найдена раненая пустельга девочка,правое крыло отсутствует,торчит косточка,у прежнего хозяина пробыла 2 недели,кушает хорошо,любит купаться,жалько птичку,может кто возьмет на содержание?или возможно есть приюты для диких птиц?
а,простите, это где? в волжском? случаем сотового нет ли представителей этой организации? указаны только местные
Perch, вот про Волгоград не знаю, а в городе волжском на Рабочем Там всякие зверушки и детки учатся за ними ухаживать и все такое... ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 00:18 ---------- Вот мне тут Яндекс немного помог http://okeanjizni.ru/ http://www.volgodetki.ru/Parents/Optional-Education/School_21.html И Волжский сразу находится. Птичка все таки не голубь и не воробей, наверняка она должна быть интересна им. ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 00:21 ---------- * Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов Кировского района г.Волгограда МОУ СЮН 400059, г.Волгоград, ул. им. Курчатова, 2
в волжском станция ЮН находится где ветклиника веденеева. пушкина 100 http://maps.google.ru/maps?q=48.784353,44.790303&num=1&t=h&z=17
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=239375 ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 08:16 ---------- Но по собственному опыту - птичку лучше усыпить.