1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеснительный,скромный,не уверен в себе.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vichys, 21.06.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно?
    Читаю - "робок", "стеснителен", "не уверен в себе", "стесняется" (сори, это дубль) ну и всё.
    Про то, что он боится людей - нету.

    Интересно, как именно мешает сабжу его стеснительность?
    Сдаётся мне, что у него выработался комплекс неполноценности от того, что он не соответствует каким то стереотипам. Так вот, бороться надо не с несоответствием, а с комплексом. имхо.
    Фишка в том, что описание парня - это описание меня самого в молодости. Но я никогда не считал это своим недостатком. И поэтому проблем у меня не было. И девушки у меня были и друзья, только потому, что я не считал зазорным стесняться. Надо мной подсмеивались, подшучивали, но именно из-за того, что я не рвался в крутые перцы у меня сложился прочный и хороший круг друзей, знакомых и близких.

    :d:d:d
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    вот тут я думаю, вы ошибаетесь.

     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    бегуна да,но не какого нибудь захудалого рукопашника.:p
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Мож парень зануда, поэтому с ним никто не хочет общацца.
    А вообще, как уже сказали - командные виды спорта и зверушки на поводке в помощь.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 14:00 ----------

    Не соглашусь!
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я озадачен
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    sp_r00t, для привлечения внимания со стороны окружающих и, следовательно, новых знакомств. :)
     
  7. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    можно и к "светло-синим" податься,:)
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    mr.zaycev, глупый ты заяц!
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    mr.zaycev, цитата с башорга
    <Evgenij> на айкидо пойду, ато достали эти гоблины со двора!
    <Zed> Помню, когда айкидо, тэквондо и прочие азиатские приблуды были очень популярны, пришел нам в качалку один айкидаст. Понтов столько, будто Чак Норрис был его папой, а Брюс Ли мамой. Всем заявил, что у нас закрепощенные мышцы, и против настоящего бойца мы ничто.
    <Zed> Я сказал, что закрепощенными были крестьяне до революции и предложил, раз он такой крутой, продемонстрировать свое искусство.
    <Zed> Картинка была очень киношная. Шкаф я, с красной рожей, шрамами от переломов. И этот... Мальчик... На голову ниже... Летает как топор и жалит как бабочка...
    <Zed> Айкидист встал в позу атакующего краба и замахал клешнями. Все ожидали, что сейчас меня схватят за шиворот, раскрутят над головой и выкинут в зеркало.
    <Zed> Я же просто подошел, отмахнулся от клешней и ткнул мальчика в грудь. Краб плюхнулся на панцирь и больше опасности не представлял. Ушел боком, пуча глаза.
    <Zed> После этого я разочаровался в кино. А в айкидо не разочаровался, так как вообще в него не верил.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эта метода неэффективна(((
     
  11. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Мрачный Кекс, да...
    там еще и не такой бред пишут,:)
    нужно верить в себя а потом уж в айкидо,
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, как же
    [​IMG]
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На знаю, что ужаснее - дяхан или ево собак :bigeyes:
     
  14. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    mr.zaycev,
    спорить бесполезно, это вечный холивар) но я останусь при своем мнении) против больших мышц и монтировки айкидо бесполезно

    дяхан зачотный!!! чорт, у меня почти такие же руки)))
     
  15. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    и соски торчат, он что возбудился?

    или это только у баб соски торчат когда возбуждаются?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    шпана больше поверит в то, что получит по шее от 100 килограммовой кучи мускулов, чем в то, что их раскидает щуплый айкидист.
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    какбэ - айкидок))))
     
  18. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    hasslich,мля... кто о чем,с моей стороны об айкидо речи и небыло,
    ну-ну,откель то вам знать,

    Мрачный Кекс, мнение ваше,переубеждать вас смысла нет,:)
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нет глобальных рецептов изменить природу в одно мгновение, мне кажется. Парню можно попробовать просто понаблюдать какое-то время за другими - на работе или на учёбе, в компании, на улице. И он заметит, что многим дискомфортно в толпе - не все любят быть в центре внимания. Просто одни в своём стеснении закрываются и словно слепнут, а другие от страха надевают маску агрессивности, высокомерия, равнодушия. Кароч, не надо бояться)))) Его, м.б., тоже боятся в тот же самый момент)))) И пусть увидит плюсы в своём характере - не всем нравятся шумные, истеричные и т.д. "центры вселенной". Кому-то, возможно, именно с ним приятно общаться.
     
