1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группе отважных подруг: баня

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем whyte, 04.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В принципе сейчас извращенцев и извращенок полно, может действительно кто то придёт по приглашению. Но сомневаюсь что автор получит удовольствие на которое расчитывает.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Mr.Q, куда придет то? пускай человек для начала хотя бы баню озвучит, в которую собрался вести молодых красивых хохотушек
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сдается мне что ТС -- это клон Валек79 :hah::pig:
     
  4. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    и культурную программу: конкурсы, викторины, шарады...чем девушек смешить будет?
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    во вспомнил какой-то чувак хотел открывать клуб где толи распыляют,толи там продают - веселящий газ.он типа наркоты действует,но не запрещен.может тс типа тест хочет забацать?)
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Вы на свидание-то идете? А то я уже купил для кузнеца кувалду и пару стальных чушек. Нехай делом занимается.:)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо сказать что женщина может быть в разные моменты быть выражена разными идеалами. иногда бывает так - тетку какую увидеш, и прямо нутром чуешь как бы она ловко пришлась в бане на полочке со своими параметрами.

    И так это в моделировании ловко видится, что становиться ценным само по себе, а секс это уже какой то другой тип развлечения. Причем разнообразие конкретных проявлений этой ситуации поражает. Вот например сегодня утром шел, и вижу такую симпотишную деваху.
    Ну как то так упал взгляд. И представил я ее почему то сразу автоматически, в привычной бытовой ситуации, даже я бы сказал - в недостойной отдельного упоминания, такой - миг, в котором остановилось ее выражение лица, и прочее. Ничего про секс, сразу хочу оговориться, даже легкого налета флирта не касается. И подумал - чето это не то. Не то чтобы плохо - просто не то.

    Вот и наоборот бывает. И за внешность, и за характер, и за повадки, и тд. По всякому вобщем. И далекко не только в бане, бывает на работе лежишь и ченить вспоминаешь. Когонить. И думаешь что на столе смотрелась бы прямо сечас отлично. Среди отверток, сидя, в сарафанчике, болтая ногами и языком о какой нибудь фигне пустяшной)
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    :shuffle: прям заслушалась)))))))

    а какой у меня стимул с вами встречаться?))) и вообще я вас боюсь) агрессивный вы какой то и кузнеца моего обижать собираетесь))
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    повадки бывают у кошек и собак, у людей - привычки, хотя же женщина не человек... :d

    ElinaM, так вас в баню кто зовет - Belthazor или топикастер или это одно и тоже лицо, Наполеон III? :d

    короче уже дошло веселие до точки, уже невесту тискали тайком... (с)
     
  10. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    это два разных человека! Один просто в баню, а второй еще и на свидание))))):d А вы то сами с какой целью интересуетесь?)))))
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ElinaM, вы мне кое-кого напоминаете :old:
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    А я с вами, наоборот, совершенно не знакома:shuffle:
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    OpenBoy, прям паэт-лирик! :d
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Дак он так и говорит, так мол и так, я с вами совершенно не знаком, а Вы же - напоминаете меня самого, но наоборот!
    Из чего становится ясно, что (.)(.) у вас - первого размеру.
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а я вот совершенно по другому поняла...:)

    а по какой формуле размер груди выводили?)) Это мне чисто для себя))) Уравнение решено не верно все равно)))
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ElinaM, я узнал вас по смайликам. В 7 утра никто кроме вас так широко не улыбается :p как говорит павлик "кому и палец покажи". павлика то знаете?
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Не знаю таких формул. Но эмпиричным путем выяснено, что (.)(.) наоботор, чем у андолини - первые. :delo: ... или четвертые :delo:
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кто такой павлик??? :coolz:
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    прям озадачили)) и Павлика не знаю)) Вы явно меня с кем то путаете, в тот раз была не я)))
     
  20. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    :d
    в золотую копилку :writer:
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вот и я тоже задумалась))) Так уж вышло, что не знаю не одного Павлика....

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 11:36 ----------

    Так Андолини - ЭТО ДЕВУШКААА!!!!:spider: и всё равно не поняла, почему такой разброс в размерах, у нее была пластика?))

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 11:42 ----------

    а вас раздражает когда у кого то хорошее настроение с утра?)):)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, мне тож етак кажется. Те же психологические потуги.:d
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ElinaM, значит вы не хотите признаваться в том что вас клонировали :)
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У андолини есть сиськи?! :bigeyes:
    Пруф в студию.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не, Валёк всё же не столь одиозен

    У каждого мужука есть сиськи
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вы меня пугаете))) Кто посмел? Когда???:d познакомьте, я совсем не против клона))
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тяжело, канеш, в это поверить, но я уже в курсе. :)
    Но тут, панимаишь, смущает инфа, что они (у андолини) то ли 1го, то ли 4 размера. Для мужука даже 1й вариант великоват. Поэтому треба фотку поглядеть, шоб развеять подозрения. :)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мужуки бывают разные. Есть такие сумоисты, что их дыни ни в один лифчик не влезуть
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Скока извращенцев, и никто не хочет в баню!
     
  30. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Рози,а Вы тоже хотите в баню, но с несколькими веселыми парнями?!?!?!
     
Статус темы:
Закрыта.