1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе ЯК-40 в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем мимзи, 20.09.12.

  1. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Roman_Alex,
    Я вам подскажу,где еще дешевле.В магните мякоть без кости стоит 169р за кг.Только мне такая даром не нужна.Домашняя обходится 350р/кг,и 100% накрутка за то,что вам ее будут готовить и после вас еще посуду мыть,это очень немного.

    А вообще,зачем тогда покупать мясо?Гораздо выгоднее самому кабана и свиноматку держать.Поросят выращивать,и на мясо.Зачем переплачивать?

    Ну да,сало,бошки,копыта и ребра просто выкидываем,остальное в морозилку.И из мороженой дряни готовим отличные шашлыки.
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Вы мне пытаетесь что-то доказать? Ну флаг вам в руки...
    Я 15 лет прожил в деревне, у нас все хозяйство было. Так вот, сейчас: если нет возможности спи...ть зерна и т.п., то кормить свинью и кур (на яйца) не выгодно даже для себя - проще и дешевле купить!
    Я знаю по сколько сейчас скупают свинину-говядину по деревням - в лучшем случае продающий наварит процентов десять от затрат на выкорм, а то и в ноль уйдет
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Тут в Москве двое тоже открывали местечко "для своих" и разорились. Только спиртного у них было много и в подарок к блюду. Закончилось плохо
    Так что может надо "для всех"?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вадим Х., в каком районе хотите открываться? Неужели в Красноармейском? :)
     
  5. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Куда же мы от него!
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошо. :) Как откроетесь, маякуйте здесь, охота шашлыков из хорошего мяса. :)
     
  7. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а ты откуда знаешь?
     
  8. Zyxel

    Zyxel Участник

    159
    9
    Самолет еще стоит ??? шашлык приличный ???
     
  9. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    @Zyxel, пока еще стоит. Были там год назад, шашлык вкусный.
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    По своему опыту скажу, что от ресторанов сделанных в самолетах, кораблях, на верхних этажах небоскребов и подобных местах ничего хорошего ожидать не стоит.
    Будет или дорого и непонятно или дешевый общепит в стиле шаурма-пиво-кола.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @legatus, думаю идут туда не за гастрономическими изысками.