  20. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Последние посты вообще не о чём, подтянулись любители железа, пыхтения, пердежа и 5-ти разового питания. При чём тут шпана, ему надо общаться с обычными людьми в массе своей и с девушками в первую очередь. Для социализации сабжа ему нужны командные виды спорта или клубы/кружки, подразумевающие по сути своей командные действия. Например, пойти в турпоход с группой 10-15 парней и девушек, записаться в футбольную команду и регулярно ходить на тренировки. Пойти на курсы иностранного языка, которые посещает много девушек.
    Волына/травмат - и звиздец большим мышцам с монтировкой, которую большие мышцы всю жизнь таскают в своём кармане. Правда, надо быстро извлечь пистоль из кобуры. Короче, бокс и прямой правый решают проблему больших мышц ;)

    Ещё турничёк +брусья решают сразу несколько проблем. Отличная Физ. Подготовка и много народу на турниках. У нас в школе вечером на стадионе собирается довольно много молодёжи разных возрастов и разного пола. Кто в футбол, кто в волейбол, кто круги нарезает, кто на турник/брусья, кто в баскет, а кто и пивас хлещет, глядя на это всё :)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О, вот ещё штука - проще некуда))) Лично у меня прям наркотическая зависимость от запахов - на меня они оч.влияют. В том числе парфюм. И в какой-то момент заметила, что мобилизоваться мне помогают классические или унисексики - например, в рабочих ситуациях, где надо проявлять жёсткость. Для другого настроения - другие запахи. Если у парня нет аллергии, то вполне вариант - подобрать что-то по душе, что даст ему некую оболочку от мира. Только пользоваться надо аккуратно))) Сильный запах меня, например, может выбесить - когда после какого-нибудь "облака в штанах" или в юбке в лифте едешь, или в душном помещении с таким находишься.

    Парфюм - это как пример. Думаю, у многих есть такие материального плана штучки, которые помогают моделировать настроение. И молодой человек, если покопается в себе, может найти свой рецепт.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да кто сказал, что у него нет характера?
    Люди - это не железки, которые надо поднимать. Если речь о спорте вести, то в таком случае лучше командные игры. Там без общения невозможно.
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А вот это по вашему что, характер?
    Что обычно про таких говорят? Верно - тряпка, размазня и слюнтяй. А в спортзал походит - станет труЪ мачо, потому что уверенность в себе появится.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Такие в экстремальных ситуациях порой проявляют себя совсем иначе. Я бы не спешил вешать ярлыки. Слишком мало мы о нем знаем.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не факт, но вероятно.
    Возможно он тряпка из-за низкой своей оценки, и тогда приведение его в форму способствует переоценке.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нужно разобраться по теме чего именно боится парень: получить по морде от (чемпионов мира по всем видам спорта) дагестанцев или же парень боится ущипнуть тетеньку за Жо. Я вовщета сам всего боюсь и стесняюсь. кое-как с вами сижу :rev:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2012 06:24 ----------

    химию нужно было учить в школе.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Сам таким был лет 5 назад, все было настолько плохо, что даже в футбол особо играть не мог или в другие командные игры, боялся лажануть и любой ответственности. Неуверенность в себе, боязнь смотреть в глаза, в разговорах часто заикался и трясся, плохое настроение, боязнь противоположного пола, все это было. Плюс за компьютером целыми днями и порой ночами. Потом просто изменился и все. Пошел в качалку(впечатляющего прогресса не достиг, но перестал быть таким червяком и со временем увидел, что я не такой уж и дрищ бестолковый, как о себе думал), походил к психологу/логопеду, стал выбираться с компанией знакомых на пляжи и так далее. Боязнь смотреть в глаза преодолел банальным путем - по несколько минут смотрел в одну точку, теперь проблемы нет, наоборот пялюсь порой так, что самому неудобно, прямо-таки металлический взгляд, многие сами глаза отводят при разговоре:d. Вбил себе в голову, что я лучше, чем многие, и все. Все в голове, человек сам себе враг. Сейчас компанейский человек, и с друзьями, и в отношениях всегда подсознательно стремлюсь к лидерству и так далее. Не могу сказать, что везде чувствую себя комфортно(не думаю, что есть такие люди), но проблем в общении абсолютно не испытываю, жизнь наладилась. Главное - разобраться самому и понять, что ты вообще хочешь от жизни и какой ее далее видишь.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Почитайте историю социопата и слоупока 28 лет, и о приезжающей девушке.
    http://apachan.net/2066430_1.html
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Очень эффективна! Собака - лучшее средство от одиночества!
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи, Мы всё видели! Первоначальный вариант поста гораздо больше воодушевил бы стеснительного мальчика!