1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Royal Frant,Эль Официанты-мошенники!!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Александр0505, 23.07.12.

  1. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Royal Frant,Эль по адресу Набережная 62армии д.6.
    Начну с предисловия.
    22.07.12 посетил с друзьями данное заведение,раньше возможно не замечал и думал какое хорошее заведение. Суть в следующем -сели мы за столик с депозитом 2000р. отдали сразу,заказали по салатику, 200г. водочки, пару пива,шашлык. вообщем все слегка расслабились я не пил вообще пото му как за рулем. И вот просим мы счёт нам приносят чек на 1500р. где половина продуктов не вписана и говорят мол -остальное в другом чеке,вы ведь уже давали 2000р. и тот чек уже закрыт,надо доплатить 1500р.по этому чеку,мы просим показать нам закрытый чек,на что они отвечают что он уже ушел в главный офис и его не возможно вернуть,на что мы берем калькулятор и по меню тупо с официантом начинаем складывать, всего мы яко бы должны оплатить 3500р. в итоге мы считаем и у нас получается ВНИМАНИЕ 2800р. На что официант развел руками и говорит мол это же не он всё складывает а компьютер а он тут не причем и с удивлённым видом покинул нас.
    -Так вот я о чем,будьте внимательнее господа отдыхающие,я понимаю на 50р. на дурить но что б трезвых людей на 700р. офигеть.
    - Или они и нас дурят и руководство потому что чека на 2000р. они наверняка и не выбивали а значит своровали у директора ресторана и подпортили ему репутацию. (официант мужичёк лет35-43 с проблеском лысины на голове и доверчивые глаза)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не помню, у фрага или еще у кого из волгоградских общепитовцев, была тема, если не принесли чек, заказ за счёт официанта.
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вы ж к армянам пришли кушать. будте готовы ко всему ))))
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи, я за зверева промолчу, очень слАвянин...
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    вывод один...меньше гулять по всяким забегаловкам а все своими ручками готовить и отдыхать с семьей на природе( если найдешь щаззз природу)))
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    +много. Иной раз, в голове не укладывается.
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    такое встречается повсеместно
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    накалывают везде практически:) в тех же гипермаркетах и тд.... Раньше стеснялся чеки брать и смотреть , а вот сейчас уже призадумался.
     
  10. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    хых, а что здесь такого постыдного то?

    иногда покупаешь продукты, бац - а там на кассе пробивают цены выше чем на ценниках ("мы ёпта ценнеги поменять не успели, ничё не знаю я кассир...") - берешь аккуратно чек и тихой поступью идешь к администратору... отдают разницу собаки :pig:
     
  11. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Александр0505, а закончилось то чем?
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Александр0505, так себе заведение. Без водки лучше там не кушать ничего и обслуживание не внушает доверие. Если уж идти к Володе, то в тот Франт Эль, что возле "Пирамиды", но тоже лучше под шафе. Трезвым полезнее посещать более цивильные объекты.
     
  13. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Франтель ГОВНО:delo:
     
  14. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Ingling, я ж написал,заплатили не по чеку а по калькулятору 2800.
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Александр0505, а вы по помойкам не ходите, тогда и с такими проблемами не будете сталкиваться.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я вот хожу регулярно поточить шашлыга в семейное армяноское заведение -- все очень цивильно и никогда не обманывают, обслуживает сама хозяйка и отказывается брать чаевые.

    Франтель, если по и по происхождению ормянское заведение, то при таких масштабах не в состоянии поддерживать качество присущее семейному заведению, а регулярный менеджмент навероное не в традиции.

    Вот и следовало ожидать -- будет процветать либо воровстро либо рас3,14здяйство.

    Я вот был пару месяцев назад захотелось с одной компанией по простомы водки с селедкой выпить. Пошли в Франтель что на пр. Ленина около аллеи Героев. Так там селедки не оказалось.

    Ну ладно то я там был первый и (Бог даст) последний рас, но заведение то явно рассчитано на публику без претензий -- и там не иметь селедки под водку...
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    простите, а это во всех "едальных" заведениях положено давать депозит перед заказом

    Очень мне нравится у нас магазины: если вы нашли ошибку в чеке, идёте в customer service и вам отдают ВСЮ сумму за этот продукт, т.е. берёте его бесплатно.
    Ещё, извините, у меня такой вопрос: А почему Вы выясняли тему "почему нет чека" и тему обсчета с официантом, не проще бы и более действенно было бы позвать менеджера обсудить с ним всё это? Мне кажется и чек ПРАВИЛЬНЫЙ сразу бы нашелся и в следующий раз 100 раз бы подумал официант прежде, чем обсчитывать и говорить сказки об "ушедшем в главный офис чеке"?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот пардоньте, но опять хи-хи, ибо околхозить в любом кабаке у нас могут :_))
     
  19. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    ха! Рекомендую тогда "Тамаду"... будете приятно удивлены
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    in love with myself, ла бабмба та ещё помойка выходит :d
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А в Волгограде сейчас вообще есть куда пойти?:shuffle:
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто-нибудь был кстати в кабаке аля римини на пархоменко??
    на вкус и цвет, все фломастеры разные.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vladis11, на Волгу сейчас можно пойти
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нет, я не просто спрашиваю, хотелось бы услышать совет. Я чёт всё в командировках по кабакам, да рестораном бываю иногда, а дома особо и не знаю куда.:)
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня в принципе римини так и устраивает, равно как фридэйс на красном или хайвэй в торгушке, но там давно не был.
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Была тоже подобная хренотень однажды.
    Принесли чек, сумма в котором была на 600 рублей выше, чем должна была быть. Как оказалось, прикол был в том, что за шашлык в их понимании платят таким образом - цена в меню за мясо + цена где-то в жопе за "мангал". В итоге оплатили сумму(примерно 1600), которую насчитали по меню, и ушли. Франтель - тот еще гадюшник.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, ни разу не сталкивался с подобными практиками в "Стейк хаусе", "Фа Соли" и других заведениях, которые относительно регулярно посещаю. Что я делаю не так?

    zyu-zik, кто-то разве утверждает, что это приличное заведение? Я там не был года полтора и мне трудно судить насколько сильно оно опомоилось.

    Ни о чем - еда средней паршивости, карта вин наискуднейшая, а в интерьере чувствуется рука дизайнера "Anonimusяна".

    Какой ужас...

    Под ним, кстати говоря, открылся итальянский ресторан Scoozi - первые впечатления у меня несколько смазанные (уж больно бедное меню + нельзя курить), но, говорят, с сентября они заработают на полную мощность и поразят нас разнообразием, и качеством еды)))
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Оно и есть - Аристократ, Жажда, Эйфория, Белецца - это один владелец
     
  29. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ходите люди в гранд- там никто дурить вас не будет:d
     
  30. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    По заведениям лучше за границей ходить. У нас положительных эмоций от таких походов не получишь. Либо просто помойка, либо цены такие, что глаза на лоб лезут, либо и то и другое сразу. Не несите свои деньги дилетантам и шарлатанам.