1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не сыграть ли нам в пейнтбол? v2.0

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем etro, 16.08.12.

  1. etro

    etro Новичок

    45
    0
    Уверен, что здесь есть любители пейнтбола, коих среди моих немногочисленных оставшихся в Влг друзей (привет, Москва!), увы нет.

    Короче, очень хочу поиграть. Компании нет. Если кто играет - я с удовольствием присоединюсь. Или давайте соберем здесь боевой отряд :)
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
  3. василий78

    василий78 Участник

    139
    16
    Всем привет хотим организовать игру Пейнтбол на выезде в лесу красноармейский район будет задействован определенный сценарий игры. Будет организована доставка и питания к месту игры. Если есть желающие будем всем рады. Дата проведения игры 6 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА. ВСЕ ВАПРОСЫ ПО тел. 8-960-879-21-71


    1-ый этап: захват укрепрайона.
    2-ой этап: спасение пилота.
    3-ий этап: разведка боем.
    4-ый этап: операция "кобра"

    Правила игры.
    В игровой зоне запрещено снимать защитную маску, стрелять направляя маркер на человека без защитной маски. Маску разрешается снимать только в безопасных зонах, которые будут указаны игрокам перед началом игры.

    Любой тур игры начинается после сигнала сирены. До этого момента все маркеры должны находиться на предохранителе и стрельбу можно начинать только после сирены. Любое попадание в игрока является смертельным. Разрыв гранаты в радиусе приблизительно 2 метров (если только игрок не находиться за укреплением) игрок считается пораженным. Такой игрок должен прекратить стрельбу и направиться в безопасную зону если убит медик. Если медик жив, то игрок должен принять положение лежа, поднять руку и в таком положении ждать медика, но не более 10 мин. Если медик не появится, отправиться в безопасную зону, при это поднимая руки и крича, что он убит. Медик увидев раненого бойца, оценив обстановку своей безопасности, должен подойти к игроку (или подползти) и на руку прицепить знак (обмотать руку изолентой). Данный знак должен быть сохранен игроком до конца тура и о них он должен сообщить судье, после чего знаки можно удалить.


    Видео с прошлогодней игры будем играть примерно в томже месте.
     
  4. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    а у нас есть место где пейнтболисты Волгограда в сети собираются? форум может какой