1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Своя команда.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем nn34, 31.05.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    -player-, он просто троллит тебя))
     
  2. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Litron,не выгораживай его, у каждого свои слабости, бывает :d
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кто хочет играть - тот приходит и играет. не вижу проблем выделить время для постоянного посещения футбола, если это нравится. а у нас то хочу то не хочу, с этим хочу с тем не могу, это не умею. в детском саду и то проще все, а потом вопросы какие-то появляются.
     
  4. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ralf,вопрос исключительно в желании сыграться, а это невозможно играя постоянно разными составами. Если ты футболом не занимался, то может действительно не понимаешь, что командная игра долго выстраивается, а 1 в поле не воин.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    -player-, посмотри списки на футбол на лицее за последние 2 года - сделай вывод. как можно играть одним составом если приходят каждый раз другие люди. чтобы было как ты хочешь, нужно с другой группой людей объединить игры и тогда будет небольшое постоянство. как-то было что совмещали с командой высота102 тренировки, но там ребята дружнее и более постоянны.

    я кроме меня, Свежего и Кирилла не знаю кто ходил бы постоянно в любую погоду, а не по настроению.
     
  6. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ralf,ну я как раз и ходил всегда в любую погоду, а если не могу, то из за болезни ну или как завтра, когда неожиданно выясняется, что сына некому на турнир везти, кроме меня, хоть и рядом с домом..
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так и знал, что нам когда-нибудь это припишут)))
     
  8. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    эээ! я если не наработе всегда иду!
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ymal,
    согласен, не справедливо забыл про тебя и Штольда, но у вас работа понятно что не всегда можете. итого в лучшем случае 5 человек, + армейцы Игорь и Сергей, но пока они то ходят то нет, также как и Литрон. остальные это сборники, которым хочется побегать, но на них особо расчета нет, у них свое расписание на турнирах.

    лично для себя я давно решил, что я хочу - постоянно играть в определенное время с постоянными людьми. никаких турниров и чемпионатов мне не надо. хочу получать удовольствие от игры без травм и грубостей, криков и психов.
     
  10. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    От травм никто нигде не застрахован
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я ломал руки и на тренировке и на турнире. Но на турнире гораздо больше шансов получить серьезную травму. И ральф прав - удовольствия от игры турнирной хрен получишь
     
  12. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    RUS,большой опыт соревнований ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 18:32 ----------

    Турнир проходит на газоне ? Или стандартно, Голицыно или др. резинка ?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а мне турнирные больше нравились, мотивация выше
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не очень, официальных турниров 10-15

    Летом - трава, зимой манеж
     
  15. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Весь футбольный опыт лишь любительский и в зрелом возрасте как я понял. И не в кайф. Тогда один вопрос- на #уя играть?
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Игра против стоек на тренировке не сравнится с командной игрой. :writer:
     
  17. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Se0leg,тролль, не засоряй тему