Имеется WiFi роутер CISCO. Как его настроить для работы с Билайн? Настройка L2TP. Что нужно прописывать в поля Server IP adress, Host name и Domain name? Я так понял что хост это tp.internet.beeline.ru ?
Чел, в первую очередь там посмотрел ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 23:10 ---------- какой IP у tp.internet.beeline.ru ?
ip у него разный, попробуйте эту тему почитать, там аналогичная проблема. Я себе тоже хотел роутер cisco прикупить для билайна, но почитав их форум отказался в пользу более дешевого и лучше работающего d-link. Подключаешь провод в комп включаешь впн соединение, смотришь его свойства во вкладке дополнительно айпишник сервера, вбиваешь его, все должно заработать, дсн прописывать ненадо. Удачи.