1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    тебе уже борщи готовить пора и пеленки стирать, а ты все смотришь
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Мне что-то типа того нравится)
     

    Вложения:

  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    симпатично
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    @Интриганка, фейды и андеркаты. Мне тоже нравится. Но мне все нравится, и то и другое.
    Правда, ни одна из этих стрижек не выдерживает конкуренции с небрежными. Они дольше носятся и очень удобны. Поэтому у них тоже много поклонников. Мужчинам тоже важно подольше не ходить в парикмахерскую)
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть сейчас Вы назвали простолюдинами всех, кто считает подобные стрижки отстоем? однако)
    а по факту, даже волосы на моей заднице выглядят лучше, чем вот эти вот, с позволения сказать, "стрижки"
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Интриганка, мне понравился IGORA EXPERT MOUSSE (semi-permanent mousse color).
    Волосы от него блестят.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Ну не знаю...свой андеркат ношу по 1,5 мес. порой и чутка больше, если не хватает времени .И живет стрижка все это время отлично,
    линии не теряет,даже становится такой андеркатище,тоже прикольно.Светику Буслаевой благодарна от всего сердца за это.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Присоединяюсь. То, что вокруг расплодилось совершенно немыслимое количество молодых и не очень хипстеров с не пойми чем на голове, и то, что это нравится женщинам, да еще и не ровесницам этих самых хипстеров (читай: старух) – просто за гранью добра и зла.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    @tauro, я забыл причесаьться называется :)
    В тему с рваной футболкой и джинсами будет :)

    Что за бред? Ножницами все не сделаешь. Что то только машинки может.....

    Вот так хочу, но борода плохо растет.
     

    Вложения:

  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Надо мужу показать фото, а то он переживает, что после ночи волосы торчат так же как у парня с серьгой в носу))) Переживает и потому ходит очень коротко стрижен.

    Сын у нас явно в тренде, хаос на голове.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Эх помню я ещё те времена когда стригли безо всяких машинок.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ой, а я старуха...и мне не нравится))))
    Мне вообще лысые мужчины нравятся, или очень коротко стриженные. Наверное это тоже у меня возрастное)))
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не, гуру сказала, что простолюдинам не дано понять высоких материй.
    Работайте над собой, развивайтесь, тогда может осознаете и начнет нравится.
     
  15. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Лысые мужчины это фу! Возможно ваш мужчина, как и многие в нашем городе, никогда к хорошему парикмахеру не попадал. Мой раньше приходил из парикмахерских, без слез не взглянешь. Пока хорошего мужского стилиста не нашли.
    Небрежные стрижки ( но не как на фото тавро) мне нравятся, во всяком случае они выглядят естественно.
    Мне тоже стрижку делали с расчетом что я укладывать не буду, чтобы моя естественная волнистость хорошо лежала.
     
    Последнее редактирование: 01.02.19
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Сто процентов.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы читать умеете? Просто люди. А не простолюдины. Каждый видит то, что ему кажется.

    @Pashtet, ножницами можно сделать все практически. Вот работа нашей Виктории на экзамене в академии Долорес после этого курса - только ножницы. Иногда филировочные. В ближайших их неделях обучения - бритва клинковая. Это норма. А вот стрижка под насадочку - патология. Поскольку под насадочку можно и самому дома.

    Стрижка вручную это обработка каждой зоны головы руками по мелким прядям. Заметно на фото, что ДО - поредевшие волосы. Но вручную можно создать визуально коррекцию этого. Регулируя срез и длину пряди.

    [​IMG]

    @Маришка, сын у вас образец) Чем хаотичнее, тем круче)

    @ОlgА, я тоже сторонник короткой стрижки. Но удлиненная удобнее. Это объективно, чоуж.

    А вот тут можно припасть к высокой технологии преподавателя академии, личный блог теперь уже автономного мужского мастера Юлии Ясниковой, красавицы, умницы и умелицы. Машинка употребляется, но основная работа руками и ножницами.

     
    Последнее редактирование: 01.02.19
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это где то в Испании?

    Кстати удлиненная как ни странно меньше торчит утром.
     
  19. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ну мой то понятно, мы же #простолюдины нищеброды)))
    Но вот Брюс Уиллис, Джастин Тимберлейк, Дэвид Бэкхэм тоже очень коротко стриженные мне гораздо больше чем волосатые нравятся.
    Думаете это тоже только потому, что они не приехали в Волгоград к хорошему стилисту?:spy:
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    скорее, это потому, что Романтике по душе мужчинки с легким налетом заднеприводности. другими словами, бабомужики ей нравятся)

     
    Arturvn нравится это.
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да разные у всех вкусы (или вообще нет, как у mavr например), и живут же как-то.
    Ваш кэп.
     
    romantica нравится это.
  22. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    А еще Дмитрий Нагиев и Вин Дизель.
    Кому как. У Нагиева и Уиллиса всегда были были большие залысины, некрасивая граница волос, при этом ровный череп. В их случае бритье наголо пошло на пользу. Хотя если смотреть их совсем молодых, когда волос было больше, то имхо, с волосами все равно лучше.

