Poops Твоя правда. Но чем мне нравился Ёжик, так это тем, что там можно было и обычные товары за НОРМАЛЬНУЮ цену купить, и найти что-то особенное. В Гурмане же за абсолютно все товары приходится переплачивать и довольно ощутимо.
Т.н. "Ёжик" владелец (который на Ц.) продал МАНу, как вы уже знаете. Практически всех работников уволили. Далее, поставки у ежей были напрямую из Москвы (откуда у Мана я не знаю) отсюда и ассортимент и цены. Если каждое утро на дебаркадере раньше строго стояла машина со свежим хлебом, а обычно к субботе приходила машина из Москвы - за новым Маном такого не замечено... По поводу терминалов к электронным карточкам - прикольно, но они же крутые - у них и охрана своя и всё остальное (видать отказались от доступа). Персонал там "наборный" - с магазина (а их дофига) по человеку-паре, вот и набрали, отсюда неуверенность. Ну и много чего рассказать еще можно :~) hedgehoglit Имхо наоборот - раскрутил и продал. Делов то, тридцать человек на улицу выкинуть. Tanay Ежик - без головы и ножек (это раньше было). МАН - басурман (это теперь). :D
В перекрестке на стене висят чудные приборчики проводишь по ним штрих кодом смотришь цену. Не нравится кладешь товар на место. И таких приборчиков минимум с десяток... Я так думаю цена на кассе и в зале одна и та же. А в МАНе чтобы цену узнать надо быть Джемсом Бондом в поисках ценника в груде ему подобных...
MagicMax Не знаю, как сейчас, я МАН избегаю принципиально, но одно время в чеках пробивали числовой код вместо наименования товара. Очень было мило на эти письмена любоваться! Что купил, ты ли это купил - не понятно!
В Перекрестке таких вещей не замечал (в Радеже - да). Всегда сверяю чеки. Просто обязательно! Особенно если покупки более-менее крупные (не сайка хлеба). Несмотря на возмоные косяки и более высокие (чем в манах-магнитах) цены, все-таки люблю затовариваться Радеже и Перекрестке. Персонал-выбор-мерчандайзинг-обстановка-музычка там рулят.
Мдя... было б ещё всем так же близко до перекрёстка, как жителям близлежащих домов... Мне вот аж с Ворошиловского что ли ехать?
..::DenN::.. Я тоже не замечал раньше. Не верил. Оказывается, зря. MagicMax Знаю я про эти приборчики. Теперь это у меня дополнительным способом проверки служит. hedgehoglit 1. По сравнению с кем? В Гурмане продаются уникальные товары, которых, зачастую нет больше нигде в городе. 2. По сравнению с Лагуной (Гурман и Лагуна - два наиболее близких ко мне магазина) - я в Гурмане экономлю.
Poops Это мы уже обсудили. Я имела в виду обычные молочные продукты, фрукты и т.п., которых во всех остальных магазина в избытке по нормальным ценам.
Че то такое впечатление, что Ежик специально открывали, чтоб потом продать. Место очень хорошее, площадь огромная. Да фик с ним, с Ежиком...МАН уж точно не справится с заполнением прилавков. А еще их обслуживание..Просто шикарное.Лучше б конечно там открылся Перекресток
Любила я раньше Ёжик. Действительно,выбор там был весьма приличный и обслуживание тоже нормальным. Зашла сегодня в Ман.Выбор продуктов крайне скудный,толком ничего не купила,народу мало ходят,а те кто ходят,те возмущаются. Вообще плюнула и ушла оттуда,чтобы больше уже не заходить. Любят у нас добро на говно перевести. Пардон,май френч.
Так самое печальное, что на месте Ежика откроется очередной обувной магазин или игровые автоматы.... Противно. Б..., с ностальгией вспоминаю комунятское планировние...
На машине 15-20 минут... Mr. X добавил [date]1083101547[/date]: Справятся, обещают заполнить прилавки и вообще расширить ассортимент МАНов, не успевают, смена хозяина и персонала прошла практически за неделю, даже успели что-то в зале переделать.
Mr. X Учитывая особенности постсоветской жизни, когда живешь на Красном, а гараж с машиной на СХИ (см. соседнюю тему), твоё утверждение очень спорно
Jones Mr. X Предложите за жратвой еще в Волжский ездить, там говорять продавцы в радеже выдрессированые.
Зачем вспоминать? Я про реалииговорю. Приличный супермаркет должен быть в каждом районе. Я даже осмелюсь помечтать о МИКРО районе А то два нормальных магазина на миллионный город! И что? Всем туда ездить? Совок, мля!