от себя добавлю что как только закончится инсулин случится трагедия. если она уже не случилась. В Волгограде ищут пропавших детей В Советском районе Волгограда полиция разыскивает двух 14-летних девушек. Пиксаева Алина и Сазонова Ольга ушли из дома еще в 10 утра 21 июня, до настоящего времени их местонахождение не известно. Сейчас к розыскам детей подключены их родственники, знакомые, волонтеры, полиция. Всех, кто сможет сообщить какую-либо информацию о местонахождении Алины и Оли, просят позвонить по телефонам 8-905-397-94-56 (волонтеры) или 46-51-15 (дежурная часть полиции). Приметы Пиксаевой Алины: на вид 14 лет, рост примерно 167 см, глаза зеленые, нос с горбинкой, волосы прямые, черные до плеч, среднего телосложения, плечи обгорели и облазят. Была одета: полосатая майка (как на фотографии), серые шорты, черные сланцы со стразами. С собой черная сумка среднего размера, паспорт, телефон, деньги 200 рублей. Приметы Сазоновой Ольги: на вид 13-14 лет, рост 160 см, глаза карие, волосы до плеч черные, плотного телосложения, на левой щеке родинка. Одета: джинсовые шорты, майка-борцовка полосатая, черные босоножки. В поясничной области следы от инъекций инсулина. ВНИМАНИЕ: Девочка инвалид II группы, инсулинозависимая. постоянный адре
Почему у родителей не было информации, куда девочки могли собираться поехать? На набережную? За Волгу? К подружкам в гости? ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 08:19 ---------- О, уже нашлись! Ну нихрена себе. Только вчера вечером обсуждали с женой, увидев объяву на столбе, как страшно жить и рожать детей в Волгограде, сколько развелось маньяков и насильников, а тут вон оно чё! Обошлось. Ну и слава Богу! Только где были пока не понятно. И сомневаюсь, что где то напишут об этом...
Они "бухали":frustrate v1: "Две четырнадцатилетние восьмиклассницы, Алина Пиксаева и Ольга Сазонова, пропавшие без вести 20 июня, благополучно вернулись домой. Оказалось, что они злоупотребили спиртными напитками и оказались после этого в больнице." http://v1.ru/text/newsline/2012/06/25/#r535015
lostinvlg, Повезло, что никто более старший не воспользовался, а, наоборот, вызвали скорую. В общем, "в голове ни бум бум, малолетки - дуры-дуры" (с). В 14 лет начинают уже готовиться "брать от жизни всё", как сказал мне однажды один пьяный обму..к с Советского.
А вот это останется тайной для всех.. P.S. Опозорились девчонки... Хорошего ремня им бы совсем не помешало.
ну не для гинеколога однозначно! Хотя, если дело о пропаже успели завести (скорее только материал, ибо полиция уже вроде бы подключалась), то узнают ещё и полицейские. ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 10:48 ---------- Может сильно не поздоровиться владельцам вышеназванного притона (дачи), особенно если половой акт имел место быть.
помоему в 14 лет это уже не дети. мировоззрение полностью сформировано, а у баб еше и организм. картинка черный юмор.
Так всё-таки, давайте знания физиогномики проверим. Кто как считает, кто из них двоих - из неблагополучной семьи?
Причём тут физиогномика? Раз обе в 14-тилетнем возрасте бухали до усрачки, значит обе из неблагополучных
Я зайду с другой стороны - в благополучной семье, девочка в 14 лет бухать не станет. И дело тут не в количестве возможностей даже. Знавал я семьи, у детей которых возможностей было более чем достаточно, но назвать их благополучными - рука не поднялась бы
помоему никак не зависит, и в благополучной бухают поверьте мне. в 11 классе как то на природе бабы из класса устраивали разборки за 0,5 водки, так оказалось что она одна бутылка осталась и все. а пять человек из них шли на медаль , шли и получили и помоему у нас в классе никого не было из неблагополучных , все таки А класс, сливки школы. пусть чуть постарше картину не меняют. бухню бухают потому что по другому расслабятся не могут и увлечений родители и государство не даёт. вот вчера на Дону видили сплав на байдарках ( одним девчонкам помогли ), вот у них все в порядке и бухают по ночам на привале и активно отдыхают днем с веслом. но им 20-25. а 14 очень сложный переходный возраст.
Да бред же. Все мои одноклассники(и из соседних классов) из нормальных полных богатых семей в 14 бухать начали, а вот из неблагополучных с 10 бухали. Я сам тоже с 14 бухал, позже всех в классе начал. Лицей для умных/богатых. В школах на пару лет раньше, думается, бухать начинают.
я впервые пиво попробовал в 17,это было несколько глотков.я очень хорошо помню как мы пили бутылку пива на троих и все были под шафе.водку попробовал в 18.первое опьянение я испытал на свое 19-летие. после всех ваших разговоров мне кажется что я был каким то недоразвитым
Амбер, может ты спортсмен и вам спортсемнам алкоголь ни ни. в 18 в армию провожают, уже накачанных алкотой хорошо
Афиноген, лицей 3. Самая сильная школа района и одна из сильных в городе. По факту и победа в школьных олимпиадах(100% районных и часто городских, я приложил к этому свою руку) и практически отсутствие троек в ЕГЭ(у половины были пятерки).
Афиноген, по крайней мере у нас нельзя было за взятки с двойками учиться, как в центре в 5 лицее(а только с тройками ). Особенно там был эпичен горец, не умеющий читать, но доучившийся до конца :D
Ничего, я тож сильно недоразвитая.))))крепкое пробовала на выпускном; причем именно пробовала. Пиво начала пить на 1м курсе политеха)))спирт с пивом попробовала- в 25 лет))))