1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О русской милиции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем The Last Winged, 16.08.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    "Славься, Великая Россия!"

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aCenJOnp_ZQ[/ame]

    У пострадавшего сломана рука. Уголовное дело пытаются замять и развалить.
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    По-моему пострадавший за словами не следил, ну и мент дурачок под камеру работать, причем работать тупо и неуклюже. Два дурака увидали друг друга
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И дальше что? Ну вот даже, допустим, не следил. Откуда у мусорка взялось право так поступать?
     
  4. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Что-то больше похоже на постановочное видео... причем довольно тупое и неуклюжее... и причем тут милиция и ДПС? Это вообще разные структуры
     
  5. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    .....А сколько таких роликов удалено или просто не снято... Одна надежда, что не все полиционЭры такие
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну меня менты били по беспределу. Я был простым свиделетем.
    Более того, почему мне данная ситуация запомнилась: 2 мусорка меня пресовали, а один не вмешивался(он был ниже по чину, кстати, он меня и привез на Иркутскую из дома). Потом он меня вывел и рассказал, как мне до дома доехать на общественном транспорте (я в Ворошиловском не ориентирвался). Ведь видно, что хорошим человеком был. Но такая работа его "исправит".
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Глупо как то по невнятному видео судить что мущину ломали (полностью), особенно без звука и желательно всей беседы. Малоли. Ждем продолжения и еще информации.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    У вас глаз нету?
    Разве по видео не видно, что там беспределят?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    отравите их!
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а так же по видео можно сказать, что задержанный высказывался агрессивно с сторону сотрудника. тот решил его обездвижить, но задержанный сопротивлялся. сломанной руки на видео не видно... ...разницу чуюте...

    а по теме мужик *удак что провоцировал, дпсник *удак что поддался и неумело наручники одел. руки все целы, ибо если была сломана, то хрен бы он так спокойно дался себя заковать.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я не вижу, чтобы задержанный сопротивлялся.
    Я, кстати, выложил видео.
    Вы его заметили, это видео?
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ...
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      481
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    The Last Winged, зачем вы создаете эти темы?
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Можно ваш е-майл, я буду вам фотографии высылать, а вы диагноз:d
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Давайте замнем, и попу руками расширим, чтобы им удобнее было, да?
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я уже не раз предупреждал о неадекватности ТС.:delo:
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если гора не идет к магомеду то магомед идет к горе... по теме: сознательным гражданам ваша инфа не понадобится а дуракам не поможет.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    С чего бы вы так наивно полагаете, что полностью невиновного не будут прессовать? А вот со мной уже случилось такое.

    Еще скажи, что я это видео на квартире записал, чтобы опорочить невинных. Или проблема в том, что я не игнорирую такое?
    А неадекватен тот, кто на людей кидается. За тобой замечено было в теме про вождение и синьку.

    А если серьезно, то хочу огласки. Ведь без огласки его не посядят, либо дадут условный. А очень хотелось бы, чтобы он оказался в клетке, с прочими зеками.
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Не только про полицию бы постили видео а вообще про всех.


    The Last Winged, Ты судья чтоли, сажает тут всех - или на видео участвуешь? Сажал бы тогда своих обидчиков, которые тебя по "беспределу" били. Хотя если по твоему на видео "беспредел" то вообще тогда похоже в мультике живешь а не в rl.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в турме вон вообще - все сидять, невиновные. А ты говоришь...

    По теме, если у кого было бы серьезное желание решать проблемы насущные - давно б уже собрались в общественное объединение и начали это делать.
    Другое дело что принципов, по которым такая шабла будет работать, никто из тех, кто возмущается нарушением прав, придумать не может.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    насмешил :d:d:d
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    В комментариях на ютупе пишут:
    Мужик управлял машиной, не имея законного разрешения, имея кучу нарушений ПДД, нарушил очередной раз, на требование остановиться - стал удирать на машине, потом стал убегать в лес, по внешним признакам пьяный, от освидетельствования отказался. И после этого начинает быковать и угрожать гайцу.


    Но гаец не прав, при необходимости заковать надо было сразу звать подкрепление. Тогда обошлось бы без переломов (если они конечно были). Ну и вместо песенки интересно было бы услышать, о чем гражданин говорил сотруднику.
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    OpenBoy, "шабла", ))))

    Dimm_On, вот именно. Но наверное сейчас оспорят , скажут что документы отобраны неверными ментами незаконно, нарушения надуманны, не удирал а испугался и пытался зарытся в ил, в лес не убегал - а его погнали в лес аки испуганного зверя чтоб загнать убить изнасиловать и съесть опять таки неверными дпсниками, а пьян не был так как выпил корвалол с кефиром.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 11:24 ----------

    Комментарии там http://47news.ru/posts/97265/#comments
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    а почему тема называется
    ?! У нас же теперь слава медведу-полиция !:writer:
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что же он делал? решил прилечь отдохнуть?

    /////ALPINE, в начале написано:
    :)
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Так били-то его еще менты.

    Стоял рядом с преступлением и весело смеялся?
    На зонах все невиновные сидят, кого не спроси...
     
  27. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Dimm_On,
    не говорите, чего не знаете.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Совсем не при чем был, и ни как не связан. Еще тупые вопросы будут?

    Судя по процентному количеству оправдательных приговоров я не удивлюсь, что невиновных там до трети.
     
  29. undina

    undina Новичок

    30
    0
    Конечно, постановочное видео. :hah: Думаю, что сделано специально для обучающего ролика:"Что делать, если столкнулся с произволом в силовых органах". Для сайта адвоката отличный материал.
     
  30. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кто бы говорил