А есть информация по нормочасам по ремонту автомобилей Nissan? Поменять рычаг, стойку? Покрасить крыло, дверь?
я думаю около 1000 руб. но все равно сделать на стороне будет дешевле раз в 5 чем в сервисе оф. дилера. ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 18:37 ---------- в москве вот 1500-1650 руб.
Андрюха, страховщики программой считают нормальные. там все написано. у простолюдинов такой программы нету.
SATAN, Что за чудо программа такая, что крыло, покраску крыла, установку стойки, установку рычага, покраску двери в 11тр посчитала?
SATAN, Да ну, ремонтные работы и покраска не аммортизируются. Покраска 3 позиций где-то 15000, а у них всего 11000 вышли.
Андрюха, у тебя склероз на свои вопросы? Перечитай свой вопрос и сразу прочти мой ответ и так три раза