http://rostov.hh.ru/vacancy/6408959?query=Магазины «Магнит-Косметик»& Директор магазина "Магнит Косметик" Кто что слышал о работе там?
dsv, как и в любой сетке. Хорошо работаешь - можно и на повышение потом. Плохо работаешь, нет показателей - иди в лес через 3 месяца. Чем хороша, что Магнит-косметик только начинает развиваться.
dsv, да План это святое! Не делаешь плохой, делаешь хороший! Они редко учитывают, состоятельность покупателей, средний чек и проходимость! Сама сеть на 3+ берут не качество а количеством С ними работаю, но была бы моя воля не работал)))))
dsv, ну если ты действительно работаешь, то стабильность будет! Как сказали выше - план -святое..нужны все усилия - что бы его делать! Но опять же -покажешь себя - пойдешь выше, а там уже и зп другие!
Скорее всего нет! На прошлой неделе в Ростове видел на таком магазине длинный список требующихся работников, зарплаты от 17000, а где в Волгограде решили такой открыть?
Jone, может быть потому что расширяются - ищут? или потому что приходят люди, которые работать не хотят? А разве показатель того, что в магазин требуются сотрудники - это показатель нестабильности?
как правило это показатель! Это как в связном.... "менеджер по продажам" з.п. 20т.р. А при общении по телефону " ....кхем..... ну да можете и 20 у нас заработать, ......завтра сможете уже выйти на работу листовки раздавать на улице?"
В магазине на Елецкой нам минут 15 не могли продать товар по безналу аж два директора: действующий и директор-стажер. Теперь на кассах директора?
Один знакомый принимал на работу рядовых сотрудников на должности разных начальников, но платил как положенно -согласно выполняемой работе. Некоторые идут работать не за зарплату, а за должность в трудовую, например "менеджеры по тпрдажам" в 99% продавцы!
Их теперь как грязи, в каждом районе по несколько штук. Как правило, открываются в том же здании, что и продуктовые магниты. В красноармейском, например, уже три. Скоро еще один будет
В последнее время редко по улицам хожу и пока не заметил, а вот на прошлой неделе в командировке по ростову заметил один такой. ПС: надо в отпуск и по городу погулять хоть пару дней, а то город из машины только и вижу.