1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной велопробег 28.07.12

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем DANTIST, 30.07.12.

  1. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Удивился что не обнаружил отчета о этом мероприятии! В субботу в 23:00 с Мамаева Кургана стартовал велопробег. По слухам через спартановку в Волжский и на р. Ахтуба встречать рассвет! Узнал о нем вечером но поехать не смог. Товарищь присоединился на Панараме (там была первая остановка). Простояли там с 23:30 и до 0:30 вроеде. Какието конкурсы были. Сама езда не особо организованная была. Народу около 150 человек! Ну давайте кто там был рассказывайте.
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Эт случайно был не "Ночной ВелоВолгоград", или как он там называется? Те же вконтактнике, которые пробег в честь дня России устраивали.
    Ну значит точно они :)
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    С мамайки, через спартановку с первой остановкой на Панараме? А дальше до Гумрака или в советский?))
    Вообще имхо, нафиг-нафиг специализированные ночные катания, машин хоть и меньше, но ездят они быстрей.
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Да, в контакте присылали приглашение, хорошая вещь. Особенно небольшой компанией, через мост за Волгу и отъехать от моста км на 5-10-15 по течению вверх или вниз и стать на берегу Волги. И глинтвейн варить и пить. Ночью у костра после поездки отлично идёт.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я ездил
     
  6. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Ну и как оно было?
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Чисто покататься всю ночь - довольно забавно, особенно круто встречать рассвет на ГЭС по пути домой. В плане организации и прочего мне не особо. Народ там как-то знакомился и общался, но мне как социофобу это не интересно