ни разу, окстись
     
  21. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Я ни разу не играл против или за игроков сборной форума ? А ну тогда может у форума есть достойные игроки. Я думал твоя подпись не просто надпись на заборе.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    [​IMG]
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если бы все ходили всегда на форумский футбол, то я бы не отказался играть всегда одним составом. А то в воскресение мы отлично поиграли, все пасовались, а в среду пришлось играть с единоличниками.
     
  24. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Спустя несколько лет ты все же ответил на мое предложение :d точнее созрел, ну хотя бы так, постоянным составом, команду для игр мы не соберем без привлечения вне форумских игроков, но играть постоянным составом все же приятней. Давай попробуем.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я всегда был за. Но это трудно выполнимо, т.к. состав приходящих постоянно меняется.
     
  26. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Litron,если говорить чисто об игре форумской, то 3 вполне достаточно постоянных в 1 команде, минимум 2, чтоб шла тренеровка. Но 2 игрока это меньшинство в команде из 5, поэтому результата не будет, но все же тренировка сыгранности, повторюсь, будет
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Если говорить чисто об игре форумской, то сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
     
  28. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    А ведь с виду ты производишь вид человека, не употребляющего дурманные смеси :d
    "Я потерял интерес к нашей с тобой беседе" (с)
    -Интерны :d
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    -player-, ты цитируешь "Интернов"? :bigeyes: А цитаты из пацанских пабликов будут?
     
  30. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Se0leg, видать ты смысл не понял, что хватит нести чушь не по теме тут