    Тимберлейк с короткой стрижкой прям "браток". Хотя он в принципе мужчина красивый, ему пойдет все.
    Неужели так
    upload_2019-2-1_13-21-58.png upload_2019-2-1_13-23-35.png
    Лучше чем вот так?
    upload_2019-2-1_13-20-38.png upload_2019-2-1_13-22-45.png

    Или Бэкхем. Как можно вообще сравнивать. Бриться налысо - это уже когда совсем спасать нечего, имхо.
    upload_2019-2-1_13-25-48.png upload_2019-2-1_13-26-32.png


    Ну и вы писали в принципе о мужчинах, а не о конкретных красивых персонажах. В среднем, те лысые, которые встречаются на улицах, далеко не Вин Дизели, а чисто "братки". Поэтому фу.

    В любом случае шевелюра делает вас моложе. Видео в тему, нормально не вставляется(
    https://cv1.pikabu.ru/video/2019/01/21/1548075206280662066_460x810.webm

    Вы так пишете, потому что лысый?) И сразу все, у кого красивая шевелюра - заднеприводные?) Ну ну, тешьте себя.
    Мужчинам моего возраста рано быть лысыми. И я смотрю на мужчин с точки зрения привлекательности. Буду старше, вероятно понравятся лысые. Сейчас для меня это противоестественно.
     
    Последнее редактирование: 01.02.19
  23. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    О май Гад!!! А неужели нет???!!! На третьей фотке это вообще фу...может он на ней конечно лет на 15 старше, чем на верхних...
    Похоже к Тимберлейку сие утверждение не относится.
    И Дэвид гораздо мужественнее и круче выглядит без волос. Вы еще его фотку с хвостиком притащите, там аще жесть...
    Знаете, ваше ведь вот это заявление ничуть не отличается от заявления Лювака))) Я тоже самое могу сказать, что те мужчины, которые встречаются на улицах Волгограда с "модельными" или "нарочито небрежными" стрижками, либо с налетом заднеприводности, прям фу! Либо наоборот с засалеными патлами и перхотью, что тоже фу) Вот нифига мужественного в набриолиненных чупчиках нет))
    А вы не думаете, что просто у всех разные критерии привлекательности? И ваше ИМХО на счет Брюса и уж тем паче Нагиева не совпадает с моим от слова совсем.
    А на счет возраста: наверное да, мужчины мне нравятся больше, чем мальчики в укороченных штанишках с мотней и причесулькой)
     
  24. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Они в принципе красивые мужчины, им идет все.
    Кстати есть один лысый, который мне нравится без волос больше - Скала.
    Но на улицах мы чаще видим вот это:

    upload_2019-2-1_14-6-55.png

    upload_2019-2-1_14-7-48.png
    upload_2019-2-1_14-8-29.png

    upload_2019-2-1_14-9-5.png


    Хью Джекману тоже лысым лучше?)
    upload_2019-2-1_14-10-44.png
     

    Вложения:

  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Зачем вы известных людей берете в пример? Очень часто симпатия к ним связана с их деятельностью, а не с прической. Берите обыкновенного среднего мужика.
     
    romantica нравится это.
  26. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Если сбрить жуткую растительность на лице то конечно)
    upload_2019-2-1_14-25-46.png

    Аха-ха, так то, что вы привели в качестве примера того, что вы видите на улицах, и с волосами не Аполлоны, давайте уж честно)) И если им создать на голове то, что предлагает @tauro в своем салоне, не думаю, что они резко похорошеют и начнут вас привлекать как мужчины)
    Но коротко стриженными у них хоть нет жирных немытых волос.
    А, кстати,даже в вашей подборке молоденький мальчик и тот, кто на последней фотке, "после" явно лучше выглядят)))

    Ну так я же сравниваю одного и того же мужчину. С самим собой. Или лысый и волосатый он разной деятельностью занимается?
     
    Головач Лена нравится это.
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да нафиг эти рожи слащавые и затасканные сравнивать?
    Нужно обычного мужика брать до и после. Все-таки средний российский мужик отличается от американского.
     
    romantica нравится это.
  28. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ну так не сравнивайте!! Кто ж вас заставляет то??:eek:
    Вам Романтика вон сколько не слащавых и не затасканных рож привела)
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Дык в инсте салона5. Или в вк у мастера - не помню, но там до и после фоткают.
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Сил уже нет смотреть.