1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку для встреч!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vanek1987, 10.07.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это все лицемерие, правда всяко лучше, отвечать ребенку нужно в рамках его категорий развития, но абсолютно честно. Время нас рассудит, но пока я уверена в своей правоте.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    если ребёнок в целом был ограждён от грязи с младенчества, то в рамках его категорий секс - грязное непозволительное занятие и не имеет ничего общего с чувством любви. Чтобы ребёнок понял вас окончательно верно, пришлось бы объяснять ему про то, что бывают "рождённые в любви" и "рождённые без любви" дети, что для постижения детским умом вообще запредельно.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вы меня не удивили, мне Вас в очередной раз искренне жаль...
    Дети и так это видят и знают, они же видят семьи своих одноклассников, просто мамаш и папаш на улицах... И чем лучше они понимают это, тем больше ценят родительскую любовь не как данность, а как великий дар.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    с чего это :wow:

    Аня)
    , будешь мышью?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я не о себе писал вообще то, а про точку зрения ребёнка, ибо она именно такова. Ваш излюбленный приём перехода на личности, когда слабовато с аргументами, который никак не позволяет мне, при всём искреннем желании это сделать, удалить вас из игнор-листа.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вы далеко не ребенок, но даже побывав ребенком в далеком прошлом Вы имеете опыт лишь одного необязательно счастливого ребенка. Секс считаете чем-то грязным и не имеющим отношения к любви именно Вы и поэтому переход на личности вполне оправдан, и потом - мне Вас действительно часто бывает жаль и я честно об этом говорю, что нельзя считать слабостью аргументов - скорее простым аксиоматичным фактом :)
    Игнор же Ваш настолько лицемерен, что впрочем, обсуждалось не однажды, меня он чуть интриговал в начале, но теперь, осознавая, что Вы читаете все мною написанное рядом с Вашими постами, мне ставится скучно. Пожалуй, я Вас тоже отправлю в игнор, просто для того, чтобы показать как это должно быть на самом деле :)да будет так
     
    Последнее редактирование: 08.08.12
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи, А вы по жизни отрицаете любой опыт человека, кроме собственного? Вам не приходило в голову, что есть книги по психологии, по детской психологии и педагогике. Есть (был) Фрейд и множество других авторов, которые изучали психосексуальное развитие ребёнка. Отчего же всё, что на форуме сказано мной, соотносится вами только лично с моим жизненным опытом? А потом возникают какие то странные выводы о моём детстве, якобы не счастливом. И ещё каких то аспектах, в которых вымышленный вами персонаж по имени Поросёнок Брэнд вызывает у вас вымышленные вами эмоции. Может быть, стоит скорректировать вашу методологию анализа людей по картинке на аватаре и сообщениям на форуме?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 11:06 ----------

    зачем же поэтический размер суровой прозой жизни Вами был задушен..?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 11:08 ----------

    Меня он заинтриговал вначале... ;):)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Вуглускр, отвали
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    KeyB, мда... так "понять" слова Бренда еще суметь надо. По идее я должна тебя сейчас пожалеть.:d
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бета, отвали :)
    не под тебя когти точены
     
  11. vanek1987

    vanek1987 Новичок

    26
    0
    Привет! Я с области, 30 км от Волгограда. Точно, про пульты я что то совсем не понял,к чему это все.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 19:09 ----------

    Не хочу на неё давить, как то не хорошо это . Аня мне уже ответила.А если на думает надеюсь мне напишет. Аня ты как считаешь?;)
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    vanek1987, на калькуляторе, но если мне дать время, то могу трехзначные числа даже делить и умножать.
     
  13. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Аня) привет! Я видел тебя один раз на 10летие, и одно могу сказать оно vanek1987 тебе не надо.А то парень слюну уже пустил. Но за смелость ему 5балов.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что-то странно,чтобы женщины,первыми начинали.Но что Анна желает с кем-нить познакомится,судя по её интересу к данной теме,не секрет ;)
    Так что не теряйся.

    Штучка, выложи своё фото,чтобы тс перестал обмораживаться.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я так стала думать только лет с 23 :d а до того думала, что как раз наоборот :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 00:21 ----------

    редкостный извращенец :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 00:22 ----------

    пипец, мужская логика :d
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну надо же было так вляпаться ))
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    выложи сюды свою фоту,мо приглянешься волосатому соску,чо
     
  18. vanek1987

    vanek1987 Новичок

    26
    0
    Возможно это помогло бы...;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 17:45 ----------

    Да, Аня ты тоже оригинальная. Интересно написала!:hah:
     
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чот стеснительная какая-то попалась,мо вторая расщедрится.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и чем ты тут занимаешься, пока я... занят? :iq:
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кажется, чей то муш пришёл...:) (Или папа).
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    brend1999, дедушка!
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    [​IMG]
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Вуглускр, мышью бушь?
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    netдима, мышью будешь ты
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Вуглускр, чот сомневаюсь,да и с чего бы.
    Быть мышью на тебя это больше похоже.
     
  27. vanek1987

    vanek1987 Новичок

    26
    0
    Это вы про что? Какие мыши еще?:hah:
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    netдима, ты хочешь битвы, дбл?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смотри, Вуглускр, он по ходу металлоломом качался... Надеюсь, выживший из вас положит пруфы в эту тему.:d
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    самцы бьются - у кого хвост пушистее :hah: